З_А_И_Ц

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее...и что выбрать?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Помню жена сказала после близости: "За что мне это наказание?" Извинялась потом, но любовь убила.

Котэ Живущий На Излучине

Вот уж не ври... откровенность всегда рулит )))) Дело в том, что она должна быть постоянной😉😁

Котэ Живущий На Излучине

Точно... я забыл.... но ты же уже взрослая.... я думал этим только юные девы занимаются ))))

Котэ Живущий На Излучине

Ой... ну быть взрослой можно и в 18 😁🤭

Иф
Ифа

и в 3, я помню как мне сказали тети из поликлиники - чот она не добро на нас смотрит😇

Котэ Живущий На Излучине

Так тети бо-бо небось делали ребенку ))))

Иф
Ифа

дааа)) обещали укус комарика, фуки))

Виктор Соловьев

если искренно любит..то другой однажды или уйдет или перестанет врать..Любовь долго терпит.

Миша Лакомов Михаил

Тупая бессмысленная ложь убивает ,а красивая хорошо продуманная ложь наоборот окрыляет.

Глинка Ольга ( Царик ).

Это последняя стадия . Есть ли любовь в этом случае . Возможно , что есть ВСЕ , КРОМЕ ЛЮБВИ.

Влад Паладин

Будь откровенная, лож всё равно убьёт, а так есть шанс встретиться с откровенностью...😀

Ир
Ирина*Z

Если вы собрались убить доверие заранее. то может не надо и начинать отношений.

Са
Самсон

Клятвы в любви доказывают её непостоянство : верная дружба их не произносит....

Вероника Королевская.

Нужно всегда открывать одну половинку жопы,а другая должна быть прикрытой.

З_А_И_Ц

Странная ассоциация у вас😁

Вероника Королевская.

Это мне сказал однажды один человек.Доходчиво и ясно.

Сергей

Любовь вряд ли что-то убивает, откровенность и ложь убивает сожительство

Сергей

Трудно себе представить чтобы любящие люди врали друг другу,не зачем

Иф
Ифа

трудно, но в жизни всякое бывает

Сергей

Когда заканчивается взаимность начинается обман

Ирина Карпова

ее ничего не убивает. просто сама заканчивается, и начинаются отношения.

Близнец Обычный

Саня!когда есть Любовь,остальное для Тебя—перестанет иметь значение!!!

Николай Дубинин

...любовь нужно пестовать до зрелости ...в этом случае любовь не убиваема

Артем Шнырев

Кофе максвелл хаус - оно придаст приятный вкус и заряд доброты утром.

Имя Женское

Не суйте свой нос в прошлое , только так есть шанс сохранить чувства

Та
Татьяна

иногда можно и не откровенничать, если знаешь . что может повредить.

Seidanov Gabit

Человеческую любовь разрушит все что угодно, а безусловную ничто.

Иф
Ифа

эх, человеки низшие создания, ломают все

Seidanov Gabit

🙂 Все мы изменимся и научимся любить, всему свое время.

Seidanov Gabit

Ну да, оптом только деградируют, пробуждаются по одиночке, и это норма.

Юля Воронова

Надо уметь промолчать,не договорить... Не всегда правда во благо!...

Иг
Игорь

Любовь ничто не сможет убить, она просто уходит от недостойных её.

Александр Жданов

откровенность, но для этого чтобы и слушатель этим отличался ..

Александр Жданов

не важно, главное,чтобы был на одной волне