Василий Сычёв

" Володя, а что ты намерен сделать с пенсионным возрастом? " ........ - " Не беспокойтесь, граждане. Пока я здесь. Ни один волос не упадёт с головы пенсионера.. Век воли не видать. Зуб даю. " ....... - " Володя, а что ты решил насчёт Конституции? " ........ - " Не волнуйтесь, граждане... Конституция это святое. Даже запятую перенести не дам..Гадом буду... " ......... Прошло совсем немного времени и Володя рассказал нам очередную сказку о каких то " нациках " и о смертельной угрозе, которую они нам несут... И народ воскликнул " Аллилуя тебе,Наш беззубый гад "

Ответы
Дарящая Свет

А кто,если не нацики убивают уже 11 лет свой народ,своих детей и стариков? кто,если не нацики сжигает своих людей заживо? кто,если не нацики зигают в нацистском приветствии и скачут на площадях с портретами убийцы бандеры? а кто орет маскалей на ножи либо на гильяку?

Дарящая Свет

меч не сечет,но после лжи остается скверное послевкусее,никогда не верю раскаянию и извинениям,лучше докажите делом что раскаиваетесь

Василий Сычёв

О.. Золотые слова. А давайте их.. Вот эти слова " Лучше докажите делом что раскаиваетесь.. " обратим к Володе Путину... Чем же он.... какими поступками оправдал своё враньё?

Дарящая Свет

не вижу смысла,ваша ненависть льется через край,держите её при себе я же останусь при своем мнении. даже в грязной луже кто-то видит отражение голубого неба,а кто-то только грязь!

Василий Сычёв

Мне приятно было обменяться с вами мнениями.. Всех благ. Берегите себя

Дарящая Свет

и вам добра!

Натали Малышка

......и клялся, что пенсионный возраст менять не будет, и что более двух сроков при власти не останется, и, естественно, НИКОГДА Конституцию не изменит и не нарушит.....Трепло во всем !!!

Василий Сычёв

Всё правильно... Спасибо, что не остались равнодушной к моему.... с позволения сказать)) вопросу..

На
Наталья

нет, что ни говори, а написанная американцами для нас конституция была хороша. да и проспекта Бандеры ведь нет же? нет. показалось. какие нацики- что вы.

Василий Сычёв

Ничего не понял, из того что Вы сказали.. ))

На
Наталья

тогда вы отправляетесь в черный список

Владимир Строганов

Если ты живёшь в государстве, ты принимаешь все то, что решает правительство.. Если не нравится уезжай..

Василий Сычёв

Нет.. Не буду принимать то что решает правительство. Тем более что решает не правительство, а один, больной на голову, маньяк.. И уезжать не буду..

Владимир Строганов

Кто единый организм. Не может одна нога идти вперёд, другая назад.

Владимир Строганов

Указы, восполняющие пробелы правового регулирования в сфере исключительного регулирования федеральных законов, действуют впредь до принятия соответствующих федеральных законов (предполагается, что принятие президентом таких указов обязывает его в порядке законодательной инициативы внести в Государственную думу соответствующий проект закона).

Александр Леденев

прежде чем комментировать ваш пафос хотелось бы вас спросить вы вакцинировались от ковида

Василий Сычёв

Всё под контролем))

Александр Леденев

не наблюдается

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Удачи)

Александр Леденев

вам тоже

Светлана Костина

Брехун он знатный!Тоже удивляет почему ему верят.Ведь ,если такому верить,то сам то кто???

Светлана Костина

Вы знаете,насчет рейтинга непонятно все.Бабки кровожадные в теплом кресле жо..у греющие.Это конечно ещё тот рейтинг.А вот те женщины ,которым гробы привезли с сыновьями нигде их не видно,и не слышно,ни плачущих,ни на похоронах.Думаю ,рейтинг то больше пропагандой дутый.И у нас в стране люди в основном стали молчать.Репрессий много.

Василий Сычёв

Я не доверяю рейтингам составленным нашими СМИ... Но из разговоров с близкими и друзьями, я вывел для себя примерно такое соотношение....из 10 - ти .... шестеро за войну , двое против... И двоим грубо говоря " По барабану "

Светлана Костина

Я против,припишите меня к своим подсчетам.Все не так мрачно получится

Василий Сычёв

Хорошо. Я это уже сделал. Будем живы и счастливы!

Ланочка

А кто из прежних лучше чем он? Расскажите? И к примеру ,сегодня кого вы видите на посту?

Василий Сычёв

Кого Вы видите на его посту? ..... Мне этот вопрос неоднократно задавали...И ещё при этом добавляли " Ну кто, если не Путин? " Вопрос не простой.. И действительно, в данное время на политической арене вряд ли можно найти человека , личность, лидера, который мог составить хорошую конкуренцию Путину... Почему? Неужели в России не осталось грамотных и относительно честных политиков. Нет.. Они есть.. Но сама система в стране не позволяет им образно выражаясь " поднять голову и заявить о себе в полный рост " . В стране отсутствует здоровая политическая конкуренция... В стране большие проблемы с выборами. Граждане этой страны потеряли веру в честные результаты выборов .. Все СМИ работают работают и " прославляют " только одного человека, только одну партию " власти " ... Вот по этим причинам, у простого обывателя создаётся впечатление что кроме Путина у нас в стране никого не осталось.. На самом деле это не так.. Надо убрать всё эти препятствия о которых я говорил, и фамилий, достойных внимания ,появится немало ..

Ланочка

Вы ответили на 2 вопрос. А теперь если можно на первый.

