Ал
Алексей

есть схема устройства для безопасного спуска с любой высоты . кто может взяться за изготовления

–2
Ответы
Сергій

По тросу, правда на сколько я знаю с 200 метров только один рискнул попробовать

Ал
Алексей

что с 9 эт ну с 14разве 200 метров . пусть не до земли хоть ниже к соседям спуститься если отрезан пламенем

Сергій

200 это с 60—70 этажей

Ал
Алексей

ну это не везде . хватит и 50 метров

Сергій

Да, но 200 круче)))

Ал
Алексей

ну для особых высот можно и такие изготовить .

Сергей Будулай

фал и спусковуха, быстро, надёжно, главное не бояться.

Сергей Будулай

нет ничего невозможного, всё можно сделать придумать, надо знать чётко параметры и задачи.

Ал
Алексей

уже все есть просто делать собрать и продавать по дешевке

Сергей Будулай

Это нужное хорошо...

Ал
Алексей

и я думаю в высотных домах не помешала бы пусть лежит или висит у окна на стене

Yts - 62

Руки не из того места растут (Лично у меня)☹️

Ал
Алексей

может знакомые имеют мастерскую

Yts - 62

Нет таких. Я музыкой занимаюсь.

Виктор

У меня есть такое устройство. Уже готовое.

Ал
Алексей

молодец . и что не даешь делать другим .

Виктор

А на хрена мне другие нужны?

Ал
Алексей

ясно .

Игорь L

а батарейка для автомобиля не имеется?)

Ал
Алексей

я о серьезном . вона сколько пожаров

Игорь L

ну я просто, раз уж зашла речь..

Кирилл Морозов

Изготавливать по схеме?! Нужна РКД.

Ал
Алексей

а я просто скажу лебедка с тремя или четырьмя передачами шестеренками из пластика и все и конечно тонкий тросик

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Ал
Алексей

все на продольной пластине с верху ремень на грудь а с низу трусы плотные . одел прицепился концом к крюку и пошел вниз крутя ручку нижнего самого маленького

Дарт Гуадэар

есть схема
🙋‍♀️
------
/
/ 💀

Ал
Алексей

конечно . маленькая лебедка крепящаяся на теле

Дарт Гуадэар

ага

Alex Dark 🇷🇺

горный козел забрел без обид

Ал
Алексей

упал я сегодня . сотру ни одного

Alex Dark 🇷🇺

сотри слова мастера красят не кони

Th
Theodore

Это обыкновенный парашют

Ал
Алексей

нет по простому лебедка только маленькая пластиковая

Дв
Дванов

пеньковые веревки вить?

Ал
Алексей

не понял . что я обманываю?

Дв
Дванов

Perpetuum Mobile...)

Ал
Алексей

ладно не верите не надо .

Дв
Дванов

да верим , верим. но со слов понять очень трудно....

Ал
Алексей

понимаю . нарисовать бы . тогда лечебные фараоновы трубки сделайте

Константин

Типа лебедки что то?

Ал
Алексей

теперь мы знаем тогда под тридцать было а сейчас 74 . очень жалею что раму выбросил . попробую за зиму изготовить а то осенью два нет три дня копал

Ал
Алексей

вы по другому можете сделать главное принцип

Константин

Я уехал из села в город- мне не надо теперь

Ал
Алексей

ну друзьям родным сделай . спасибо скажут . мы то в городе живем у нас просто дачный участок 4 сотки

Abstrakt User

Какие изготовления?

Ал
Алексей

маленькая пластиковая лебедка . прыг в штаны накинул на крюк и в окно поехал . даже старые и малые

Abstrakt User

Я не доверяю неграмотным изобретателям.

Ал
Алексей

ааа грамотный значит . а у меня дипломов без счета . и рацух море . менял схемы новых производств где напутали умные конструктора

Abstrakt User

Писать научитесь грамотно для начала.
За мной вы ничего не меняли, между прочим.

Ал
Алексей

а ох грамотей мне начхать . сижу одним пальчиком шлепаю . и комп все путает

Димка

Леха, чё бухаете? 😜

Ал
Алексей

ничего . просто у меня много разных разработок . есть даже самокат сел провернул несколько раз и без остановки хоть пока не уснешь ездий

Димка

Ох

Димка

Ох

Димка

Ох, выбешиваешь! 🖼

Ал
Алексей

полнял никому ничего не надо .

Димка

Какие твои годы! Накапливай гениальное! 🖼

Ал
Алексей

пусть будет так . жаль

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой,мамочкииииии.....

Ал
Алексей

не там написал значит

Иса Джи

Выложить в Ютубе

Ал
Алексей

понятия не имею .

Иса Джи

Есть

Ал
Алексей

надо искать

Иса Джи

Просто общаться, люди ходят в горы, живут в горах

Ал
Алексей

можно и в горы .

Александр Камышан

Цена вопроса?

Ал
Алексей

ха с меня 0 делайте и торгуйте

Ал
Алексей

ну и прыгай с парашютом с трейтего этажа

Румпель Штиськин

а сами что?

Ал
Алексей

не могу пластик плавить шестеренки

Румпель Штиськин

понятно.... это либо 3д принтер нужен, либо литейку мини.....

Ал
Алексей

ну да открыть производство и по дешевке всем продать . ох сколько будут желающих если еще по тв показать спуск какой бабули

Румпель Штиськин

ну тут пиар нужен грамотный и стартовый капитал.

Ал
Алексей

а я почему и тут трезвоню .

Румпель Штиськин

а я вот 3д принтер все планирую взять.... при грамотном подходе - окупится года за 2)

Ал
Алексей

если приобретешь вот и отливай и собирай мини лебедку только с ремнем и с трусиком . весь мир обеспечишь

Лев Полыковский

Не всякий

Ал
Алексей

жаль сколько бы жизней спаслись

Сергей Л.

Парашют?

Ал
Алексей

вы что все кинулись с критикой . это лежит или висит дома у окна в пакете . возможно и пожизненно . на один раз на случай катастроф а они все приближаются . не хотите не мучайтесь

Сергей Л.

При таком хранении, конечно все будет хорошо, вы правы!

Ал
Алексей

как пластиковая бутылка лежит так это во сто раз дольше полежит . для меня главное легкое просто одеть и быстро прыгнуть .

Сергей Л.

Бог вам в помощь!

Ал
Алексей

спасибо .