Любовь Зайцева

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью! да?

Ответы · страница 4
Галина Валгаева

Лучше быть открытым, но самое личное должно принадлежать только себе

Александр Рябошенко

Лучше быть тихим хорошим воспитанным человеком -)) Зачем крайности?

Тимерлан Цицкиев

Лучше быть хорошо воспитаным человеком который не ругается матом

Ниаз Исхаков

матом в любом случае ругаться нехорошо,правда есть исключения....

Василий Колесников

разве бывают хорошие люди -матершинники, а воспитанные- тварями?

Валентина Казанская

Недаром говорится,что в тихом болоте черти водятся.

Александр Бойцов

хорошим всегда быть лучше, но ругаться при этом не обязательно...

Анвар Оразбаев

лучше всем давать если хочется чем строить из себя недотрогу.да?

Сергей

Всё с ног на голову! Подмена понятий, как и во всём у нас сейчас...

Марина Морозова

просто быть хорошим воспитанным человеком, и не ругаться матом

Роза

лучше быть хорошим воспитанным человеком и не ругаться матом !

Бортинженер Летающей Тарелки

лучше не ругаться и не думать плохо, в идеале вообще не думать )

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

я не согласен.как может быть человек ругающимся матом хороший?

Валерий

Ага . Хорошим , воспитанным человеком , ругающимся матом ! 👍

Светлана

А почему бы не взять только лучшие качества? Было бы разумнее.

Зелёный Мох

а ещё лучше - тихи воспитанным солнышком и чудом. как моя папа.

Александр Никулин

Ни то, ни другое! Лучше просто быть ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы.

Любовь Тонкошкурова

Это верно , но маты к хорошему не приведут !! Улыбка - это сила !

Марина Иванова

надо просто быть Человеком,совсем не обязательно ругаться!!!

Та
Танюша

Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего.

Светлана Сысоева

мат эт плохо... но без него оч трудно бывает что-то объяснить))