Сергей &&&

а хохлы нам друзья?...я думаю нет!!!!

−4
Ответы
Евгений

Сначала Кремль оттяпал кусок суверенного государства (территориальную целостность которого клятвенно обещал уважать) и развязал гражданскую войну на другом куске. Потом 8 лет подпитывал эту войну людскими и военными ресурсами и пропагандой. Затем устроил полномасштабное вторжение, оккупировав немалые площади, постоянно бомбит гражданские объекты по всей территории страны уничтожая жизненно важную инфраструктуру, интернировал население, посадил свою военную администрацию и проводит референдумы под дулами автоматов.
И при этом неустанно возмущается, что аборигены не только не встречают оккупантов цветами и поцелуями, но ещё и осмеливаются бить агрессора и на своей, и на вражеской территории.
Странно было бы ожидать, что при этом ни останутся вашими друзьями.

Сергей &&&

и не говори!

Телеграфное Агентство Сссрефии

у гнойной русни , друзей нет в принципе , сырьевое корыто и не более того , и не дай бог попасть в желание русни задружиться , или забрататься , кровожадная тварь присосется не отцепишь

Сергей &&&

😆👍так только чистый хохол написал!!,свиноморды!!!

Телеграфное Агентство Сссрефии

не бурли гноина болотная

Сергей &&&

👍🤝что еще можно сказать!!??

Телеграфное Агентство Сссрефии

та пиши, пиши и смайлы кидай дебил ватный .приду проверю

Сергей &&&

😆👍

Be
Bean

Сейчас наверное уже нет, хотя надо понимать, что даже сейчас там есть вменяемые люди и которые прекрасно понимают почему Россия вынуждена была начать СВО..

Сергей &&&

это да!....

Ел
Елена

у нас много. очень много смешанных семей. моя - одна из них. К то мы друг другу. как думаете? ну точно не враги.

Галина

Были любимыми друзьями, сейчас враги .Но и беглых спасли еще недавно .они тоже
хохлы.

Сергей &&&

🤝

Ольга

У меня на Украине живёт тетя. Очень переживаю за нее и каждый день звоню

Сергей &&&

👍

Марго Беккер

пока перстали ими быть..ПРОПАГАНДА У НИХ-МОЩНАЯ БЫЛА.. ЛЕТ 20!

Сергей &&&

согласен!

Людмила Егорова

Нет, конечно. Теперь-то это ни у кого не вызывает сомнения.

Сергей &&&

🤝

Григорий

С рашистами, понятное дело, дружить не станут🤷‍♂️

Александр S

Вам уже нет. Продолжайте думать правильно дальше. )

Стас Васильев

Я думаю, хуле думать. Нет у нас больше друзей...

Сергей &&&

🤝👍

The Man!! U_S_A

конечно нет.......они <<вам>> кошмар и пиогибель

Сергей &&&

🤝🤝

The Man!! U_S_A

не надо фамильярничать😅

И*
Ирина *Z

Братья для нас стали небратьями. Внезапно..

Сергей &&&

🤝

Анна

Вам, российские фашисты, никто не друзья

Анна

Да, ума и культуры у вас нет)). Но это хорошо ,раз злитесь, то и до вас дошло что вы фашисты

Сергей &&&

😆👍

Анна

Да, фашисты и убийцы россияне.

Сергей &&&

😆🤝🌹

Анна

Это не смешно. Противно

Сергей Дж.

пока их науськивают пендосы -не друзья

Сергей &&&

🤝

Ли
Литерадура

С такой философией мы сами себе враги

Сергей &&&

🌹

Ли
Литерадура

А второй где? Чот не по сценарию))

Сергей &&&

а достойна?...

Ли
Литерадура

Ясно, шутка постучалась, но не зашла))

Сергей &&&

🌹🌹

Пёс Да Лис

Конечно уже нет, и вы это заслужили.

Сергей &&&

🤝👍

Марина

Братья. Но не все, это да🤷‍♀️

Сергей &&&

🤝👍

Инка Всесвятская

Я тоже так думаю, к сожалению(

Сергей &&&

🤝👍

Lliry Hess.

Ваши товарищи из Тамбова.