Oльга Старкова

Можно ли вернуть деньги за авиабилеты если авиакомпания находится в Чили, я в россии, а покупал билеты туроператор из Белграда?

Ответы
Александр Шаньшин

можно если они возвратные

Oльга Старкова

А что значит невозвратные

Александр Шаньшин

со скидкой

Oльга Старкова

Мммм понятно, мне прислали билеты по электронке, как по ним понять возвратные они или нет, но заявление на возврат приняли, опять же по электронной почте

Александр Шаньшин

значит скорей всего вернут деньги

Сергей Симиренко

я вам сочуствую))))

Сергей Симиренко

всегда и во всем нужно искать позитив если сейчас чтото потеряли то обязательно обретете чтото более важное!!!

Oльга Старкова

Надеюсь

Сергей Симиренко

как в песне надежда мой компос земной

Oльга Старкова

Вы наверное имели ввиду компас, а то смешно получается компос это то чем грядки удобряют

Сергей Симиренко

ну так то да))))

Fedor Shkenev

да

Oльга Старкова

Заявление на возврат написала 16января, деньги на счет так и поступили, боюсь что кинут