Антон Зайцев

С 1 января 2016 года Ростуризм исключил из федерального реестра компании туроператоров, связанных с турецким бизнесом. Об этом говорится в приказе ведомства, передает ТАСС. Когда в отпуск собираетесь? 😖

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

неважно когда важно куда. у меня своя земля, хотя и маленькая. а турция и прочие ебипты для нищебродов

Георгий Ламбоцкий

и во мне тоже. точнее по большей части во мне: не смог заранее предвидеть исхода. хотя ни о чем не жалею: опыт немалого стоит.

Антон Зайцев

это да... я третий раз женат официально )))

Георгий Ламбоцкий

бывает. не все дорожат своей свободой и тщательно оберегают ее. хотя лично на мою никто не претендует )

Антон Зайцев

Обещаю больше не жениться )))

Георгий Ламбоцкий

да мне-то обещать ни к чему, это целиком ваш выбор, хотя реально мужское взвешенное решение безусловно достойно уважения

Татьяна Хабибуллина

Так сейчас уже даано все едут самостоятельно. Все можно выбрать и забронировать через интернет😀

Антон Зайцев

Агась, только лениться не нужно и читать побольше как это делать правильно

Татьяна Хабибуллина

У меня коллега ро работе в этом так поднаторела. У меня нет столько терпения по игтернету шастать.

Аleksey كييف

Правильно, нечего было сбивать самолёт. Сами себе хуже сделали. Теперь будем в Таиланд летать )))

Владимир Селезнёв

да у них там вечно ужас какой-то )))

Владимир Селезнёв

вот еще волна для серфа подходящая, пляж тоже имеется

Аleksey كييف

Ого ! Если бы не скалы то смыло бы весь этот пляж )

Владимир Селезнёв

как озвучивают игры http://coub.com/view/be0j8

Аleksey كييف

Классно !!! Умный птица ))))

Маша :)

у меня на горизонте декратный отпуск... хех, турции, ебипты, европы не светят на ближайшие года 3

Антон Зайцев

Поздравляю! Летать нельзя уже?

Маша :)

наверное не желательно... да и хочется отложить денег на всякий противопожарный случай )

Игорь Игорь

в этом году не ухожу в отпуск, дела земельные и монтажно-строительные, теплицу надо возводить

Так уже президенты помирились... а с другой стороны Ваш отдых что, только Турцией ограничен....

Антон Зайцев

Света, я вообще на другом конце света ))) Мне по барабану всё это, просто интерес профессиональный )))

Извините если обидела... удачи и отличного настроения!!!

Антон Зайцев

неее, вообще ни разу )) и вам тоже

Константин Чистяков

Уже... В отпуске... Догуливаю за прошлый год, пока есть возможность и руководство не против...

Антон Зайцев

а где Вы проводит еотпуск?

Константин Чистяков

Дома. "Не нужен мне берег турецкий"...

Елена Барская

а шо кроме в турции нигде нет места для отпусков!???никогда там не была и нисколько не жалею

Грешный Путник

Я с дальнего востока... прелесть на улицу глянуть... а вы кутите, все равно вас не любят)))

Грешный Путник

Да большая часть насиления страны поймет меня... задрочить тебя легко, просто удовольствия нет... гуляй...

Антон Зайцев

А вот тут по подробнее...кость

Грешный Путник

А в чем тебе подробность нужна? В том, что вы зажрались?

Антон Зайцев

Кто "вы" и в чём "зажрались"?

Грешный Путник

Та часть насиления, которыя живет за счет других...

Антон Зайцев

это какая же часть, конкретику можно, а не воздух ...

Ирина Стахеева

Я не езжу в жаркие страны и хожу в отпуск зимой (Не люблю теплую водку и потных мужчин)

Антон Зайцев

откуда родом? Водка может быть и в холодильнике или льде, а в номере может быть и кондей 😉

Ирина Стахеева

с Дальнего востока Хабаровск

Антон Зайцев

вот и понятно пчему жаркие страны не нравятся )))

Вероника Королевская.

Правильно.Нечего ездить по Турции и Европе.Езжайте в Крым.ВЫ же его очень все хотели.

