Анатолий Чечельницкий

Когда бублик съедается,куда дырка девается?

Ответы · страница 4
Костя Н

если съесть бублик с веревочки то дырка на ней и останется. я так в детстве делал

Св
Сверхновая

Переходит в другое измерение нематериального, неорганического существования)))

pr
predator

Она проглатывается бездной... темной материей из адронного каллайдера.. Помоему.

Kirro Smile

я не могу найти этому объяснения. Вы сломали мой мозг. Ну он просто исчезает.нет?

Александр Басов

Возвращается в свою невидимую бесконечность в пространстве,
на какое-то время.

Михаил Атаманиченко

Тупые вопросы)Хз)Возвращается в свою невидимую бесконечность в пространстве 😄

Александр Туганов

Через некоторое время слышится "Пук!" - это дырка от бублика наружу вырвалась!...

Бронислав Дя

Съедается вместе с дыркой голодными,а у сытых дырка остается и в Африке дыркой

Ирина Eльцова

Просто перестаёт существовать, сливаясь воедино с окружающим пространством...

Зоя Шефер

дырка - это часть окружающего нас пространства, без бублика её просто не видно!

Инесса Черятникова

Ось, национальный продукт з маком и салом! Остаётся в воспоминаниях навсегда.

Елена Конкина

Никуда не девается. Она остается, но без бублика становится всем незаметной)))

Страшный Призрак Спрашки

Бублик, это тороид. В тороиде дырка не предусмотрена. ..дырка у твоей мамки😁

Георгий Филинов

И в твоей голове вместо мозга.

Страшный Призрак Спрашки

Этот вопрос уже тысячи дебилов до тебя задавали😁

Георгий Филинов

Хороший ты себе ник придумал Отражает твою сцуть.

Sasha Karasyov

Становится черной дырой тоесть суперновой и втягует в себя другие бублики :))

Sasha Karasyov

Та нет просто дыра навеяла такую мысль :)))

Kera Eithery

бублик съедается вместе с дыркой, ведь всем известно, что это самое вкусное)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Это правильно! Дырки надо сдавать обратно, чтобы из них делали новые бублики!

Rom Romov

увеличивается и поглощяет тебя всю, что ты не видишь её, так она вокруг тебя ))

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Попадает в желудок в виде воздуха, а затем ....ну у кого как...) 😜

Alice Freak

Дырка была абстрактным понятием, поэтому съев бублик, ты просто съел бублик

Сергей.

- Если Колобок широко откроет рот значит ли это что он превратится в бублик?