Антон Зайцев

С 1 января 2016 года Ростуризм исключил из федерального реестра компании туроператоров, связанных с турецким бизнесом. Об этом говорится в приказе ведомства, передает ТАСС. Когда в отпуск собираетесь? 😖

Ответы
Наталья Иванова

А Вы исключительно в Турции отдыхали? Ну что ж,чем кормить своими деньгами черномордых оголтелых боевиков,которые копят жирок,чтобы в удобное время нанести очередной удар в спину.Так уж лучше поддерживать отечественного производителя.Я всегда отдыхаю на Родине(ну почти всегда--прошлый отпуск стал единственным исключением)

Антон Зайцев

Наталья, я вообще живу в другой части света ... и в Турции и Египте не был ни разу ))))

Наталья Иванова

Мммм...Странно,а отчего же посетил Вас сей вопрос?

Антон Зайцев

Профессональный интерес ... опрос так сказать 😉

Наталья Иванова

Ааа...Удачи в накоплении статистической информации.

Антон Зайцев

статистика- вещь относительная... просто интересно

Наталья Иванова

Наверное.

Ветер Ветров

Ответ не точно по вопросу и немного запоздалый. Решил побывать в Грозном. Все получилось на высшем уровне. Был в аэропортах Москвы , Питера, Екатеринбурга, Перми. Везде предлагают свободные чартеры до Турции и Египта. Их мало но они есть и люди летят попросту дикарями.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Был раз и более не поеду ни когда, самый гнилой, лживый, пытающийся всё время обмануть народ... Вот Египет жалко... Есть Кипр, Греция, Хорватия где занаючи можно очень хорошо отдохнуть по разумной цене...

Антон Зайцев

Согласен, но не забывайте, что и наши туристы приложили к этому руку... это не только турков касается...А Египет жалко, ориентировочно в след. году полностью откроют весной...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мы чудаки от души нашей широкой и выпить любим... и к большому сожалению пьют те кому надо род для спиртного зашить...

Антон Зайцев

вот я сейчас вижу как тайцы изменили свё тношение к нашим туристам... если раньше всё молчали или улыбаясь намекали, что мол не правильно так себя вести, то сейчас могут и наорать, бывают даже драки ... Старожилы, кто тут уже 10 лет и более говорят, что за последние 5-6 лет резко поменялось отношение и оно прямоопропорционально ухудшилось с количеством туристов из России и СНГ... Могу лишь подтвердить всё на моих глазах происходит... им просто надоела эта "широкость души" и безтактность и неуважительное поведение в принципе... Вот простой пример: пара после моря заходит в магазин 7-Eleven за пивом... 1. ноги в песке 2. она в купальнике, он в плавкахб хотя весит значок, что нельзя так заходить (вещи в сумке). На кассе стоит девушка в хиджабе (мусульманка) и не знает куда глаза свои девать. Европеец со своей тайской женой начали возмущатся и попросили их выйти и одется...началась перепалка... в итоге несколько тайцев силой выпихнули их из магазина не дав купить пиво и на всякий случай вызвали полицию.... СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% !!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Те что постоянно ездят за границу, они вменяемые... то что творится на курортах вызывает порой брезгливость к некоторым нашим собратьям... Согласен... и примеров море...

Антон Зайцев

Я сразу вижу на ресепшене - где Турция-Египет, а где Путешественники )))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я Египет люблю там люди проще и море красивей, а в Хорватии и Греции друзья могут обеспечить дешевый и приятный отдых...

ит
ирина табунцова

Или куда вы имели в в виду? Я была в турции лет 7 назад...не понравилось ни море ни жарища .....у нас в сибири природа круче....зайдешь в лес и тишина, никаких пьяных рож и голых сисек...

Антон Зайцев

На вкус и цвет, я люблю и кости погреть и по лесу побродить ... пока грею...

ит
ирина табунцова

А кости погреть клево в бане на даче))).. а море живописнее в египте)))....в турции как в горячей ухе купаешься)))

Антон Зайцев

а где ещё бывали?

ит
ирина табунцова

Тайланд въетнам испания...самая лучшая природа у меня на даче))))

Ин
Инекече

отпуск летом.
А есть у Вас цифры: сколько процентов россиян проводит отпуск за пределами своей станы? и особенно исключить ттех, кто ездит в страны бывшего СССР.

Королевская Аналостанка

В первый отпуск поедем в Питер , потом круиз на лайнере по скандинавским странам , а в сентябре наверное махнём в Крым . Там природа и море ничуть не хуже Кемера )

Антон Зайцев

и то правда!

