Константин

Мое мнение, что человеку, особенно мужику нашему, необходим кусок доброго мяса. Согласны? А вегетарианцы пусть бледнеют.

Ответы
Kostyanrx

не думаю что вегетарианцы чувствует себя хуже мясоедов просто нужно с детства к этому приобщаться а в возрасте конечно тяжело переключиться и все опять же зависит от обстоятельств...

Мальцев Дмитрий

Я не вегетарианец , но и мне тоже жалко животных , а что делать если у нас во всём мире такой образ питания . В Африке вообще в некоторых местах людей едят люди ... .

Екатерина Ошкордина

решили с девчонками на выходных праздник живота устроить, так при составлении меню, мне на ум идет все мясное....даже салатики и те с мясом)))

Игорь Борисович Белоногов

Совсем не обязательно. Прп. Сергий Радонежский никогда не ел мяса, а огромные бревно для строительства домиков-келий носил в одиночку.

Елена Корсикова

Да. Без котлетки, тушеной курочки или шашлычка, это не жизнь. Это жалкое прозябание. Мы не козлы, что бы есть травку.

Валерий Семёнов

ЧЕЛОВЕК ПОКА ОН ЕСТ МЯСО,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ! ПОСКОЛЬКУ ПЕРВЫЕ ЛЮДИ СОТВОРЕННЫЕ БОГОМ НЕ БЫЛИ МЯСОЕДАМИ!

Agness Shey

ну не всем..вот одногруппник у меня --- кришноид-вегетерианец, но вот только не понятно мужчина ли он..

Юленька Бонд

полностью согласна. я тоже люблю мясо. тем более мясо полезно, как без мяса не понимаю это же белок!

Эдуард Ф. Сабиров

По большому счету поддерживаю. Но и овощи к мясу забывать не стоит! Вегетарианство не поддерживаю.

Вова Макаров

согласен... в мясе сила... вегетарианцы слабые люди морально духовно физически научный факт.

Надежда Клименко

Согласна!!! Да ещё водочки и составить ему компанию. Ах какая душевная потом пойдёт беседа!!!

Вильдан Сагиров

Бог разговаривает с человеком через общество если это понимать то ни кто не приедет

конечно, нормальный мужчина не может без мяса в принципе, силу то откуда брать? ))))

Светлана Глаговская

У нас и вегетарианцам нужно мясо, я видела, что такое белковый рахит-это ужасно.

Helen *

причем большой кусок с поджаренной сочной корочкой с тимьяном,перчиком...

Татьяна Латышева

практика доказывает обратное,вегетарианцы меньше болеют.Вопрос спорный.

Олег Вайцекаускас

полностью согласен....и к мясу ещё рюмка водки или бокал красного вина...

В.
Вероника ...

это точно, для людей в принципе вегетарианство, мне кажется, не норма)))

По
Полеглот

не согласен ! так и хотите раньше времени отправить мужика в мир иной

Александр Заболотнов

мясо для сибиряков(в частности) как шуба. Без жиров мы перемёрзнем.