Алексей Еськин

путин является еандидатом экономических наук в горном деле.Вопрос когда он успел окончить экономический институт затем аспирантуру,какие научные работы он проводил и вы их читали, а стал он экономистом еще до президенства

Ответы
Евгений

"В 1997 году Путин защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений (Санкт-Петербург и Ленинградская область)» в Санкт-Петербургском государственном горном институте.
В 2005 году сотрудники Брукингского института Вашингтона Клиффорд Гэдди и Игорь Данченко обвинили Путина в плагиате — копировании или незначительном видоизменении фрагментов статьи «Стратегическое планирование и политика» профессоров Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда, опубликованной в 1978 году.

В 2018 году Ольга Литвиненко, дочь ректора Санкт-Петербургского горного университета Владимира Литвиненко, заявила, что диссертацию Путину написал её отец."

Алексей Еськин

да кто бы сомневался)))

Алексей Еськин

вот почему он не несет отвемтвенность за это

Евгений

Но самое смешное в том, что упомянутая статья «Стратегическое планирование и политика» устарела к концу 80-хх, а Путин по этой статье сделал из России "минерально-сырьевую базу", в просторечии - бензоколонку.

Алексей Еськин

))))гаденышь

Евгений

Нормально, пипл хавает. Да ещё добавки просит.

Алексей Еськин

мммда

Ко
Котэ

Кадыркин глава республики и ,по совместительству,академик РАН.Хотя есть сомнения,что оно вообще читать умеет.Дума сплошь спортивно-цырковая,кого там только нет..хотя именно специалистов нужных профилей и нет..О министрах вообще молчу..когда министр образования в слове хуй 4 ошибки делает.Так,что удивляться нечему.

Алексей Еськин

а вы пиво любите? все мужчины любят

Алексей Еськин

андрея склярова любишь? в смысле его исследований?

Ко
Котэ

Я искренне рад за вас.Сам же к спиртному равнодушен.

Алексей Еськин

какой же ты мужик тогда?)))

Ко
Котэ

Я профессиональный спортсмен в недалёком прошлом,это образ жизни.У меня иные понятии о том,каким должен быть мужик,что он должен делать,а что делать непотребно.

Ольга Ивашиненко

В 1997 году Владимир Владимирович Путин защитил кандидатскую диссертацию на тему "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" в Санкт-Петербургском горном университете, ректором которого был Литвиненко Владимир Стефанович.

Алексей Еськин

во во когда это он успел закончить экономический факультет затем аспирантуру и где его научные труды?отвечу купил неголяй

Аксинья

Главы государств и правительств, как правило, всегда образованные люди и большая часть из них имеют ученые степени и звания, это в порядке вещей, не исключение и наш Президент. На мой взгляд, не совсем корректно, когда первое лицо в государстве не совсем образован и с довольно посредственным умом

Алексей Еськин

вы что дебилы? он купил степень совершил преступление

Аксинья

Вы ему продавали?

Аксинья

Ст282УК РФ. ПоЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ.

Ни
Николай

Путин в 1970 году окончил экономический институт, а в 1990 году окончил аспирантуру. Путин провёл научную работу по теме: «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений (Санкт-Петербург и Ленинградская область)».

Алексей Еськин

вот ведь врешь дерьмо ты сраное да сам путин выступал и скпзал что он нигде не учился а дочка ректора горного универа рассказывала всем чтоиэто отец ее писал путину диссертацию

Ни
Николай

Это вы врёте. Путин учился и даже стал профессором, а вы укронайисты всегда врёте. Вы, что Variaty читаете. время покажет, кто прав, кто нет. Спецслужба России ваш высер читает, или уже прочитала, наверное уголовное дело шьёт. Сколько до вас Км ехать от Авдеевки.

Алексей Еськин

))))))) профессор))))) ну да как Кадыров академик))))

Ни
Николай

Да, конечно.