Мария

у нас "ДЕМОКРАТИЯ"- УРА!!!!!!!!!!!!!!!! вы,что не понеманиете, что у нас Северная Корея!!!!!!!!

Мария

я лично-пережила,как личную трагедию!!! для меня Россия и Украина= родные народы,какой пальчик не порежь- БОЛЬНО!! это ж надо было кому-то натравить два братских народа друг на друга!

Антон Зайцев

Политика- вешь грязная и жестокая, а страдают лоюди...согласен на 100%, но если бы у вас случилось, то что случилось на Донбассе или в Мариупооле, то что бы Вы для себя решили лично?

Мария

не знаю!!! но очень хочется,что- бы все прекратилось!! настал МИР!! и россияне и украинцы = братья и хорошие, доброжелательные соседи!!!

Антон Зайцев

Так никто не спорит... Хватит под кантри плясать

Антон Зайцев

Евгения

Антон, в Турцию уж точно не поеду, в те края как то не тянет, в Европу куда- нибудь?

Антон Зайцев

На Кипр, в Грецию, в Испанку в Черногорию в конце концов ...

Ми
Мила

Могли бы и не делать этого. С таким курсом доллара никто и так никуда не поедет

Антон Зайцев

Не спорю... А кости погреть?

Ми
Мила

У нас отличное лето было в прошлом году, и река рядом. В Анапу можно съездить, там тоже очень хорошо. Домашний курорт

Ми
Мила

Зимой мы работаем

Антон Зайцев

А вот зимой самое оно отдыхать и кости греть )))

Ми
Мила

согласна, неплохо!

Галина Юлинова

С апреля в вынужденно отпуске, были бы свободные деньги и Турция по барабану

Елена Блогер

я уже в отпуске. но провожу его бездарно... а в турции никогда хорошо не было.

Антон Зайцев

что за пенсия в 42 года???

Елена Блогер

почему в 42?

Антон Зайцев

а сколько Вам , если не секрет?

Елена Блогер

а сколько даш?

Антон Зайцев

Не...я так не умею... по профилю 42. вот и сказал 42...

Раш

Да что, на этой сранной Турции, свет клином сошёлся что ли? Очнитесь уже, а!)))

Антон Зайцев

шашлыки недалеко от воды ... ляпота .... Жаль тут такое не сделаешь....

Раш

Это где Ты?)

Раш

Я был в Патайе и на реку Квай ездили с ночевой😉 Привет из Московской области))))

Антон Зайцев

Птт - грязно , Пхукет не ПТТ - Красота чистая води не воняет как там...

Раш

Полностью согласен, поэтому и свалиои оттуда😉

Людмила

А что, кроме Турции больше негде отдыхать?..У нас на Волге прекрасный отдых..

Татьяна Семилетова

В сентябре. Собираемся опять в Абхазию, мы там все последние годы отдыхаем.

Лариса Балюк

у вас много лесов, тайга, и воздух чистый, если рядом нет ядерных полигонов

Антон Зайцев

Придурки... брата на брата на западные деньги натравили и греются, страну раздирают ...

Лариса Балюк

главное, этому нет конца и трудно стало общаться с друзьями из России, иногда не возможно

Лариса Балюк

это долго объяснять, но мы уже правда, ходим по разным тротуарам

Антон Зайцев

так расскажите, я быстро учусь и схватываю на ходу, историю знаю неплохо...

Лариса Балюк

а что тут знать, сценарий, как оказалось, обычный, нас тогда не касалось, мы просто телевизор слушали, как чехи, или афганцы, или вьетнамцы, или грузины вдруг с ума сошли, просто не укладывается в голове, что именно оттуда пришла война, что из-за границы стреляли "грады", а потом уже и не из-за границы, что мы полигон со всеми вытекающими, а с Крымом так вообще, там же одни русские в основном и отдыхали, я так там 30 лет не была, проще было дальше доехать. Оказалось, что все, что нам рассказывали про фашизм - вот оно, свое, родное, а мы просто не замечали, как всегда должны быть послушными, что залезть в чужой карман и разрушить чужой дом это нормально, главное правильно назвать, а беженцев отправить в Сибирь снег убирать, да много чего удивительного