Ел
Елена

Ну что,друзья,отметим завтра Первомай!!На зеленку,на шашлыки)))

Ответы
Александр

" Первое мая - день народного гнева! Выходим на протесты! Какими ДОЛЖНЫ БЫТЬ зарплаты россиян. "

Ел
Елена

Нет это не омрачит задуманное и традиционное)))

Улугбек

Про огороды и высадку картофеля не забудьте, Леночка... Вам бы только... шашлычок под коньячок...

Ел
Елена

Рано ещё её высаживать,земля холодная, нет про огород я не забываю

Улугбек

👍👍👍🤭🤣

Ел
Елена

С праздником!Мира,труда, весеннего настроения!

Улугбек

Мир! Труд! Май!.... Ура, Товарищи!!!🌷🌾🌹🌼🥀🌸💫

Улугбек

👏👏👏🤝

Вера Попова

дождик дождик перестань я поеду ерестань, не помогает,погода дрянь так что остался мне труд

Michael Lvovich Kunin

Шашлык -конечно хорошо ! Под самогончик или коньячек !Потом -песняк и в кустики с подругой!

Валерий Герасимов

А вы,вообще-то,в курсе,что отмечается 1 мая???..По какому поводу шашлыки народ трескает??

Ел
Елена

А в Питере(

Валерий Герасимов

А Питер - не Россия???

Ел
Елена

А что-Америка,что за чушь,В Петербурге была в 1981,потом в Москве в 1985 и т.д

Валерий Герасимов

До свидания!!!!.....Успехов вам....

Ел
Елена

И Вам всего хорошего!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Первомай я пролюбил. Надеюсь подруга хотя бы завтра раскачается - в 1 мне пилить не але

Ду
Душа-К-Свету

Неа. Ужин кофе и кино дома. Культурно и без бухла тобиш последствий потом для себя

Лариса

Не отметим, если вы о шашлыках. Ветер не стихает, очень опасно.

Ел
Елена

Да только при хорошей погоде

Владимир

Да, Елена! Засрите и дожгите всё, что не засрали и не дожгли!

Владимир

И искры не разносит ни у кого, и мусор все за собой убирают, вот непонятно почему всё засрано и постоянно лес вспыхивает. Обама наверное виноват.

Ел
Елена

Есть еще такие вредители,вот и горят и мусорят

Владимир

Вы не сердИтесь, Елена. Накипело. За полдня 14 возгораний.

Ел
Елена

Вы что пожарник?

Ел
Елена

Вы что пожарник?

Надежда Гончарова

Я на демонстрацию ходила,заряд бодрости,всё было здорово!

Ѻлегъ

дык, зелени то ещё нет... да и прохладно ещё, всего плюс два

Екатерина Владимировна

Урррра мир труд май❤️

Ел
Елена

Да погода непредсказуема!

Июнька

клещ Валера и его подружка Эсмеральда ждут нас!

Ел
Елена

И вас с праздником!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Ну как день прошел ??

Ел
Елена

Хорошо,а у вас?

Руслан Varis

власти предусмотрительно запретили шашлыки

Ел
Елена

Кто такое сказал???

Руслан Varis

недавно мелькнуло в новостях,что шашлыки без разрешения властей жарить нельзя. А маёвки возникли,исторически,как несанкционированные собрания трудящихся за городом. Маёвка - оружие международного пролетариата!

Ел
Елена

Да уж!!Маевка или демонстрация трудящихся-это отстаивание своих прав:8 ч.раб день,вся власть Советам и т.д.

Master Roma Mamedov

Украинцы на зеленку с президентом Зеленским

Ел
Елена

В что он ещё там)))

Master Roma Mamedov

Пока да....!

Ел
Елена

Ну тогда да...)))

Alexsey

Клещи оченна приглашают к обеду, званному;)

Валерий Ратников 🇨🇳

но все уже обуржуились, и товарищей нет.

Василий Медведев

У нес зеленки нет , еще лежит снег

Василий Медведев

Наверно Такое было всего один раз у нас Обычно рыбы много

Ел
Елена

Ну уха же вкусная была)

Василий Медведев

В нашей компании было все прекрасно и уха и все остальное

Ел
Елена

Классно!

Василий Медведев

Мы жили как одна семья Все было прекрасно , Никогда не было разногласий

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Снеговик

Не знаю как зеленку снег лежит

Ел
Елена

Да вам не повезло!

Снеговик

Бывает