Викторович Виктор

Экономисты прогнозируют, что цены на продукты в ближайшее время поднимутся на 20%. Жалко многодетных и пенсионеров. Хотя пенсионеров не жалко, они всегда Слава Тупину Володе?

Ответы
Надежда Соколова

Знаете, Виктор, пенсионеры, после 90х, рады и благодарны ему. Смешно, поменять стабильность и уверенность в завтрашнем дне на такое, как было в то время. Вам не жалко, а я с того времени стараюсь свою маму поддерживать, создаю условие, чтобы никогда и не в чем не нуждалась. У Вас есть старики в семье, пенсионеры?

Капитанская Дочка

еще только прогнозируют, а вы уже воешь?😅Вот интересно, почему немцы, которых пиндосы и шольц оставили без газа и прчих удовольствий- не ноют?

Капитанская Дочка

еще только прогнозируют, а вы уже воешь?Вот интересно, почему немцы, которых пиндосы и шольц оставили без газа и прчих удовольствий- не ноют? А мне жаль американцев- нищих бездомных, упоротых кокаином.и потерянных для общества навсовсем

Викторович Виктор

Нищим американцам от государства около 1100$ в месяц. Это 110 000₽. Прежде чем жалеть, надо знать хоть чуть больше, чем вам по TV рассказывает г-н презик Тупин и его пропагондоши. Хотя вам старушкам трудно понять, где правда, где ложь

Капитанская Дочка

на марихуану 1100S?😆 Да ладно, тупарь обиженный жизнью,, у меня там подруга живет))) я получше тебя знаю, что им выплачивают😆

Викторович Виктор

Туда входит всё, включая медобслуживание. Не все деньги им выдают наличными. Наличными выдают в зависимости от штата

Капитанская Дочка

ну прям их там так лечат, так лечат, что целые гетто вповалку..😆🤣

~L
~Eva Lansca~

А почему вы решили , что ВСЕ пенсионеры за Путина?! Вы на ОК ( сайт то пенсионерский ) зайдите и почитайте "хвалу" в адрес Президента!

Викторович Виктор

Здесь большинство скорее всего ещё старше

~L
~Eva Lansca~

Здесь больше более молодых.

Викторович Виктор

Сегодня общаюсь с одним, написано 30 с чем то. Чуть пообщался и понял, под 70🤣

~L
~Eva Lansca~

😂 Ох , любит человек приукрасить себя. И не понимаю - зачем?

Викторович Виктор

Ху его Зн

Валентина Мезрина

Далеко не все пенсионеры " Слава Тупину Володе"! А не жалко всех! Можно подумать, что молодые никогда пенсионерами не будут.

Викторович Виктор

Просто пенсионеры почти все тупые славотупинцы.

Валентина Мезрина

Странные у Вас выводы! Не зная всех- осуждаете их. Среди молодежи их не меньше!

Викторович Виктор

За редким исключением

Ол
Ольга

Вот когда поднимутся, тогда можно и говорить, зачем заранее панику наводить, особенно среди пенсионеров..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так прогнозируют и просто пиздаболят? Вон про погоду тоже много прогнозируют,а угадывают редко.

Викторович Виктор

Рубль упал и накрылся вагиной. Только мудак не понимает, что 20% это заниженная оценка

Ѻлегъ

однажды и ты станешь пенсионером, вот тогда я посмотрю как ты станешь здорадствовать ...

Викторович Виктор

Давай про сейчас. Про тогда, когда ты пенс нищий

Ѻлегъ

ну, давай про сейчас ...какой у тебя доход, в месяц?

Викторович Виктор

Снова переход на личность

Ѻлегъ

сам предложил конкретный разговор. вот и будь любезен ответить на заданный вопрос ... естественно, я, вслед, озвучу свой доход пенсионера 🤷‍♂️

На
Наталья

Что же такая ненависть к песионерам? Обидела бабушка, наследство не отписала, наверное)

Викторович Виктор

Вы почти все славатупинцы🤣

На
Наталья

Кто мы?

Викторович Виктор

Х в пальто

На
Наталья

Люди Икс

Алексей Генералов

Зачем столько писанины? Достаточно последних трёх слов и все бы поняли.

Александр Вяткин

Экономисты всегда что нибудь прогнозируют. Работа у них такая.

Зд
Здравствуйте

Хммм,вот те на...а кто военкоматы палил вот недавно?

Красивая... Жуть

Ну вам даже на икру хватает, благодаря Вове)

Викторович Виктор

Благодаря себе. Я за других переживаю, за 50 млн россиян проживающих за чертой бедности

Красивая... Жуть

В России 15,3 миллиона человек или 10,5 % населения живут за чертой бедности, следует из отчета Росстата за 2022 год) Ты можешь хоть в чем то не врать, а?))

Улугбек

Боишься, что до пенсии не доживёшь, Витёк...

Викторович Виктор

Привет тупая чурка, ты как то дожил же и я доживу😀

Улугбек

Здорово! Нацик недорезаный, недобитый... Жди!.. Добьём и дорежем!!!

Викторович Виктор

Пенсионеры лежа на диване всегда герои.

Лора

🤣 а витя видимо из окопа пишет🤣🤣🤣

Лора

ага

Валерий Сумский

Мама вырастит...и зарплату добавят. Не ссы

Уральская Рябинушка

Не гребите всех под одну гребёнку

Викторович Виктор

Гр .... что?

Уральская Рябинушка

гребёнка, гребень, расчёску так называли в народе

Викторович Виктор

Это то что после гр.....

Уральская Рябинушка

Ну, если вам так удобно, понимайте так как вам нравится

Наталия

Тупин здесь на сайте только ты...

Викторович Виктор

Владимир Владимирович Тупин, наш г-н презик. Презик тупого народа🤣

Наталия

Тупей тебя презика в жизни не найти... Надеюсь тебя в России нет...

Викторович Виктор

Я вернусь, ты только жди😂✋

Наталия

Да, вернёшься, отсидишь, ждём...

Sebastian Pereira

еще один укрохрен появился 😁

Котик - Наркотик )))

🖼 слава байдену

Викторович Виктор

Почитай про Ли Куан Ю. Реально святой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И что же он не президент страны?

Викторович Виктор

Вы в начале прочтите кто он. Тогда вопросы отпадут. Хотя умные люди и так знают кто он. Вижу вы не можете прочесть про него🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не настолько умна(

Викторович Виктор

Я вижу. Это возрастное у вас. С возрастом ропадают когнитивные способности мозга. Ничего страшного

Александр S

Это естественный отбор.