Старый Меломан

🖼 Минюст РФ внес в реестр иностранных агентов музыканта Бориса Гребенщиков*.
«Б. Б. Гребенщиков* осуществлял концертную деятельность в зарубежных странах с целью оказания финансовой помощи Украине. Выступал против специальной военной операции на Украине. Получал поддержку от иностранных источников. Проживает за пределами Российской Федерации», — говорится в сообщении.
*признан иноагентом!Ну а вы какого о нем мнения?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Да никакого мнения ))) Что инагент-пофигу, как певец тоже никакой. Набор слов, подгоняемый под философский смысл, но так и не подогнанный ))) Вот пример "Я трубил в эти дни в жестяную трубу, Я играл с терновым венцом, И мои восемь струн казались мне То воздухом, то свинцом; И десяткам друзей Хотелось сварить Суп из моих зверей " )))

Ник Ци

Когда-то нормальных песен пару было... Сейчас слушать невыносимо сей бред 🤮 К агентам никого не причисляю... Алла Борисовна для меня всё равно прима советской эстрады👍👍 Поипать на мнение быдлонарода 😁😁

Ла
Лариса

Сущность человека раскрывается в экстремальных условиях и ситуациях,что и произошло в данном случае. Ну что же...на его совести..

Василий Сычёв

Талантливый музыкант, поэт, философ... Я не являюсь поклонником его творчества.. Но как гражданина уважаю ..

Владимир Жиров

Он, и такие, как он, всегда были такими, продажными. После крушения СССР вся страна оказалась продажной.

Ир
Ирина*Z

Долго терпели.. Давно пора было признать не просто иноагентом, а вредителем .

Niemand Против Войны

Было бы странно, если бы не объявили. "Иноагент" - знак качества человека.

Старый Меломан

В России не любят людей которые имеют свое мнение

Григорий

Хорошо отношусь ко всем, кто против нациZма, Гребенщиков не исключение

Григорий

Тоже поддерживаете позицию Гребенщикова?

Старый Меломан

имеет свое мнение.

Александр S

Эпоха. Ну а по поступкам... Всегда лучше помогать живым, чем убивать.

Владимир

я уж и забыл о нём давно 😁 для меня он остался где-то в 90 ых.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мутный он какой то.. я даж в 90е не заморачивался аквариумом

Ма
Машынька

Предатель Родины обыкновенный... иными словами мразь)))

Старый Меломан

расстрелять его или на кол?

Валерий Ратников 🇨🇳

свобода слова и веро испведаний, я болею за социализм.

Slavny

Очень любил его передачу на радио России - "Аэростат"

Старый Меломан

тоже ее слушал

Slavny

👍

Александр

Какого и был. БГ личность, яркая индивидуальность.

Александр

🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну каждая такая личность самолично выбирает кормушку или меняет ее

Владимир Фомичев

Аквариум . Рыбка выпрыгнула из аквариума и всё .

Раиса Бобкова

Если все это правда, для меня БГ больше нет...

᠌ ᠌

БГ всегда был Б и Г.. Но музыка хорошая.. Была

᠌ ᠌

Ну, тут дудук, конечно.)

В Лад

Ты права.

᠌ ᠌

Не в правоте дело, дудук, как и японская флейта сякухати, создают трассу в пусточность.. Это притягивает и затягивает... Ханг делает нечто похожее. Окружение не важно. Точнее, видно, но иначе.

У БГ масса хороших вещей, которые я с удовольствием слушала когда-то, но что-то изменилось, я мало что могу слушать вообще теперь, не в БГ дело.

В Лад

Потому и молчим...."вообще"

᠌ ᠌

Есть такое..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С предателями разговор короткий - к стенке!

Анна

Теперь это знак доблести. Как герой страны