Led🧊

О вас писали в газетах📰...снимали передачи?🎬

Ответы
Володя

Не! Стараюсь, не выказывать уже свой ум, все-таки уже повзрослел, рубеж 45 лет пройден.
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Сергей Пастухов

"..нонпарелью было напе-
чатано:
Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
- Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О.
Бендер. - Идиоты. ..."

Гаврилов Александр

В газете писали...в моей юности были популярны стычки "район на район"))))
И совсем недавно знакомый , работающий в своё время оператором на городском канале , скинул рабочий материал программы "Сливки" о дне города 97....засветился))))))

Василий Сычёв

Нет... Один раз, ещё в советские времена на наш завод приехало телевидение, местное, Пятигорское... Моя кандидатура была представлена...интересно так.. После этого меня стали узнавать на улице))

Master Roma Mamedov

Обо мне писали в газете "Знамя Октября",когда я был еще комсомольцем,учился в 9-м классе...Дал интерьвю телевидению по поводу театра в день 130-и летие Азербайджанского театра

Светлана Ахмедова

я сама писала статью.....или отдавала ее корреспонденту....и он в статье писал, как рассказала нам Светлана Ахмедова.....и потом мой текст....а внизу фамилия корреспондента....

Дмитрий Скребнев

Давно это было.. Конечно писали, в школьной стен газете, ну а в ежедневных молния почти регулярно)))) а в армии тоже как то заметка была с моим фото, тоже в стен газете))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот прям недавно о нас писали в газЭтках, что пенсию нам подняли ажно на 8,6 %, вот!!! Ну и по телевизеру тож тарахтели.. Вопчим, знаменитые мы!☝️😄😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ходють ходють журналисты приходють. надоели как сабаки ..пишуть про Царя всё враки... пару я уж паказнил...прессу нонче упразднил...☝️

Алекс Венцель

Об отце когда-то писали, а я видимо до того ещё не дожил...У нас принято хорошо писать о покойниках, так что я не тороплюсь...)))))))))

Андрей Григорьев

Вроде нет. Заметка была что я пацана спас, ну сам пацаном был, завалило нас песком. А так я сам о других писал. Журналистом был.

Константин

В золотом детстве пел по радио..взрослым как то была статейка в местной газетенке и нагрудный знак "Гвардейцу жатвы 80")))))

Andreas Aisenstein

По тв показывали. Один раз интервью по работе,один раз в театре( наверное обознались). Еще в детстве большое интервью.

Здрастуйти... я каряспандент хъазеты жисть в дварце... можнц у вас краса взять антарвью)?🤷‍♂️☝️✨🎙️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, поэтому я распечатал 10000 экземпляров своего фэйса и расклеил во всех модных журналах

Саня

Бывало и так и так))) в газете нашего предприятия и на местном телевидении про мою работу)

Зов Древних

Скоро будут и в газетах писать, и снимать передачи, да...)). Просто так ничего не бывает

Александр Шебалин .

Да,даже мультфильмы снимали-🖼А недавно вот это подарили на день рождения.

Добрейший Тролль

В ускых кругах, аха) высэла фота, на Стэнли пачота "ых разыскиваит мылысия" 🤣🤣🤣🤣

Галина

С какой радости , про обыкновенную женщину в печати пиарить , не заслужила ничем .