Ал
Алена

Я злой и страшный серый волк,я в поросятах знаю толк...рыыыы. А вы в чем знаете толк?))

Ответы
Александр Романов

Вот, например, если у женщины много воздуха, огня и недостаток воды, то мы видим перед собой ту, что в современном обществе часто называют «стервой». Она привлекает своей сексуальностью, блестящим умом, но через некоторое время мужчина от неё уходит. Он просто не выдерживает напряжения. Ну нет в ней глубокой мягкости воды. А теперь представим, что воды вполне достаточно, но воздуха мало. Такая женщина очень легко достаётся мужчине, нет в ней и толики здоровой стервозности. Результат - её не ценят! Ну а если нет огня… Догадайтесь сами… Она просто даже не привлечёт!

Ал
Алена

Все вам не так...и без огня плохо и с огнем))

Александр Романов

Да нет все так не обижайтесь!

Авраам Чулпанхаматов

"Я любил и женщин и роказы, что не день, то новая была... и ходили устные рассказы, про мои любовные дела".

Сергей Из Сибири

Во всём , что связано с изделиями из дерева ...
🖼

Зинъ Черн

Поразбираться, что ли, в такой Алёнушке? вдруг да толк узнаю? 🤣🌹🥀🌷

Ал
Алена

))попробуйте

Зинъ Черн

Прям так, лизнуть, может, вам где вкуснее? "Что, я безвкусна? Ты б лизнул!!"

Андрей Хрисанфов

В музыке 70-80-х, ктно, литературе, чуть-чуть в живой писи.... В напитках... еде.

Ал
Алена

Богаты)

Василий Белецкий

Ну не буду хвастатся ,а вот с такой милой я бы нащел о чём потолковать!!!

Диссидент

Совсем не страшный, я бы сказал, даже симпатичный...😉

Юрий Рябенко

Вопрос интересный, но просто так на него не ответишь...

Сергій

Честно говоря, мне свинина тоже больше нравится)))

Гена Лозовой

у вас рыыы хорошо получилось-аж страшно стало

Ал
Алена

)))))

НЕ
Никита Елисеев

В злых и страшных тамбовских серых волках,)))))

Кузет Technology Astana

В связи, увлекаюсь философией, психологией, изучаю интернет продвижение так называемое СЕО

Ал
Алена

Вот ,нужно мне с вами пообщаться в плане психологии))

Григорий Шапиро

А я гурман и сибарит...😜

Константин

В том, как приготовить этих поросят)))

Tрикcтeр

Блин ...вот в поросятах точно знаю 🤣

Владимир Гордейчик

.. а я в колбасных обрезках .. ☺️

(◆_◆)

В своей должностной инструкции.

Ал
Алена

Похвально

(◆_◆)

Я старалсо, ибосам писал ее

Ал
Алена

Сам себе начальник?)

(◆_◆)

Нет. Старый шеф не понимал сути профессии айтишнега, потому и предоставил такую возможность.

Белый Фрилендер

А будет ли толк от моего ответа?)

Ал
Алена

Может и булет

Белый Фрилендер

Может, не может... Гадание не в моем вкусе)) удачи!

Борис Макаренко

Как борщ сварить)))и не только))))

Ал
Алена

Хорошо)

Борис Макаренко

Спасибо)))

Ал
Алена

Приятного аппетита)

Борис Макаренко

Спасибо))) и вам)))

Es. Vik.

Вот буду злым и страшным..узнаю)

Сергей Сергей Журавов

ну тоже могу есть порсенков...