Огнелюбивый Панд

Если тянуть тигра за хвост - что и у кого будет болеть?

Ответы
Надежда Максимова

Давайте представим, что тигр зафиксирован за каменной стеной. Хвост его просунут через узкое отверстие. Мы подходим, тянем... Болеть будет у тигра. В основном, его гордость пострадает.

Кади Микова

Ммм.. Если ты канеш встретиться с ним ты его не тени ты сначала его клетку посади ну лучше в бункер ручку сделай железную и тени он не будет рыпаться он просто на тебя каку сделает

Надежда Мусинская

болеть ничего и ни у кого не будет, только лишь родственникам тянущего за хвост тигра придётся разориться на гроб+могила+тапки+поминки.

Та
Татьяна

обычно ограничиваются котом, за тигра не каждый возьмется, кто и пробовал, тех, похоже, больше не существует, кроме, пожалуй, Запашных

Та
Татьяна

еще как! мысленно я и пантеру за хвост тяну иногда, люблю пантер: фото и ролики про них сохраняю

Маркова Вера

по крайней мере у того, кот тянет-уже ничего, тихо лежит в желудке и переваривается, а сытому тигру будет до фонаря-он просто сыт)))

Михаил Калашников

если одной рукой тянуть, а другой рукой держать крупнокалиберный штуцер, то сначала у тигра будет болеть хвост, а потом ничего

Огнелюбивый Панд

По мне лучше что-нить с продольно скользящим затвором, но тоже крупнокалиберное)

Михаил Калашников

хаудах, самое кажется уместное, и не шибко тяжелое и калибр нормальный

Михаил Калашников

но чтобы курки настроены были так, чтобы на каждый спуск выстрел был дуплетом, а то можно и не суспеть))

Александра Федосеева

живот у того кто это видит, ноги у того кто от тигра убегает и только у того кто тянет болеть не будет ничего. мертвые не болеют

Алевтина Золотарева

мне кажется у человека который будет тянуть тигра за хвост спустя короткое время уже никогда ничего не будет болеть))))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

За хвост и котов нельзя тянуть, ведь это продолжение их хребта, это ведь больно. Так что и человеку потом будет больно:)

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Не надо так больше делать, они ведь маленькие и беззащитные.

Огнелюбивый Панд

Я несильно. И мы баловались

Розовые Слоники Бегают По Комнате

То больше не нужно. У них есть душа:) Любите животных.

Огнелюбивый Панд

Так ведь он тоже кусался и царапался!

Юлия Вовк

Ему явно недолго будет больно. А вот тянувшему... Но вот детеныш тигра (если-бы это он тянул) навряд ли сильно огребет

Огнелюбивый Панд

А! Ну это тоже возможно, да 😄

Огнелюбивый Панд

Ааа, я понял - ты, наверное, читать любишь?

Огнелюбивый Панд

И я люблю, ну я то понятно!

Юлия Вовк

А мне казалось, что с самого детства девочкам больше читать нравится, нежели мальчикам. По крайней мере моя статистика не опровергалась еще.

Огнелюбивый Панд

А у меня совершенно обратная статистика. Видимо, статистика все таки лженаука))

Вячеслав Дверницкий

ничего ни у кого уже болеть не будет. хотя нет. у родственников голова с вопросом как хоронить оставшиеся кости.

Лен Сила

я думаю там уже не чего и не у кого не будет болеть так как человека в живых точно уже не будет а тигар будет сыт

Мария

🙂 49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "ерунда... смотри как надо".

Светлана Голофаева

у тигра - желудок... потому что переварить разом глупого субъекта, тянущего его за хвост, будет непросто...

Раэнтель Грос

Смотря какая реакция у того,кто тянет за хвост...возможен вариант что никогда ничего уже не буде болеть

Made In Mama

а вообще будет ли болеть??? обычно в том мире мало что чувствуют, кроме, возможно, раскаяния, что тянул))

Владимир Вербенко

Когда тянут кота за я..а, страдает человек, для которого "тянущий" обещал что то сделать. А про тигра .....

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,если тигр в клетке,а вы снаружи-то только хвост у тигра. В противном случае у вас будет болеть все

Альфира Фасхутдинова

по крайней мере у того человека, который потянул тигра за хвост ничего и никогда болеть не будет!

Svetlena

По моему если тигра тянуть за хвост то потом у того кто тянул уже ничто и ни когда не будет болеть