Татьяна Цыкова

как вы относитесь к нашей медицине?

Ответы · страница 5
Янис Гарайс

Я к ней не отношусь. Последний раз когда был, понравилось обслуживание.

Elena Heikkila

Неплохо ! В Финляндии на много глупей врачи чем в России ! Это точно !

Евгения Мулько

наша медицина не на очень хорошем уровне, хотя есть достойные врвчи

Виталик Ущаповский

очень плохо у меня из-за врачей на всю жизнь нога больная и спина_))))

Анатолий Чурин

Она ко мне плохо относится, а я хорошо, плачу налоги им на зарплату!

Вячеслав Катюбин

нормально,государство ужасно относится к людям и здравоохранению

Лю
Любовь

МЫ РУГАЕМ МЕДИЦИНУ И МИЛИЦИЮ, А КАК БЕДА МЫ ХОТЬ НА ЧТО ТО НАДЕЕМСЯ

Александр Сергеевич

вторые по счету мои враги это милиция, а первые врачи. вот и ответ.

Алмасхан Магомедов

не знаю как в других городах но у нас медицины это изврат какой то

Александр Нуждин

не очень,но мне всегда попадались настоящие врачи и мед персонал

Александр Илюхин

Я к ней не отношусь. И лучше с ней в подворотне не сталкиваться.

La
Laomir

Точно так же как и врачи неучи по отшению к пациентам. Халатно!

Андрей Романов

К медицине терпимо, а вот к здравоохранению - значительно хуже

Денис Куликов

у нас нет медицины в последнее время. всем нужы только деньги

Денис Куликов

за вопрос получают деньги?

Денис Куликов

а вопрос для чего задавать?

Галина Мамаева

Может в Москве и хорошо, а у нас,ох,как далеко до совершенства

Галина Мамаева

да,можно только плакать

Ирина Зюзина(Колотилова)

Скорей предвзято, но есть люди в медицине от Бога. Сама медик.

Олег Ермаченков

сталкиваюсь периодически с ей- платная это плохо (проверено)

Ирина Зюзина(Колотилова)

Скорей предвзято, но есть люди в медицине от Бога, сама медик

Alina Kornienko

плохо, она сломала мне всю жизнь и бабушку мою умертвила...(((

Сергей Авдеенко

Это не медицина, по тому что работники ее помощьники смерти