Марат Ахмедов

от какого музыкального инструмента -ноги сами в пляс идут?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Доули.. Вотт... Дхол... или Нагара всё это по сути один и тот же инструмент.. вот от его звуков ноги сами в пляс идут)) а уж в совокупности с аккордионом или зурной так просто нельзя спокойно сидеть на месте.. Как то включил на мобиле такую музыку.. даже негры двигали ногами)))))) Ещё меня заводят Дойра и Карнай))))

Любовь Сидоренко

инструмент не назову, а вот от латиноамериканской музыки ноги точно сами в пляс идут, да еще как идут, что даже о возрасте своем забываешь...😄 😂 😂

Марат Ахмедов

🙂 🌷привет

Любовь Сидоренко

привет!

Любовь Сидоренко

хотелось бы, но времени нет .. только когда иду домой могу позволить себе немного подышать ароматом весны... акации цветут, с ума сводит этот запах

Светлана Петрова

От инструмента зависит мало что, а вот звучащая музыка из него может дать многое. Лично я могу завестись и под человеческий язык.🎆

Lo
Love

Главное чтобы музыка хорошая была, а инструмент не важен . Недавно танцевали под уличных музыкантов на площади играющих и поющих

**
***

Не знаю. У меня от виолончели все вибрирует внутри. )и еще очень нравится аккордеон. Вот от него точно в пляс можно))).

Татьяна ~

Когда вместе балалайка и гармонь. Вообще люблю, когда в музыке играют на балалайке, даже в современной музыке

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

На
Наталия

любой инструмент в руках профессионала будет играть отлично, главное музыкант чтобы был отличный!

Людмила Варивоцкая

Гармонь,баян,балалайка ВСЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ... Даже барабан!( я сама музыкант---баянист)😉

Марат Ахмедов

👍но ответ другой)))

Людмила Варивоцкая

У каждого народа свой любимый музыкальный инструмент. Поэтому можно ОЧЕНЬ поспорить... На Украине--бандура.. Гусли --у народа ВАШЕГО--

Людмила Варивоцкая

Все инструменты---это музыка души!

Пакусана Мидиёй )))

Ат малаточка неврипитилогического )))) Там еще и ноту голосавую можно выжать при желании ))))

Пакусана Мидиёй )))

)))🍳Так уж и быть, ужин накрыла ))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Шустрый какой !?..))

Пакусана Мидиёй )))

)) У мя аж йяишница падгарела от неажиданности ))))

Ирина Долженко

не от инстпумента а от произведения и исполнителя. Но вы имеете ввиду, вероятно гармошку.

Ирина Долженко

никогда бы не сказала и никогда поползновений пуститься в пляс подгусли не имела....

Ирина Долженко

возможно или я пляшу под другие дудки.....)))

Марат Ахмедов

под сказочные все запляшут)

Ирина Долженко

я без сказочных сплясать люблю....

Ирина Долженко

Да, мне тоже нравится ✋

Александр Вертоградов

От ритмичной гитары, от туркменского дутара, их исполнители поразили меня в своё время.

Ирина Масленицына

"Как без дуды, без дуды идут ноги не туды. А как дудочку почуют, сами ноженьки танцуют."))

Гарсон №2

Порою бывает от любого, (кроме органа) главное чтобы "зацепило" исполнение и мелодия.

Зоя Милюкова

от какого то конкретно -нет такого...а вот хорошей музыки да.....хочется танцевать

Таисия Катарина

Музыкальный инструмент может быть любой , лишь бы музыка была хорошая плясовая.

Элис

Гусли-самогуды....А в реаое - орган, рояль..физгармония, ударная установка, арфа..

А. Беркович

от вида инструмента не пойдут))) а от извлекаемых звуков))) аккордеон пожалуй)))

Василий Левтеров

Не захочу,и никакой инструмент не заставит,а захочу и без инструмента спляшу