Татьяна Цыкова

как вы относитесь к нашей медицине?

Ответы
Лина Харебова

Если говорить о ней , как о государственной системе , то очень критично. Мы потеряли превентивную медицину , убогость оснащенности больниц , службы участковых врачей , отсутствие прорыва в лечении тяжелых заболевания ...В ступор вводят вопли о помощи больным детям , которых спасают за границей... Но вот сама лично я по гроб жизни буду благодарна тем врачам , которые дважды меня вытащили с того света , которые помогли моей дочери иметь двух замечательных деток , знаю врачей практически бесплатно работающих с больными диабетом детьми...Как и все в нашеи стране отрасли , медицина имеет системную коррозию, и в этой прогившей системе вынуждены работать те, на ком она еще держиться...

Александр Юрковский

Каменного века. Врачи утописты. У каждого своё персональное кладбище. Там ведь должны работать самые умные люди, а не женщины. Помню в классе была рыженькая девочка, она встречала всех преподавателей с прижатой к груди книгой и виноватым выражением лица. всем своим видом показывая что она учила но.... Потом я встретил ее в кабинете тера-певта, и она просто выписала больничный. Потому что поняла, что воспринять ее серьезно как врача я не смогу.

Павел Пиляй

нормально. все зависит от денег в кармане.всегда можно найти хорошего специалиста. и так в любой стране. деньги правят бал.а для простых людей надежда одна-молиться на бога. а для правдолюбов скажу так-молодость дана,чтобы обеспечить старость. так говорят немцы и я с ними согласен. вот и думайте,что делать и как жить. многие гробят себя с юности не только водкой,но и тяжелым трудом

Сергей

Никак. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Александра Гончарова

у нас очень много хороших специалистов но, к сожалению, не для всех, видно всех лечить не выгодно, поэтому хорошая медицина дорого стоит. Выживут не все - своего рода неестественный отбор, с помощью которого очень удобно регулировать численность населения, которая может прожить на планете. Меньше можно - больше-нет!

Вячеслав Чернокальский

Нынешняя медицина - выколачивание денег с "простофиль", нужна только в экстренном случае (перелом или неотложка при сердечном приступе). Человек сам должен следить за своим здоровьем, в частности употреблять БАДы, что бы не допускать кризисных ситуаций.

Артём Кравцов

очень плохо раньше, да и сейчас не очень, брата , пока я с врачами драться не начал, только потом зашевелились, теперь здороваются, даже охранник сдоровается))) и то заставляли меня с него кровь вытирать и одежду снимать!!! Конченые они одним словом(((

Юлия Шалегина

Осторожно.По этому поводу могу рассказать историю.Пришла ко мне соседка за сигаретами и жалуется6вот,мол,врачи ее не лечат...В общем,она решила писать письмо министру на основании того,что наши врачи давали клятву ДЕМОКРАТА,а не выполняют ее.)))

Светлана Моисеенко

Я вижу нашу медицину изнутри и поверьте на слово-не персонал плохой.а организация нашего здравоохранения развалена полностью. Руководил бы Рошаль, а то неизвестно кто не имеющий отношения к медицине!

Владимир Перепелятников

никак- очень плохо,с недоверием,боюсь врачей пьяных со скальпелем,зубных врачей с перепою,терапевтов которые смотрят не больного а на часы или по мобильнику трещат пока на приеме сидишь и т.д.

Косолапова Ольга

неоднозначно - многие мед. работки вызывают у меня искренее уважение, они, как правило, работают за копейки, а другие - искренее недоумение, я не понимаю, за что они такие деньги берут.

Вениамин Денисов

русские в больницу не ходят. потому что у нас только 2 болезни - фигня и хана. фигня сама проходит а хана уже не лечится. вообще то вместо фигня и хана - ненормативная лексика.

Лариса Кренева

Я бывший военный хирург с боевыми,но нынешнюю медицину презираю,мало того,что не смыслят ни хрена еще пытаются на своем не знание сделать деньги,Уважаю фельдшеров скорой

Гульнара

Смотря где и в какой области...Скажу честно, ненавижу нашу поликлинику. Но есть и хорошие медицинские учреждения с высококвалифицированными специалистами.

Igor Platon...

медицина далека от религий, и она не понимает и не разбирается в религий...и религия сильнее медицины,,она,вера(религия)больше людей исцеляла чем м едицина

Раксана Букумбаева

с осторожностью, а так вообще не люблю больницы.Обращаюсь за медицинской помощью только в очень редких случаях.Доверяю только своему брату-врачу))

Варфоломеев Валерий

не так давно после аварии во мне не увидели переломы груди и голиностопа-плохо! частная клиника-все увидела. так что непонятно,какая из них наша

Вл
Владимир

Увы всё наше не лучшее.И всё из за болезни, о которой мы не знаем. Это патологическая неаккуратность доходящая до издевательской небрежности.

Вл
Владимир

Многие не согласны.

Веретенникова Раиса

просто длизко не сталкивались с медициной.

Роман Зарухов

ну не ахти конечно но если каждый больной будет требовать к себе внимание врачей и болеть за других можно в любой медицине чего то достич

Sergey Sasa

По сравнению с развивающимися африканскими странами, наша медицина на высоте, по сравнению с европейскими развитыми странами - в жопе.