Анна Светлая

Какие передачи по Первому каналу телевидения Вам не нравятся или кажутся примитивными?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Жди меня - из страданий - шоу придумали - убил бы! Пусть говорят - пусть нах молчат - было-бы лучше! ))

Alone In The Dark

Это я супер-мега-мягко сказал! ))) 😊

Alone In The Dark

Ругать - не знаю зло или (психологи не зря говорят - выплесни всё) хорошо! Буду по крайней мере тактичен или как там в рамках типа! 😀

Ваня Зозуля

Не смотрю телевизор ваобще. И помоему он нужен только для того что бы подключать к нему консоли.

Нефритовый Стержень

Малахов очень грамотный журналист, но вот эти курицы толстожопые бьющиеся в истерике достали)

Нефритовый Стержень

неприятно. с такой безапелляционностью раздают характеристики и советы как будто в жизни самые удачливые и правильные

Gangster Rocker

Все нравятся! Все люблю! Особенно "Поле чудес"! От одного вздоха Леонид Аркадьича я уже кончаю!

Аlex Roy

Современное российское телевидение в целом вещь примитивная!!!! К тому же еще и вредная!!!!!!!))

Андрей Павлов

пусть говорят, модный приговор, и еще про любовные пары, забыл как называется эта предача

Дмитрий Евмененко

да все, квн только вот ещё более менее. а так ам то всё куплено и подано, брехня на брехне

Николай ......

по телевиденью на всех каналах примитив - лучше не смотреть , чтоб апетит не портить

Прошлое

Давай поженимся... а что что утром иду и не знаю... я только КВН по первому смотрю

Виктор Краев

Да мне сам заикатый Эрнст не нравится,не может связать пару слов,дебил жирный.

Евгений Колесников

Я если случайно на него попадаю, то переключаю сразу, так что понятия не имею...

Ад
Адский

как-то раз видел какое-то шоу с Малышевой - бред, а остальные не знаю, не видел

Тоби Мухин

давай поженимся.мужское и женское.иногда пусть говарят.время покажет .и т.д

Тоби Мухин

страно что тебе они не нравяться

Анна Светлая

И ничего с этим не поделать)

Нинель Бойко

дом2, пусть говорят, давай поженимся..и вообще там мало нормальных передач...

Дарья Вахламова

Видела мельком что-то наподобие битвы экстрасенсов запустили) такая херь

Владимир Максимов

вообще не смотрю ТВ оно меня раздражжает современные передачи особенно

Музыкальный Кот 🐈

Мне телевидение ващпе не нравится, за исключением пары-тройки каналов.

Федор Гущин

Вообще телевизора нет, более 10 лет, не знаю какие передачи вообще есть

Усман Джангиров

все... боюсь что кроме мультикови канала про природу - смотреть нечего

Усман Джангиров

знаете, я всё чаще ловлю себя на мысли что моё семейство смотрит 4-5 каналов.. а остальное - ситуативно.. может вырубить всё остальное

Усман Джангиров

другое дело .. надо какие то оставить чтоб поплнять репертуар..а вообще наверное стоит от телевизора вообще отказаться

Анна Светлая

Пусть будет, авось пригодится)

Елена Ивашкова

по первому смотрю только новости и то когда случайно туда переключу.