Котик - Наркотик )))

У него была долгая жизнь и работа ещё при советском союзе — а вот вопрос про зеленского тот же самый — где это он научился быть президентом 2 по территории страны ?

Котик - Наркотик )))

Ну у меня есть свой маленький бизнес — сам себе помогаю

Алексей Еськин

знаю я этот бизнес отжимать у россиян деньги последнии

Котик - Наркотик )))

Ремонт электроники и бытовой техники - опять все ваши аргументы мимо

Алексей Еськин

да вы даже не знаете что такое эмитер база и коллектор как вы можете что то там отремонтировать

Котик - Наркотик )))

Всё мимо - сплошное словоблудство . Прощайте

На
Натощак

Да все институты встали в очередь на выдачу пукину кандидатских и докторских, ведь это как престижно то

Романа

Ему 71 год. К этому возрасту уже всё можно успеть. Думаете, что он диплом в подземном переходе купил?

Романа

У нас это где? И у нас трудом, но не все)

Алексей Еськин

путин купил это ясно любому зеачит совершил преступление мошенничество за что должен сидеть 7 лет а не лезть в президенты.Президент должен быть примером, а не аморальным типом и преступникрм

Романа

Ну, докажите. И подайте куда следует. И его снимут с кандидатов. А без доказательств это клевета. А за это уже вам положен срок.

Алексей Еськин

подавали и не раз и даже судили, а после были отравлены новичком в частности депутат Илюхин генерал лейтенант прокурор после все обосрались

Саша Аут

, Романа, Алёша либо питается слухами, либо работает фуфлыжником, в Вике нет упоминания ни про какого кандидата экономических наук.

Ал
Алекс

Так и Сталин был корифеем всех наук с двумя классами симинарии. Чем выше сидишь, тем ближе к Богу.

На
Ната

ты кем подосланный чучело🤔 продался зеленому 🤢по самые не могу😡

Александр К.

А Вы ожидали, что у него 2 класса ЦПШ?😂😂😂

Алексей Еськин

у него вообще нет образованич

Александр К.

Во точно! Букварь купи ему! Как Буратино.. 😂😂🌹

Владимир Строганов

Есть в открытом доступе, я читал давно.

Слуга Государев

Как же он достал вас , это радует👍

Алексей Еськин

а вас путиноидов он простотпрезирает и не скрывает этого а вы и рады эх ничтожество

Слуга Государев

Да пофиг кто там кого презирает главное процесс уничтожения нелюдей идет

Алексей Еськин

ну ну

..
....

Он изучал их в период работы в ФСБ

..
....

А армия служит преступоному миру?😁

Алексей Еськин

да...власть захватила мафия

..
....

Что за ерунду вы порете? вы наверное не адекватны.

Алексей Еськин

это вы дебилы

..
....

Пошел на)( придурок...

Андрей Григорьев

Не, тыц ебало просто завали

Андрей Григорьев

Хуй соси, если не понял

Алексей Еськин

фу какой не воспитанный путиноид

Татьяна С.

🤷он бы командовал лучше...

Сармат Искандеров

Напиши на него заявление

Алексей Еськин

написал судья упал в обиорок заявление порвали

Сармат Искандеров

Можно подумать, если б ты вдруг стал президентом, ты бы был кристально честным, с нимбом над головой, человеком. Да любой, мало-мальски приподнявшийся над другими, человек, хоть раз да и использует своё положение в корыстных целях. Прям, президента уличить в чём-то все горазды, а самого хоть даже мастером или прорабом на заводе поставь, и начнутся сплошные ништяки

Алексей Еськин

да я честный есть был и буду

Сармат Искандеров

Свежо приедание, да верится с трудом

Валерий Ратников 🇨🇳

В КГБ это автоматом дают.

Влюбленный В Жизнь)))

Он еще и плотник))

В
Виктор Исаев

еандидатом

В
Виктор Исаев

оригинально