Антонина

Не царское это дело, любовными соплями страдать?

Ответы
Homo Pongo

Вот, Вы, Антонина, объясните мне, пожалуйста. Никто из присутствующих в царях не хаживал, откуда ж такая осведомлённость-то? Тем более, откуда все знают, что такое "любовными соплями страдать"? Наверно, это было до того, как у всех отвечающих корона возникла. 😉 Я, вот, хоть и не царь, но даже не догадываюсь, что за страдания, за такие... 🙂

Антонина

Не берите в голову. Это сарказм

Homo Pongo

Так, народ-то повёлся и вовсю обсуждает эту тему. 😉 Значит, Ваш сарказм нашёл целевую аудиторию, Антонина. 🙂

Антонина

Возможно

Homo Pongo

А, что возможно? 😉

Антонина

Все

Homo Pongo

Ну, всё, так всё. До следующих встреч, Антонина. 😉

Антонина

До встречи

Ишбулды Сергалин

))))) наверное так как у них есть дела и по важнее,но всё же это любовь и она заставляет всех менять своё отношение и поведение!!! Кстати моя любимая фраза"Мы короли народ простой,и так обойдемся"))))

Михаил Барышников

- Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне?
- Это кокаин.
- Не ври мне, это мука, ты снова пытался испечь торт своей бабе, тряпка.

Антонина

))))))

Михаил Барышников

Сидел дома, было грустно...
Пришел друг и сказал: - Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!

Ag
Agafon

кругом прям одни царские особы собрались..)))
в детстве рабыни Изауры пересмотрели много, или Богатые тоже плачут..? ))

Ag
Agafon

повезло нам, значит всё не зря... 😉 ))

Ше
Шепот

Серьезно что ли?)))

Ag
Agafon

в каждой шутке только доля шутки..;) ))

Ше
Шепот

Ну да..ну да..))))

Ag
Agafon

а то..))

Саша Аут

А жизнь она несправедлива, всегда так было, даже встарь, страдать соплями, некрасиво хоть ты нормальный, а не царь.

Олег Носков

Да ладно, любовь свободное существо, приходит и уходит, даже Богу не подчиняется, более древнее создание

Дмитрий Карпов

Сопля любовная штука вредная, ей пофигу кто тут царь. Накроет, и царь будет утираться как миленький.

Геннадий Сокровный

А ты что? царь-царица ? Так и не страдай, а а возьми какое-нибудь мурло и живи спокойно с ним. 😊😃

Ци
Циник

Ток вчера Марию антуанетту глянул.... По ходу Людовик 14 совсем соплями не страдал😎

Ви
Виктория

Повезло Людовику

Ци
Циник

Оба на гильотине кончили.... Людовик дурак.. Такую женщину проморгал🙄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чо, прям на гильотине и коньчили?🤔 Ну и ну!😄😁

Ци
Циник

Именно кончили. Сначала король потом королева. 😎вот так кончилась эпоха . я тоже закончил.. А вы можете не кончать... Продолжайте. 😂😂😂

Ви
Виктория

Да многие моргает моргает, а потом все мимо

Lаzy

Надо меиеболеть. Наверное- никак не иначе. Чтобы выработался имунитет. Как от кори.

Вася Пупкин

У царей что и есть в голове, только сопли и те все на короне. Какая там любовь.....

Vitaliy 30

я халопских кровей с задатками принца.сопли важны.как бы их не называли думаю

Денис Копейченко

Да если судить так, то вообще все что происходит в жизни не царское это дело)

Валера Мармиладзе

ну кто считает себя царём может и да! а мужик свои страдания в себе держит!

Алексей Пимяков

ага за такую попробуй не пострадать . как вы такие красивые рождаетесь?

Ше
Шепот

Все претензии к производииелям

Алексей Пимяков

ясно . папа мама и конечно Бог

Михаил Серов

А мне представляется, что по страшненькой Аликс именно так и горевали..

Яг
Ягуар

Мягкий поворот головы и легкий рывок , избавит ОТ СОПЛЕЙ ,СЛЮНЕЙ И СЛЕЗ.

Олег Гузенко

любовные сопли не спрашивают царь ты или плебей, все равно страдать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. мыжж сразу сиське цалуем сладка и персик кусаим...✨☝️🏰😘

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

АГА, соплями страдать всегда плохо, насморк нужно лечить))))))))))))))))