П*
Павел ********

и? что одна турция чтоли во всём мире существует?
греция есть как бы к примеру ещё и много других мест, другой вопорс что для нищебродов место было - это да.

Антон Зайцев

Павел читаем вопрос и без разглагольствований, ок?

П*
Павел ********

тогда к чему разглогольствование до вопроса? чтобы увеличить размер текста самого вопроса? так тогда о марсе или бактериях написать можно было.

Антон Зайцев

Павел, боюсь Вам не понять для чего и с какой целью в вопросе есть вводная часть и простой вопрос...извините, закончим на этом и всё))) Хорошего дня )))

П*
Павел ********

ну ладно раз мне не понять зачем манипуляция нужна, тогда закончим.

Алиша

Мало ли мест. Тай, гоа, Доминикана. Хотите ближе, то езжайте в Болгарию. Варана прям курортный город. Тоже самое. Другой берег еще и говорят на русском.

Антон Зайцев

и тоже холодно )))) Тай - тепло, безопасно, сабай / Гоа - тепло, релакс, малость грязно, есть криминал / Доминикана - тепло, скучно, жесткий криминал вне территории Отеля 😉

Алиша

Зануда. В Египет. Живите на территории отеля. Т.к. за ним пустыня и криминал. Дешево и сердито.

Антон Зайцев

Неее, туда я ни ногой, мне и тут хорошо!!! вода +28 воздух +32 😂😇😎

Алиша

Ок

Антон Зайцев

Жар костей не ломит 😉 вот я и осел тут )))

Лиза Иванова

Да на кой вам туроператоры? Заказываете номер в отеле по сайту booking.com, покупаете билет и летите отдыхать куда хотите. Без переплат туроператорам.

Антон Зайцев

Нет. в геополитике другие правила-уставы...

Лиза Иванова

Мне этого не понять.

Антон Зайцев

нужно смотреть с разных сторон и вперед во времени...

Лиза Иванова

Поживем-увидим.

Антон Зайцев

точно

Апельсинка

Ну и правильно сделали)) в Турции никогда не была и не хочу)) хотя поехала бы только ради того, чтобы посмотреть руины Византийской империи)))

Ирина Краснова

Му уже отменили год назад заказанные техспальные апартаменты, все никак не могли попасть, наконец получилось и вот тебе

Анна Новикова

я вот жджала египта ждала......зимой всегда на недельку улетала.эээх.осенью надеюсь полечу остались тез тур,туи,бриско

Fedor Shkenev

А мне это-без разницы... Мы плаваем больше по северным рекам. Если же мне захочется на юг-у меня в Феодосии куча друзей

Антон Зайцев

это хорошо...

Alina Nn

Ура! что Египет, что Турция - стали местом для паломничества нищих алкашей. Там уже лет 10 отдыхать было невозможно....

Антон Зайцев

Я же говорю у них в головах "Зато я в 5* всё включено был" )))

Alina Nn

😄 "герои"! наверное плуг от трактора продал, чтобы за границу съездить и решить, что он весь мир объял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох..чтоб я сдох...

Антон Зайцев

))))))))

Я Рисую Осень

хоть завтра! только не в турцию) отрежут башку к чертям, или кишки по асфальту размотает. там русски любят, игиловцы

Эльвира

Ну, а что, кроме Турции отдыхать больше негде? Да и, вообще, теперь, из чувства патриотизма, всем надо ехать в Крым.

Антон Зайцев

табуном!!!

Эльвира

стадом)

Антон Зайцев

агась

Эльвира

))

Pe
Petp

Мне абсолютно пофиг, я отдыхаю летом на Кольском или в Северной Карелии. И мне для этого Ростуризм не нужен...

Антон Зайцев

Зачотное место - особенно Карелия )))

Pe
Petp

Кольский лучше.

Антон Зайцев

не был, не могу сравнивать

Pe
Petp

Смотреть с гор на облака, под которыми радуги... Знать, что ты и ребята здесь одни на 50 километров, ни один баран не поставит тебе Филю Киркорова или ещё какого дуба... И только Миши и росомашки бродят... Ну, зайцы скачут... И внизу море сверкает... Красиво.

Антон Зайцев

КрасотиЩа!!!

Светлана

не была в Турции... и как-то не жалею...) В отпуск хожу летом, если поеду на Урал, то буду рада и там отдохнуть...)

Игорь Фока

ВСЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ЕДУТ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ. В РОССИИ МЕСТ ДЛЯ ОТДЫХА ДОСТАТОЧНО, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - БЕЗОПАСНО.

ОК
Оксана Ксюша

Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна.☺️Можно прекрасно отдохнуть и на нашем побережье.

Антон Зайцев

)))))