Konstantin Leytan

А почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?
— Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо
длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара
и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из
сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного
патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального
прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей
системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным
координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной
коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком
жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий,
зависимые от множества параметров, включая, например, температуру
внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным
изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики. Другими
словами я и сам никогда заранее не знаю, куда нассу!

Ответы
Майя Петрова

😆 Объявление от уборщицы в европейском туалете: "Джентльмены, подходите ближе к писсуару- ваш дружок гораздо короче, чем вы думаете!"

Павел Некорчагин

Легко ,бросаешь конец в унитаз ,и вуаля.☺️

Ольга Брюшинина

Очень познавательно🤣

Konstantin Leytan

😁

Артур

⚡🫣