Ел
Елена

А Вы когда выпьете ноги ведут в пляс?🤭😏

Ответы
Фуат Насыров

без выпивки то меня" подбрасывает" под хорошую музыку особливо под диско 80-х , а когда "под это дело" то вообще!!!!!!!!!!!!!! а когда попадаем в караоке микрофон из моих рук не вырвешь.......... сам в студенчестве играл пел в группе - ритм гитара , ударные!!!!! золотые годы!!!!!!1🌹🎸🥁🎼🎤

Александр

Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя. Я человек положительный и с характером и не вижу никакого развлечения в пустых удовольствиях.

Ел
Елена

Ну и плохо что Вы не Спиноза...

Александр

Это А.П. Чехов "Свадьба", почему то вспомнилось сразу.

Ел
Елена

А Я вот люблю всякие высказывания Спинозы😜. Даже танцую когда убираюсь)))

Александр

Вот это правильно.

Ас
Ася

Какой ужас......вот вам и результат отсутствия в школе, кужков танца, этикета, и вообще культуры....Это не благородные девицы и кавалеры.......сброд уродов

Vladimir Afanasiev

Прекрасный ролик, Виктория ! Всегда завидовал раскрепощенным людям, которые несмотря на то, что кошки скребут, радуются жизни. Благодарю !

Forever Alone

Нет.. наоборот я становлюсь раслаблен и напрягаться или суетиться хочется в последнюю очередь! Да и танцевать не люблю юю ыы😬

Георгий Ламбоцкий

с возрастом все меньше тянет на движуху. чаще на диван. а вообще никогда не любил и не умел этих бесполезных движений под музон

Пётр Васильев

Виктория, сжечь скорее всего не выпили, а курнули... Причем есть те, кого просто подставили... Жалко их. Вот честно

Изя Поцман

У меня язык идёт в пляс... за что мне порой и прилетает... а ноги, наоборот, заплетаются..... даже убежать не могу...

Будулай

Никогда, у меня мозг отключается ,а жопа начинает думать ,что она думает. Чего не помню- того не было

Сергей Л.

Родственник, если выпьет сто грамм, в три ночи звонит до утра! А потом, я не звонил, это не я!

Серж)))

Что они пили? Так штырит! мужик с бутылками в руках профессиональный танцор из всех!

Николай Кочубей

Я плохой танцор. Может потому что не пью! А может яйца мешают! 😁

Ел
Елена

😁скорей яйца

Ел
Елена

👍

Сергей Голубев

Это зависит от настроения и компании,которая окружает тебя в данный момент

Ду
Душа-К-Свету

До такого не допиваюсь. Если пошли матерные стишки все, значит хватит

Ел
Елена

А без выпивки? Я к примеру могу и просто так когда дома начинаю убираться...

Ду
Душа-К-Свету

Ну так ясно же что речь о застолье а не о том чтоб пить всегда

Ел
Елена

Не знаю как у Вас, а по мне если музыка играет уже хочется танцевать)

Ду
Душа-К-Свету

А я просто слушаю музыку. Да и не при всякой потанцуешь

Наталья Борисова

Жуть. Это ж надо, какие в них сущности живут. Такое танцем не назовешь

Ел
Елена

Это уже лишний выпитый алкоголь вырвался наружу)))

Наталья Борисова

Да нет. Это что-то другое их корежет

Yts - 62

Я обычно играю для танцующих, но...такие выродки мне непопадались

Денис Сорокин

Приглашения в пасьянс-косынку https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Сергей Волков

нет... они меня ведут в тихий уголок, где я никому не буду мешать.

Абрек

Не бухай, ногам свойственно раздвигаться, в таком состоянии!

Натали

Конечно, и не только ноги, у меня сразу все части тела.🤣🤭🤣

Ел
Елена

Это же здорово

Натали

💃💃💃 сама себе удивляюсь иногда

Ел
Елена

Жизнь дается единожды и нужно её так прожить чтобы было потом что вспомнить😁

Натали

Полностью согласна