Гарсон №2

🖼 Почему Вам не нравится 😉 Борис Гребенщиков?)

Ответы
Al
Alexc

не ? я бы убрал эту частичку - мне он таки нравится. ибо Боб один из совсем единиц кто не испопсился и не скурвился, хоть и не двинул коньки в юности...

Гарсон №2

👍🤝

🍒 Анастасия 🍒

Как это не нравится? Помню на школьном выпускном достала своих одноклассников играть на гитаре "Этот поезд в огне"))))))

Lady Winter 🇷🇺

Да не знаю.. не нравится и все.. талант признаю, необычные тексты тоже, но тембр его голоса меня отталкивает..

Гарсон №2

Мне родители сказали: Иди смотри вон твой Козёл поёт)))

Lady Winter 🇷🇺

А Вы его поклонница?)

Гарсон №2

Нравится мне БГ. Поклонник))

Lady Winter 🇷🇺

Ну и отлично! 🌹

Гарсон №2

Спасибо!🌷

Ва
Валера

Жаль подмога не пришла Подкрепленья не прислали Нас осталось только два Нас с тобою наебали...

Гарсон №2

👍🤝

Всегда Котов!

песни многие нравятся, а на него самого глубока пофиг, как и на прочих певцов-актеров.

Nick Moslem

А почему он должен мне нравиться? Мне и Киркоров не нравится и Басков и Леонтьев

Aleksander Jakovlev

Равнодушен я к нему. Ну старается человек философию в музыку вписать и ладно )))

Dan Bongо

Он мне как раз очень нравится! С детства его слушаю. Сейчас, правда, всё реже...

Гарсон №2

👍🤝

Наталия

Кто сказал?Есть замечательная песня одна из последних"время на@бениться"

Гарсон №2

Ни к вам. Это цитата из песни БГ. )

Наталия

Да я в курсах)))я просто шучу,настроение классное

Гарсон №2

Понимаю.

Наталия

Да и вы подняли мне его

Гарсон №2

Конечно. Мы друг друга понимаем.

Михаил Мизеров

Почему не нравится? Правда его раннее творчество мне нравится лучше.....

Гарсон №2

👍🤝

Винни Пушик

растолстел он сильно к старости... а творчества ноль..и след простыл..

Пассионария

Не фанатка!!! Но многое из его творчества слушаю с удовольствием!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так я с ним не знакома, как может нравится тот, кого не знаешь?

Тамара Мигачева

Как говорил мой покойный муж, это он заучился маненько.

Гена Евдокимов

Потому что он Борис, а как известно, Борис любит вискас

Mass. Тerr

Потому что слишком улетевший. Особенно после Тибета.

Гарсон №2

Приземлился. Уже скоро 70 лет. Хорош летать... налетался) А так прикольный чувак.

Mass. Тerr

Всё равно не люблю, хоть и уважаю. Сама его манера пения мне не катит. И песен, которые нравятся, даже десяток не наберу.

Неголубой Огонёк

хреновао поёт...да и музычку может того....@издануть

Анита

Мне у него нравятся некоторые песни, но я не фанат

Сергей Зимин

Я вообще практически не знаком с его творчеством

Частное Лицо

кто те сказал? Он у меня любимый на все времена!)

Гарсон №2

👍🤝

Гарсон №2

Время наебениться. 🙂