Любовь Ф

Трактор в поле дыр-дыр-дыр, вы за мир и мы за мир! Рюмку быстро наливай, выпивай за Первомай! Здесь нальют и там нальют, ну какой тут, нафиг, труд? Мир дрожит, а мы крепчаем, поздравляю с 1 Мая!​​

Ответы
Анна Савина

Я видел праздник, праздник мая —
И поражен.
Готов был сгибнуть, обнимая
Всех дев и жен.

Куда пойдешь, кому расскажешь
На чье-то «хны»,
Что в солнечной купались пряже
Балаханы?

Ну как тут в сердце гимн не высечь,
Не впасть как в дрожь?
Гуляли, пели сорок тысяч
И пили тож.

Стихи! стихи! Не очень лефте!
Простей! Простей!
Мы пили за здоровье нефти
И за гостей.

И, первый мой бокал вздымая,
Одним кивком
Я выпил в этот праздник мая
За Совнарком.

Второй бокал, чтоб так, не очень
Вдрезину лечь,
Я выпил гордо за рабочих
Под чью-то речь.

И третий мой бокал я выпил,
Как некий хан,
За то, чтоб не сгибалась в хрипе
Судьба крестьян.

Пей, сердце! Только не в упор ты,
Чтоб жизнь губя...
Вот потому я пил четвертый
Лишь за себя.

Анна Савина

Это Есенин.

Андрей Будняев

Трактор в поле дырдырдыр,я в колхозе бригадир,а лунный свет кусочек мыла ,а собака выла выла.Вайдырдыр,вайдырдыр какой песня джалобный.

Любовь Ф

🤝😉

Валерий Гусев

Трактор едет дыр- дыр- дыр, тебя любит бригадир! Между первой и второй, промежуток небольшой! Нас еб...т, а мы крепчаем, поздравляю с 1 мая!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху. Выполнил план - посылай всех в п@зду, не выполнил - сам иди на х@й! (В.Маяковский)

Георгий Антохи

Перво май уже пролетел и приближается созданный советским народом Праздник Самый Великий Мировой День ПОБЕДЫ над фашистом.

Michael Lvovich Kunin

Кто ходит в гости по утрам !Тот поступает мудро ! То здесь 100 грамм ,то там 100 грамм ! На то он Первомая утро !

Любовь Ф

😁

Sergey Kashirin

Какие-то заскорузлые старые лозунги. Нынче Первомай - дачные каникулы без демонстраций и пьянки.

Николай Ушаков

Туда сюда союз труда и обороны! Вам телодвижения весны знакомы?? Первомай, кого хочешь выбирай!??

Вадим

Труд создал из обезьяны человека и сделал его горбатым а горбатого только могила исправит....

Марина

Аплодисменты!!!И всё будет офигенно!!!Кому-то сразу,кому-то постепенно....

Любовь Ф

👏👏👏🥳

Марина

☀️🌹🤗за ПервоМАЙ!!

Любовь Ф

🥂за первомай!

Ирина Ирина

Спасибо!)) Трактор в поле дыр-дыр-дыр! На веселье едет бригадир!)))

Илья Васильев

У собачки хвостик Е, у меня НЕМАЯ, Да здравствует - Первое МАЯ!

Михаил Алексеенко

Вас зовут не Даздраперма?(ДА ЗДравствует ПЕРвое МАя)?

Юрий Назаров

Нормально. Это праздник Первомай. Наливай и выпивай.

Любовь Ф

🥂🥂🥂

Вера Гудкова

теперь уже можно поздравлять с праздником победы.

Любовь Ф

сегодня Красная Горка

Nikolai

👍👌просто супер!!!😊🌺🌸🌷

Любовь Ф

😊спасибо!

Ур.

Откуда в Туле знание украинской кдассики)

Любовь Ф

а это украинская классика?

Ур.

Погуглите

Чёрный Альбинос

И тебя тем же концом, по тому же месту!👼

Наталья Бондаренко

Уже новая темв, первое мая уже отдыркали

Аркадий Жарков

вооооооооооот и частушки зазвучали....