Татьяна С.

Что бы с Вами было,если бы Ваш кот принес ВАм ночью змею и положил ее на подушку,как моему соседу по даче?

Ответы
Жорик В Тумане

похвалил бы кота за подарок, сделал вид что кушаю змею уходя в другую комнату и незаметно бы её в печке сжег или закопал бы, пока кот не видит..

Алексей Юрьев

Если верный кот подложил змею, ты в ответ кота не кори. Не пеняй коту за его доброту, а змеиный супчик свари.

Игорь Погребняк

Не корректный вопрос...☝️
Спросите лучше про "судьбу" кота, после такого презента!!!)))...😄😉

Галина

Змей в жилый кварталах не водиться и со змеей кота в не пустила, откуда взял туда и отнеси .

Татьяна С.

Вопрос читай1те=на даче

Галина

знаю что на даче прочитала ,

Юлия Александровна

змея то хоть дохлая?, а то мне котька крыс не додавленых на ноги бросал - не приятно

Татьяна С.

полузадушенная

Юлия Александровна

ни чего молодец кот, свою работу делает, маме кошка лягушку живую в форточку носила и на лицо шлепала) только выкинет ,она за ней в форточку и обратно прет))))))))))))

Юлия Александровна

ну вот такие они кто знает что у них в голове, угощение для кормильца ,алаверды так сказать

Татьяна С.

Они супер!

Иван Петров

мертвую) ради бога. Моя Кошка и птичек носила и мышек...пока кота с полей не привез.

Татьяна С.

полуживую

Иван Петров

ну не знаю...у нас змей нет, да и не боюсь я их. Кота заводите...будет ему таскать. А она хоть не ядовитая была? а то кошки злапамятны

Татьяна С.

уж

Иван Петров

Так он не ядовит

Татьяна

Нормально,змея же мёртвая была 🙂. Кот поделился с хозяином своей добычей

Татьяна С.

полумертвая

Татьяна

Кот,как охранник,был на чеку 😇

Ирина Карпова

ЕСЛИ БЫ КОТ В МОСКОВСКОМ ДВОРЕ НАШЕЛ ЗМЕЮ- Я БЫЛА БЫ ОЧ УДИВЛЕНА...

Юрий

моя кошкама таскала всякцю хрень, пока котята были маленькие

Александр Савельев Ua

Было) Только с мышью. А ужа под входную дверь принес

Татьяна С.

живого?

Александр Савельев Ua

Еще живой был

Черный Ангел

У меня приступ,змею на улицу а коту пи@дец

Vladimir Afanasiev

Накормил бы молоком. Все равно скисает.

Александр Юрьевич Бондаренко

гуманней было бы о коте побеспокоится

Татьяна С.

А что ему будет?

Александр Юрьевич Бондаренко

так и с соседом ничего не было... кот не дурак, живую не принесет

Татьяна С.

полузадушенная была

Александр Юрьевич Бондаренко

будем надеется что коту повезло

Игорь

Опешил бы, но потом похвалил бы.

Елена Данилова

Моя выложила в ряд 6 или 7 мышек.

Татьяна С.

Мышки не так страшны

Елена Данилова

Когда тебе лет 7.весьма страшны

Анисим Шпонкин-Валуа

До сих пор под себя бы ходил...

Майя Петрова

У нас кошка и пёс. И нет дачи.

Вера Попова

сами видели или рассказал

Татьяна С.

Рассказал конечно

Лека Лютер

Мои коты на улицу не ходят

Поручик Ржевский

заставил сожрать!😨😡