Алексей Еськин

а что будет ,если мировая общественность не признает выборы нашего любимого президента?

Ответы
По
Полтавчанка

да все голоса уже подсчитаны и протоколы подписаны. 18 марта отрапортуют, что путэн снова избран на новый срок . количеством 120 процентов голосов за. знаем мы эти "выборы".😃😀😃

Старый Меломан

Процентов 80 будет точно

По
Полтавчанка

нарисуют всё, что угодно 😃😃

Алексей Еськин

уже нарисовали и точнл 80)))

По
Полтавчанка

удивительно, что не 110😃😃😃😃😃

Алексей Еськин

так Рамзану то нарисовали 140 весь мир смеялся

Konstantin Leytan

Так уже не признали заранее, почитай в тырнете. И как могут признать международного преступника президентом 🖼

Валерий Герасимов

Дааааа...Не часто такого долбоёба встретишь!!!!!...И давно мировая общественность президента страны выбирает????

Алексей Еськин

она не признает выборы

Валерий Герасимов

Ты реально такой мудак или прикидываешься????

Алексей Еськин

мудак это ты

Валерий Герасимов

Нееее,долбоёбчик..Ты давай с больной головы на здоровую не перекладывай..Своё призвание ты здесь уже сто раз подтвердил!!!!

Елена Корсикова

А какое она имеет отношение к чужой стране? Пожарища, свои, после встречи Нового года уже убрали?

Алексей Еськин

если ты плюешь в коллектив он утрется а если коллектив в тебя плюнет ты захлебнешся

Елена Корсикова

В чей коллектив ты плюешь? Англосаковец что ли? На НАТО работаешь?

Виталий Мирошник

Тупой вопрос. Президента выбирают не для мировой общественности, а для своего государства.

Алексей Еськин

что ое их травил новичком и взрывал их вместе с домами?

Виталий Мирошник

Снова старые фейки откопал? 😉

Алексей Еськин

это факты

Виталий Мирошник

Фейковые факты. Т.е. ложь. Ну, на крайняк, — специально запущенные сплетни. А люди, их распространяющие, соответственно — сплетники. 🥴

Алексей Еськин

нет это факты доказанные и расследованные гос комиссией

Виталий Мирошник

Вот, блин, неисправимый фантазёр. 🥴

Игорь

Ей же по фигу, есть он на самом деле или нет. Этот фарс нужен только тем, кто его исполняет.

Hi
Hiреr

нашему президенту нас рать не только на мировую обзщественность но и на свой народ..эгоист и трус

На
Натощак

лишь бы избирательная комиссия признала, не важно как проголосуют важно как подсчитают

Иосиф Пятунин

А плевать мы хотели на мировую общественность.- ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Алексей Еськин

преступников что ли?

Иосиф Пятунин

Не понял?

Курва С Котелком

Делал же он ротацию с Медведевым А сейчас ему наплевать на обчество

Лоуренс Аравийский

Ты подсказывешь новую санкцию -- не признавать выборы в России?

Алексей Еськин

нет путин

Лоуренс Аравийский

Путин??? Санкции????

Алексей Еськин

именно он и шлавное сам это и твердит постоянно что они на пользу и он это все запланировал

Лоуренс Аравийский

А разве не польза в том, что мы стали сами производить.
Ужас -- авианосцы нам строили в натовской стране!!!

Алексей Еськин

так мы и сейчас ничего не производим

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В таком случае мы не призна́ем мировую общественность))))🤣

Алексей Еськин

и чего тут радостного?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То есть...? Нам в Украине если не смеяться над вами, идиотами, то жить было б сложнее))) Я Вас не слишком задел, уважаемый Алексей?)))

Алексей Еськин

да нет я путина ненавижу еще больше вас

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну ежели так, то Вы должны бы оценить мою шутку о "непризнании мировой общественности")))-- но почему-то она вызвала у Вас вопрос))😉...Эх ладно) замнём для ясности-- как говорил Жванецкий))

Oleg Mirov

Ничего особенного,эту общественность,дажеи не заметят.

Га
Галина

Это проблемы мировой общественности, нам пофиг

Алексей Еськин

железный зпнавес и все нам крандец мы же ничего не производим

Га
Галина

Сколько ставили всяких занавес, а мы живы

Алексей Еськин

жизнь одна зачем ее губить живя в отстое

Оп
Опия

Мы будем рыдать по примеру северной Кореи

Кларис

Нашего не признали и что? Ничего не будет.

Татьяна С.

А срать то на эту общественность кучу!

Алексей Еськин

общественность твой срач переживет но если саио на тебя на соет ты утонешь в гавне

Татьяна С.

Шо?по русски хоть пиши!или в не русский?

Алексей Еськин

в гавне утонешь

Татьяна С.

Не утону, пусть они в своем говне разбираются для начала! Цивилизация сраная!

Анжела Муратова

Это проблемы мировой общественности)

Лора

нам похую, что там они признают

Ик
Икс

Когда кого это останавливало))

Артур. Владикавказ.

Она уже из-за этого страдает!