Di
Dimon

Что сварить вкусного в воскресенье?)

Ответы
Сестрица Аленушка

это зависит от многих факторов: чего Вам хочется? что есть из продуктов? сколько времени Вы готовы потратить? польза и вред этого блюда? )) но наверняка Вы уже что-то приготовили)?

Di
Dimon

Хочется мяса...продукты все есть,кроме капусты...весь воскресенье...не здоровое блюдо...

Сестрица Аленушка

и что - прям возьметесь за что-то новое - необкатанное? Рискнете?

Сестрица Аленушка

и как - что Вы приготовили?)

Сестрица Аленушка

Завидую Вам белой завистью)

Сестрица Аленушка

потому что я люблю борщ, но что-то все не соберусь его приготовить)))) все находятся причины откладывать это дело)

Di
Dimon

Тогда пора!! Устанавливаем дату: 05:03:2019) в 14:19 ставим мясо варить)

Галина

я уже и не знаю ,каждый день внука терзаю ,иногда скажет а иной раз скажет не знаю сама придумай . ВОТ И ДУМАЙ .

Ма
Маргарита

Суп с фрикадельками или гречневый, можно с кислой капусткой, молочный супчик, кашку манную

Игорь Сливинский

пельмени

Di
Dimon

Пока нет...надо мясо достать...или курятину?

Златка Золотая Она Же Зая

Я собираюсь свиную рульку с капустой квашеной и свежей запечь в рукаве.

Анна Матвеева

Завтра уже масленица, а блины будет печь некогда - начните с сегодня!

Анна Матвеева

Ночь ли день - это как выберите. У меня уже скоро полдень.

Ирина

курицу целиком в духовку запихните.... / целофан не забудьте снять...

Di
Dimon

Про целофан было)) спасибо)

Ирина

блин, коллективный разум....

Di
Dimon

Я про тот, где внутренности были завернуты...

Ирина

ща куры отдельно, от нутра продают... блин , которое тож в целофане... Короче - сырое и целофан не жрите... остальное будет вкусно, если не сгорит...

Di
Dimon

Не жрем.. просто внутренние органы так в целофан запихали, что снаружи не было видать..почувствовал когда начало плавится..

Ирина

он оно как усё у вас запущено...

Николай Резниченко

Сделайте блинчики с мясом или просто блины!Масленица ведь!

Артем Смирнов

алюминий аргоном частотой 75а с подачей проволки 2,4 сек😏

Даша Ром

В интернете почитайте. Фритату на завтрак сделайте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам важно имено ВАРИТЬ ... или приготовить????

Carbonari ... в таком случае.. дёшево быстро и вкусно!))))

Андрей R@

Я сегодня к вечеру задумал талу настрогать.

Андрей R@

Свежемороженая рыба, сиг, осётр, ленок или калуга, строгается пластиками, соль, перец, лук и уксус по вкусу, перемешивается, настаивается половину часа в холодильнике под крышкой, достаётся, ещё раз перемешивается, немного тёртого свежего огурца и вуаля - офигенное блюдо тала. Очень рекомендую.

Ан
Аня

Запеканку из картофеля и мяса , в слив соусе

Константин

Грибной суп с курицей, и плавленным сырком.

Константин

Да сам тащусь)

Константин

🍻Сегодня можно)))

Снусмумрик))

Кто-то про яичница с помидорами говорил...

Di
Dimon

Сегодня суббота)) уже в процессе..ммм...какие запахи))

Снусмумрик))

Блин... я лоханулась) У меня завтра по плану лазанья))

Di
Dimon

Как мужу представишь? Друг виртуальный, любитель лазаньи)))

Снусмумрик))

Ой, ты и так спокоен как удав

Снусмумрик))

Только дозировку не превышай, а то мало ли чего

Анна Цыплакова

Лично я варю кукурузную кашу на завтрак)

Oleg Soro

Яичко: бульон на первое, яичко на второе.

Лидия Белоусова

плов-😁 просто сама давно не готовила

Мишутка Северный))))))))

Смотря что у тебя есть из продуктов))

Мишутка Северный))))))))

)))))))))))Поймали))))

Особенная Особа=)

типерь сварити=)...или уже?=)

Мишутка Северный))))))))

Приветик особа! неа вода еще незакипела))))))

Мишутка Северный))))))))

И прочих специй))))

Мишутка Северный))))))))

и побольше)))

Та
Татьяна

Сварить не знаю.А вот мясной пирог....

]~
]~[∆¢Tя

Суп с фрикадельками и галушками

Di
Dimon

Хорошая идея!! Спасибо!🍓

]~
]~[∆¢Tя

Не за что) зажарьте и зажарку с чесночком чтоб золотистый и поинтересней был и зелени в конце докиньте

Di
Dimon

Спасибо, Азалия!🌻

]~
]~[∆¢Tя

Не за что приятного аппетита вам и вашим родным)

Di
Dimon

Спасибо! И Вам прекрасного начала весны и всего самого наилучшего!!🍎

]~
]~[∆¢Tя

Удачи и успехов во всех делах)