Акрон Акронисов

В Азии есть традиция обращаться со своим партнером со всем уважением, которое вы подарили бы своему гостю. Даже если вы вместе с любимым человеком уже долгое время, он всегда заслуживает нашего полного уважения. Почитание – природа нашей любви. Тит Нат Хан

Ответы
Елена

Это самый верный способ сохранить любовь. Как часто нам не хватает элементарного уважения в семейной жизни.... А о почитании вообще не говорю .

Акрон Акронисов

Ева, вы избаловали меня своей мудростью. Это похвала.

Елена

А Вы меня смущаете. Ведь я считаю Вас , уважаемый Акрон, своим учителем!

Акрон Акронисов

Ух ты?! Теперь моя очередь смущаться. Ладно. Тогда специально для вас продолжение. Прямо сейчас.

Елена

Я слушаю.

Акрон Акронисов

Уже добавил вопросы. Тит Нат Хан

Viki

Та мы в курсе.И если через три дня человек, котор. ты обидел,не идет к тебе мириться-иди сам.

Татьяна Дитрих

Спасибо за мудрость Почитать -природу всегда нужно но вет у нас не все понимают

Татьяна Дитрих

Акрон а вот вы очень мудры человек .Вот я читаю и медитацию и Амар Хаяма и разные религии что бы анолизиравать и понимать это Мри природый человека а не делать притензии а начинать толко себя .Спасибо вам за вашу мудрость ! Вот мне женщина пишет что очень хочет делать добро людям но её не понимают .Я её помогаю пишу прежде всего это вам нужно а не им они не обязаны вас понимать

Акрон Акронисов

Татьяна! Мир прекрасен и гармоничен. Наша задача научиться видеть, ценить и принимать эту красоту и удивительную гармонию. Если мы можем кому-то помочь - нужно это сделать. Удачи вам, терпения, любви

Татьяна Дитрих

Спасибо Акрон будем стараться

Татьяна Дитрих

Спасибо

Клара Шевченко

я за взаимное уважение...а если оно одностороннее..то терпеть не буду...

Акрон Акронисов

Вы провокатор, или просто женщина?

Клара Шевченко

ну началось...я про гипноз..а вы начали меня обвинять..нехорошо с вашей стороны...

Акрон Акронисов

Обвиняете вы, я пытаюсь понять с кем имею дело. Так вы ещё и прокурор?

Клара Шевченко

вы не отвечаете на мои вопросы и я не буду отвечать на ваши..пока дядя сердитый...

Акрон Акронисов

На какой вопрос я не ответил? Я дядя не сердитый, я внимательный. Пока...

Rima Kravcenko

так всюду к гостям относятся почтительно

Акрон Акронисов

Тут не про Азию. Тут про уважение к любимому человеку. Но, вам виднее

Rima Kravcenko

ок

Людмила Гладкова

щас!ноги мыть и воду пить!!!

Турандот

Хорошая традиция

Светлана

Вопрос в чем?

Акрон Акронисов

Вопроса нет. Есть сообщение.

Светлана

Это не сообщение. Это прописная истина.

Светлана

Ок

Винецкая Клара

философия....