Анатолий Чечельницкий

Когда бублик съедается,куда дырка девается?

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти? – Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса. Это поистине страшно. Страшно и жутко. Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет. И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти. Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно. Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД. И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Rj Rlllя

невидимые Собиратели Дырок От Бубликов собирают невидимые, для наших глаз, дырки от бубликов и относят их в пекарни, чтобы там вставить в новые бублики. По этому не выбрасывайте ЦЕЛЫЕ бублики, даже если они совсем зачерствели или заплесневели. Сломайте их, чтобы освободить дырку. А иначе дырок становится все меньше и меньше. Уже сейчас многим не достается бубликов. И однажды, на земле может настать настоящий дифицит бубликов. А это КАТАСТРОФФФФФФФФФФФААААААААААААААААААААААААА!!!!

Никита Кичигин

На самом деле - это одна из страшных тайн человечества. Всё дело в том, что дырка от бублика никуда не девается даже после того, как бублик съели. Она просто меняет место дислокации, проявляясь на чулках, носках, карманах и кошельках. Известны случаи, когда дырка образовывалась на голове. Раньше бублики продавали вязанками, на верёвках. Это позволяло сорвать с верёвки бублик, а дырка оставалась на месте, на верёвочной петле. (http://otvet.mail.ru/question/3617552)

Порочный Круг

Тогда когда бублик съедается, дырка еще есть, но ее как бы и нет, а если и есть, то это еще бублик, а когда нет, то и нет бублика, а значит он съеден, но тогда дырки нет, так как бублик не ограничивает дырку и тогда она свободна, тогда как не видит бублика, она исчезает, потому что все что ее делает уже съедено, а дырка это, то что делает бублик бубликом, а раз его нет, значит и делать его бубликом не надо и тогда дырка больше не имеет место быть)

Георгий Филинов

Обстоятельные рассуждения.

Анна Заруцкая

Проблема в самой дырке от бублика. Глупые люди дали этой области пространства название. Можем представить себе, что еще более глупые люди дали название пространству окружающему бублик - например, "антидырка". Получается, что съев бублик, должна куда-то дется и вся вселенная? Вообщем лучше не есть бублики - это угроза Земле похлеще, какого-то там коллайдера...

Iosif Shlochiskiy

Да, когда я подхожу к продавцу, то прошу взвесить мне дырочки от сыра, а не самого его. Пусть сам он будет, как бонус, в довесок. Так хочется поступать и с бубликами. А когда съедаешь тот же сыр или бублик, то отверстия от них служат воспоминанием о хорошем продукте, если он был таковым.

Денис Фадеев

она материализуется в следующий бублик, и когда последний в мире бублик съедят наступит конец света по причине того что нарушится закон сохранения дырки от бублика и равновесие вселенной пошатнется. аккуратнее с бубликами там. они не так просты

Роман Любимов

не бублик а троидальная сфера, и дырка это мини чёрная дыра, которая в случае съедения подпитывает большой адронный коллайдер, и получается один атом антивещества, так что чем больше мы едим бубликов, тем быстрее откроем бозон хигса

Wladimir S

ни фига себе))))))..а нужен ли нам этот бозон?

Александр Жук Эстония Таллин

а дырка от бублика не такая глупая чтоб дожидаться когда сожрут бублик чтоб потом и за нее принялись ,как только мы надкусили бублик разорвав окружность дырка плавно сливается с окружающим пространством и исчезает

Марина Марсальская

На самом деле, когда вы отламываете или откусываете кусочек бублика, вместе с ним отрывается и часть дырки, но мы этого не замечаем. Поэтому когда съедается последний кусочек дырка съедается вместе с ним.

Алия Насыбуллина

На самом деле, когда вы отламываете или откусываете кусочек бублика, вместе с ним отрывается и часть дырки, но мы этого не замечаем. Поэтому когда съедается последний кусочек дырка съедается вместе с ним.

Идальго

когда ты покупаешь бублик, производитель по умолчанию передаёт тебе во временное пользование и дырку, (причём - безвоздмэздно) когда ты бублик съедаешь, дырка возвращается для следующего употребления...

Нелли Фадеева

не замечаешь, как и дырку слопал - так было вкусно - ведь бублик-то был еще тепленький, зажаристый, хрустящий, ты его разрезал, маслечком помазал - ух, пальчики оближешь, хоть их и не прилично облизывать

Sarra Akvamir

Никуда-дырки не существует,есть лишь объёмная масса круглой формы,занимающая определённое место.Именно это в данном случае и именуется бубликом.А окружающее его пространство не изменяется. 😉

Анна Калинина

бублик-хлебобулочное изделие,определённой формы,с отверстием посередине. Отверстие характеризуется отсутствием материальной формы. Изделие съедается - отсутствие остаётся неизменным...))))

Эдуард Бочко

Жора Ты что неграмотный что ли Дырка вместе с бубликом перемещается в желудок В итоге первый превращается в говно а второй присоединяется к душе а где душа у человека ты знаешь

Георгий Филинов

Булик в говно а дырками мы пердим. Да?

Виктор Ананьев

"дырка" сама по себе не материальна, это иное измерение её даже потрогать нельзя но увидеть можно когда она ограничена бубликом, а когда бублика нет , то и она просто невидима.

Екатерина Легкоступ

Прежде всего следует отметить,что вопрос к науке философии никакого отношения не имеет.Понятно,что дырка от бублика представляет собой участок атмосферы и в ней остается

Это Я

Когда бублик Вами сьедается , дырка в воздухе растворяется . Поднимается к небесам на тучки , чтобы там превратиться в снежинки . И летят к нам с небес эти бубличные льдинки

Георгий Филинов

А вот как.

Это Я

Ну как то так

Олег Тимофеев

попадает в черную дыру от бублика)) там они путешествуют бесконечное пол-во веков, пока не наступет темпоральный парадаксон и они не вернуться в бубликовую вселенную))