аг
алексвндр гельфат

На часах 7*40! - ЕВРЕИ В ПЛЯС!

Ответы
Галина А.

Доброе утро) почему в пляс?

Галина А.

Доброе)

аг
алексвндр гельфат

Таки да утро доброе - дожди закончились.

Галина А.

Надеюсь. На улицу выходить страшно. Вчера шёл дождь, сегодня вроде как подморозило

Галина А.

Да что ж хорошего? Там впору коньки одевать

аг
алексвндр гельфат

Хоть погода начинается новогодняя, а то еще вчера, как на еврейскую пасху дождь и ветер - жидовские кучки. Русскиая зима, русский Новый Год. Не то что наш еврейский!!!
Рош-а-Шана – это еврейский Новый Год. Согласно еврейскому календарю, в 2015 году начинается 5776 год от сотворения мира. Согласно грегорианскому календарю, в 2015 году еврейский Новый Год начинается 13 сентября, с заходом Солнца. Новогодний праздник длится два дня – до сумерек 15 сентября.
У массонов тоже 5776 г. - получается, что массоны - это и есть жидо-массоны!?