Black Mamba

Как Вы думаете: вегетарианцев никогда не колбасит?

Ответы
Belich Roman

Я не понимаю вегетарианцев.... Одни говорят, что - гринпис...Другие, что не приемлют животных жиров... Но при ентом они вскормлены ими.... Если гринпис, то извините, - употребление молока не ведет к убийству животного...

ОК
Ольга Козырева

ещё как колбасит, шутка ли одной травой питаться, тут не только заколбасить может)))

Сергей Громов

Я думаю. что чаще чем не вегетарианцев, ночью и у пустого холодильника.

Света :)

колбасит еще таак.. они ж одной травой питаются)

Татьяна ************

нет их только шпинатит,капустит и укропчит

Татьяна ************

куда уж лучше нам смертным.... нас и свинячит и колбасит, и шашлычит

Татьяна ************

смех продлевает жизнь......смеются все

Black Mamba

И это правильно)))))))))))))))

Алексей Попович

колбаса из сои это реальность многих

Алексей Попович

один пляшет на столе, а другой грустит в сторонке...:))) я же не про это ;))) это не зависит от вегетарианской составляющей в пище подопытных :)))

Black Mamba

Согласна)))))))))) Но вдруг травка так действует. что закуска им вовосе не нужна?

Алексей Попович

травка травке рознь, я думаю вы в курсе :))) иная трава и без алкоголя действует на организм, но это совсем другая история :)))))))))))

Black Mamba

Нет, я имела в виду ихи нормальную пищу, а не то что курят, жуют и т.п.

Алексей Попович

трава является также пищей, т.е. закуской :)) ведь падение головы в салат, говорит об этом всем видом )))

Валерий Александра Сын

Если вилами и лопатой не работать.

Leo Олеg@rh

думаю колбасит и иногда ещё как!!!

Владимир Истомин

Думаю по ночам колбаску кушают.

Алёнка Сказочница

думаю колбасит как и всех

Наташа Бурлакова Владивосток

надо спросить у них

Александр Мамченков

они уже и всегда...

Дарья

знаю. не колбасит

Дарья

иногда, по возможности стараюсь мяса не употреблять

&&
"убийца "

еще как колбасит

Black Mamba

а Вы откуда знаете, Вы -вегетарианец?

""
"убийца "

нет, я эксперимент проводил

""
"убийца "

это ооочень интересно, поверь мне, и ты проверь)))

Black Mamba

У меня вегетарианцев знакомых нет, а сама я только мясо люблю. И не пью столько, чтобы колбасило.

""
"убийца "

да не ты меня не поняла, когда перед тобой сидят 5 этих травяных а ты ешь мясо и все жирное, а оно еще тааааак пахнееееет, ты бы их видела, у них глаза шо фары становились)))

Black Mamba

Ха ха ха)))))))) Да, я думаю, что им дожно быть плохо от зависти))))))

Радик Толпаков

наверное бывает

Ал
Алексей

жоско колбасит

Олег

их сельдереит!

Олег

а потом-кабачкуют.)

Black Mamba

Ответ классный, задорный))))))))))

Константин

Их хреначит))))

Ни
Нина

еще как.....))))

Ле
Лета

пастаянна))

Black Mamba

Ха ха ха)))))))) Спасибо за ответ!!!!!!

Ле
Лета

))))))))