Елена Голубева

А собственно, молилась ли на ночь Дездемона? Как вы считаете?

Ответы
Путник Лунный

конечно...испанцы очень верующая нация..они и сейчас молятся перед сном

Инь-Янь Хрень

не знаю молилась ли она но на горшок ходила точно)))))))))))))))))

Александр Корольков

не важно, было бы желание и за гермошлем бы удавили

Елена Голубева

А желание, видимо, было...)))

Анастасия Гольман

Считаю что она не прибегнула к этому делу.

Сергей Шкунов

Обязательно.

Елена Голубева

Ну это понятно, что отруки убийцы, который по совместительству являлся еще и ее мужем. Я говорю: если б усердно молилась, глядишь, не померла бы....:

Гульнар Абебаева-Кокейова

думаю да

Елена Голубева

А почему тогда задушили? Может, она вместо молитв от своем возлюбленном думала?

Гульнар Абебаева-Кокейова

Натура влюбленная можно понять