Василий Сычёв

Моё мнение, это не совсем корректный вопрос . В том плане что следует сравнивать только лидеров постсоветской России.. А их всего до Путина был один... Ельцин.. И по понятным причинам сравнение будет не в пользу последнего.. Хотя, лично моё мнение, Ельцин обладал определённой харизмой. Если бы не погубившее его пристрастие к алкоголю , то вполне возможно такой персоны как Путин мы вряд ли увидели в качестве президента.

Ланочка

Людям всю жизнь не нравились ни цари , ни президенты. Человек вообще такая тварь, которой сколько не делай все не так. Причём в любой стране.

Василий Сычёв

Я так понимаю, я удовлетворил ваше любопытство. Мне было интересно поделится с Вами своими мыслями.. Всех благ. Берегите себя.

Ланочка

Спасибо,будем здоровы бояре)

Огнелюбивый Панд

Да и это только два ярких примера... А если ещё предвыборные обещания посчитать?

Василий Сычёв

О ООО. Там молочный реки и кисельные берега))

Да
Дамир

Это просто набор букв для толпы, которая не разбирается в вопросах управления

Да
Дамир

Сказки всё это. Надо вовремя из детства выйти и жизнь станет понятнее

Василий Сычёв

Это не сказки. Это реалии. Много пути нет. Если будет иначе, страна обречена..

Да
Дамир

А не надо рассчитывать на одного человека. Государство это сложная конструкция. Здесь участвуют все

Василий Сычёв

О.. Золотые слова.. Но вот именно они , в данное время для России, являются сказкой..

Да
Дамир

Разберитесь в вопросах управления сложных социальных суперсистем и никаких вопросов не будет. А простые объяснения предназначены для людей, с детским восприятием действительности, у которых отсутствуют знания и желания эти знания получить

Ви
Виктор

раньше говорили пиздит как троцкий. теперь надо говорить пиздит как путин

Василий Сычёв

Да. Это более современный вариант..

Николай Бочкарёв

Против петлюровцев были и белые, и красные. И не надо их путать.

Ирина Отставнова Кочнева

Фашистов на Украине надо давить на смерть. Прощать нельзя

Василий Сычёв

Где Вы видели этих фашистов? Телевизор показал....

Ирина Отставнова Кочнева

Видела тварей

Василий Сычёв

В живую?

Надежда

Не плохо бы, чтоб это транслировалось в громкоговорители

Василий Сычёв

Спасибо. Я размещу это на других площадках.

Надежда

О, прекрасно

Евгений Кошелев

Ай, Моська! Знать, она сильна, раз лает на слона...🤣

Василий Сычёв

А вы не знали что слоны панически бояться мыши

Евгений Кошелев

для мышей у нас есть дустовые шашки Калибр, Кинжал, Смерч и много других

Василий Сычёв

Можете нервничать сколько угодно.. Но против правды бессильны и кинжалы и смерчи..

Евгений Кошелев

Ваша "правда" - ваши бредни и нервничать нам тут ни к чему. Мы спокойны, уверены, не-воз-му-ти-мы.

Оп
Опия

Планы с возрастом и обстоятельствами поменялись.

Василий Сычёв

А может и по другим каким причинам.. Потому как " Неисповедимы дела твои, Володенька "

Оп
Опия

Ну, если вам делать нечего, то гадайте.

Василий Сычёв

Мне приятно было обменяться с Вами мнениями.. Берегите себя.

Оп
Опия

😁вы тоже

Aлексей Бизунов

Вам с бабушками на лавочке общаться нужно.

Василий Сычёв

Класс. !! Все сторонники и защитники этого балабола пытаясь его обелить, все и говорите и пишите одно и тоже. Как под копирку.. " Необходимость... Необходимость " Хочется спросить " А какая, собственно необходимость? " И второй момент .. Пенсионный возраст - это не какая то там статья в административном кодексе. Это закреплено в Конституции. И вам любой юрист скажет что любое изменение в Конституции а тем более такое значимое, происходит только на Референдуме.. Ни Госдума, ни Президент ни какой либо Верховный или Конституционный суд не имеют права даже запятую перенести

Aлексей Бизунов

Классический балабол - это вы, который и мизинца нашего Президента не стоит.

Василий Сычёв

У Вас просто нет аргументов... Н тем не менее, я буду признателен, что когда нибудь.. Хоть когда нибудь задумаетесь над этими словами..

Aлексей Бизунов

Мне аргументы не нужны. Я просто люблю свою страну и горжусь своим Президентом. А вы из породы хулителей, которых следует нещадно вычищать. Думаю, казаки вами займутся.

Василий Сычёв

Казаки... Интересное предложение.. Я вас уверяю, они столько не выпьют)))

Татьяна

А кому мы должны кричать наш заморский Гад

Василий Сычёв

Надо со своих " хозяев " сначала спросить, что бы пургу не несли.. А заморские меня не интересуют..

Татьяна

Точно со своих и спроси

Юлия Пак

Было бы смешно, если бы не было так гадко.

Василий Сычёв

Мне приятно прочитать Ваш отзыв.

Геннадий Попов

Что-то из серии БСМ (Бред Старого Мерина)

Василий Сычёв

А что не так... Или Вам видео предоставить где Володенька распинался по поводе пенсионного возраста .. " Пока я президент такого не будет " ... Или по поводу Конституции " Тем кто предлагает её поменять , я предлагаю поменять мозги.. " ..... Легко.. На ютубе таких роликов полно.. Ну как?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 хотя и печально всё это....

Василий Сычёв

Джеймс, я признателен за то , что не прошёл мимо такого своеобразного вопроса... Я думаю что ты присоединишься, если я пожелаю мир и свободу народу Украины!

Василий Сычёв

Хорошо. Береги себя