...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы уже поняли зачем в действительности сюда заходите? Ведь не просто время убить и буквы рассыпать))

Ответы
V/
V/S/G/

скажу честно вот захотелось послушать хорошую музыку и ..сюда..иногда и не читаю ни чего ..а просто бахаю по пробелу и слушаю как поёт АББА

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Занятно)))))

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Uzer

Здесь и в Отвечайке единственное место где можно поспорить с русскими о нападении на Украину и кровопролитной войне путина!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А что вам дает этот спор? Что вы получаете спорят на эту тему?

Uzer

По сути оцениваю чем дышат рашисты!

Uzer

Не было войны и здесь тема любви была основной!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Про любовь и сейчас пишут. Но споры про войну. Я просто не понимаю, что хорошего они дают.

Uzer

Пол миллиона уже погибло от этой ,которую мы не хотим знать, войны!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ничего просто так не происходит. И когда происходят тяжелые события к сожалению тоже не случайно. Это нас должно учить быть более добрее и нежнее душой. И к себе и к другим. Но к сожалению негатив в такие времена преобладает.

Дмитрий Важтин

Да ладно . Кучу букв накидал , Собрал некоторые в слова , после в предложенья ( там еще запетые ) . Смотри как прикольно вышло .

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольно)) главное чтобы эти буквы не выпадали из вас))

Дмитрий Важтин

А это уже хамство .Не хотел , но отвечу !

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не дайте гордыне важное место. Все на много проще.

Дмитрий Важтин

Бабушка , вы с кем спорить изволили ?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Дитятко неразумное])))))))

Дмитрий Важтин

У бабушки даже имени нет . Их обычно присваивают , когда родился .

...Быть. -Буду. Мне Можно))

К сожалению ваши попытки уколоть провалились. Тренируйтесь в вопросах других авторов.

Николай Дубинин

...нет ничего случайного и бесполезного, во всем можно не только увидеть пользу для себя, затем суметь извлечь ее от туда.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Согласна

Николай Дубинин

...для меня сайт как плацкартный вагон дальнего следования. Не общий, не купейный, именно плацкарт.
Так же заходят и выходят, возможно в соседний вагон.
Даже романтично где то.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А в реале в плацкарте вы разговорчивый попутчик?))

Николай Дубинин

...общительный ...когда сам слушаю о чем, что говорят, когда слушают меня.
Бывало пол вагона слушали ...чувствовал этот момент

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Видимо интересную историю рассказывали?

Николай Дубинин

...часто ездил, много слышал ...а рассказать милое дело. Других развлечь, себя потешить.

Дмитрий

Зашел и Время Испортилась. И между делом в сон ушел. Общение души оно же появилось. Но время сна не изменилось. )))

Ил
Иллюзия

Время потратить на путешествие в другую реальность, чтобы почувствовать разницу с собственной!))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как всепроникающе)))

Ил
Иллюзия

😘😉

He
Helen

Мозги раскинуть, мысленно пообщаться, убивать не люблю, тем более время, оно мне ещё пригодится)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Разумно))

He
Helen

👍

Владимир Кравченко

Для тренировки мозга. После здешних дебатов в реальной жизни чувствуешь себя как рыба в воде....

Лина

Я встретила тут интересных мне людей и переписываюсь с ними длинными письмами😄

Иван Егоров

Вот именно. Просто. Так как ничего больше чем Просто, здесь ловить ПРОСТО нечего.

Z..по Пивку ..?)

поглазеть на женщин..посоперничать с мужчинами..поматериться в полит.спорах..🤭

Арина Смолина

Порадоваться, повозмущаться, подоказывать, просто восхиться кем-то!:))) а Вы?

Арина Смолина

*восхититься*

...Быть. -Буду. Мне Можно))

По возмущаться?)))) вам этого не хватает в жизни офф лайн?)) да про подсказывать - вырывается порой. Что не очень хорошо, если не спрашивают. А так в целом иногда интересные беседы получаются. Но очень и очень редко. Я скорее заскакиваю сюда, когда есть несколько мин и совсем не чего делать.

Тимербулатов Рамис

Я лично постебаться над глупыми вопросами,а их тут большинство 😁

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А сто это вам дает?

Арина Смолина

Порой и не хватает:))) возмущение возмущению - рознь

Роман

Мммм... Раньше задавал вопросы... Но модератор самодур. Удаляет мои вопросы.

Вячеслав Исаков

Нет, блеснуть эрудицией и добавить в портфолио! ))) С праздником , милая!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Спасибо))

Улугбек

У меня есть - что людям сказать, да Человеков не встречаю пока я здесь...

Ол
Ольга

Так...немного время потерять, когда оттягиваю решение насущных задач

Василий Стеклов

Захожу сюда обмениваться мнениями и пообщаться интересными людьми.

Bo
Bonza

Конечно чтобы найти лягушку царевну, потому что стрелы закончились

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольно))) ну скатертью дорожка по следам ваших стрел)))))

Bo
Bonza

А скатерть самобранка😉

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смотря какой пользуетесь.

Bo
Bonza

Пользуюсь? Соседскими, замечу есть русские грузинские армянские😊

Eugen Schitz

А чего Вы здесь? Скопили много буковок и сыпите на-лево и право?

Viktor Piskov

Для общения исключительно.Себя показать и других посмотреть.