Анатолий Чечельницкий

Когда бублик съедается,куда дырка девается?

Ответы · страница 6
German Kiselev

Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Ольга Ребракова

Интересный вопрос:-) Наверное просто переходит к другому бублику:-)

Наталья Чистова

а черные дыры, думаете, откуда берутся? столько бубликов съедено...

Елена Шитикова

Остается в виде вопроса - почему все хорошее так быстро кончается?

Валерий Абрамов

она тоже съедается,просто она безвкусная,а солить её не научились

Ril Lin

не знаю как у мужчин ,а у женщин видимо целлюлитом откладывается ((

Андрей Ипатьев

Не знаю как все, но я обычно сначала дырку ем. Она ж самая вкусная)))

Ольга Исаченко

Возвращается производителю.... На нее потом новый бублик надевают

Ольга Исаченко

Еще бы!... У меня по бубликоведению завсегда " пятерка" была...)

Наталь

Перебирается в голову каждому, кто задает этот идиотский вопрос.

Сергей Иванофф

Туда же, куда и бублик. Это диетическая пища, не содержит калорий.

Нина Ивонинская

Пошли все в ту малую дырку от бублика, не пишите мне всякую ересь

Георгий Филинов

Тебе Нина никто и не писал. Ты сама тут выперлась.

Дед Мороз 2021

Дырки у тебя. А бублик, это тороид, в тороиде нет дырок. Двоечник .

Георгий Филинов

Нет бублик это хлеб такой.

Глеб Дачкин

Вопросом на вопрос: а где была эта дырка до того, как его сделали?

Владимир Веселов

он застревает в кишечнике, постепенно делая его непроходимымы...

Светлана Иванова

Кто то незаметно для себя съедает,а у кого то он в руке остается.

остается на черный день,а потом будет черная дыра рости ....ууууу

P.
Polina .

Ну и вопрос конечно у вас..,дырка соответственно тоже съедается.

Александр Рыбальченко

она преобразуется в отрицательную материю по теории Хигинса...

Виктор Потолков

Дырка съедается вместе с бубликом и выходит потом в виде газов

Дмитрий Садофьев

Когда купил бублик на улице, дырка только готовится к работе)))