Саша Иванушкин

при изотермической сжатии идеального газа его объем уменьшился в 2 раза, а давление возрасло на 300кПа. чему равна первоначальное давления газа?

Ответы
Ольга Масальская

Саня я древняя. говорю честно могу курс валют высчитывать время когда сын позвонит))у тебя есть девушка?

Светлана Седова

я так давно училась в школе, что из вопроса поняла только, что это - ФИЗИКА!)))))))))

Людмила Гусева

Ой, ну прямо какой то вопрос из далекого прошлого

Константин Иванов

Посчитайте по формуле закона Бойля - Мариотта

Ирина Пятилетова

пробовал расслабиться?Может отпустит

Александр Гудков

Сунь два пальца в розетку. Помогает.

Елена *

это на уроки физики надо сходить

Шахинова Тина

Ну, да, учебный год же начался...

Ludmila Grele

А что такое идеальный газ?

Даша Dasha

Я плохо училась.

Ludmila Grele

А в чём соль вопроса?

Н.
Надежда .

у меня с физикой проблемы

Ольга Масальская

вам явно секс необходим))

Юлия Петрова (Зинько)

затрудняюсь ответить

Антонина Земскова

По формуле p1*V1=p2*V2 получается 300 кПа.

Венера Кудекова

Честно,не знаю.

Ни
Ника

И НЕ НАДО

Ек
Екатерина

мозг взорван!

Надия Шабакаева

физик ...

Светлана Головко

300 кПа

Александр Фатюхин

300кПа

Наталья Смирнова

ой, сейчас такие учебники, такие программы, считай всё по новой проходить надо

Александр Фатюхин

Ну, а кому сейчас легко 😉

Наталья Смирнова

мда...у нас вот завтра губернатор приезжает...вот кутерьма будет!!!

Александр Фатюхин

Чё, тоже в школу пойдёт 😉

Наталья Смирнова

ага у него поездка связанная с предстоящими выборами. а мне завтра ради этого господина лезть на леса и 10метровый триколор вешать 😞

Александр Фатюхин

300кПа

Наталья Смирнова

ой, сейчас такие учебники, такие программы, считай всё по новой проходить надо

Александр Фатюхин

Ну, а кому сейчас легко 😉

Наталья Смирнова

мда...у нас вот завтра губернатор приезжает...вот кутерьма будет!!!

Александр Фатюхин

Чё, тоже в школу пойдёт 😉

Наталья Смирнова

ага у него поездка связанная с предстоящими выборами. а мне завтра ради этого господина лезть на леса и 10метровый триколор вешать 😞

Илья Кузьмин

300кПа

Саша Иванушкин

думаешь

Илья Кузьмин

да ,а твое мнение?

Ка
Карина

300кПа

Ludmila )))

30 кПА?