Надежда

Путин 20 июля 2022: из-за введения потолка стоимости российской нефти мировые цены на нефть "взлетят до небес".
Мировые цены на нефть:
20 июля 2022 - 106 долларов за баррель,
2 мая 2023 - 76 долларов за баррель.
Великий геополитик, гениальный экономист?)

Ответы
Albert Grimsley

Дык, вся Европа покупает российскую нефть и газ через Азербайджан и арабов! Из Японии танкерами возят ЛукОйл туда же... Смеются над человечеством, мля!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё архистратиг,тактик планетарного масштаба и выдающийся провидец.Всё заранее знает и планирует.

Niemand Против Войны

Приближенные экономисты докладывают Пу т о, что он желает услышать. По-простому - лижут )|(опу.

Надежда

Так и умрёт существо в невиденье

Иван Оплетаев

Ты за кого сетуешь? Стратег хренов. Сиди и пыль глотай европейскую

Надежда

Это ж надо так бояться, чтоб не суметь комментарий написать)
А ведь мы ещё и не начинали
Кремль только вон чуть задымился

Иван Оплетаев

Ох и шутник ты паря. Люблю таких. Дай да боже свидемся да глазками сверкнем. Толь боюся я тебя на все разберут твои хозяева на запчасти к барыгам что победу тебе сетуют. Видимо словяня у них в цене.

Надежда

С чего ты взял что я к твоему дивану приеду?

Иван Оплетаев

Сил нехватит. Вот и взял. Вера у меня тебя достанет. А за меня не сетуй. За себя лучше помолись

Надежда

Алкашня,
Ты или под Бахмутом пойдёшь сдохнуть в ближайшее время
Или тебя кувалда пригожина ждёт
Третьего варианта не дано

Master Roma Mamedov

В фильме "Гений" Александр Абдулов наверное играл его....

Александр Tukan

Ну все, вы его раскусили. Можете спать спокойно.

Надежда

ГОвно. Учите хоть свой язык, бестолочи

Александр Tukan

))))) это все ?? ))) Слив засчитан. Несите следующую.

Надежда

Ты пришло на вопрос и не смогло ответить даже. Одни оправдания.
Перестань позориться

Александр Tukan

С больной головы на здоровую? У вас слабая позиция. И переход на личности это подтверждает. И можете не прятаться за напускным высокомерием. Я вижу озлобленного зашуганного человека. Меня не трогают ваши слова. Обычная шариковщина. Вы не личность, не позиция, не аргумент. Вы масса. Мне даже жаль вас. Прощайте.

Надежда

Не, ну хочешь позориться - я не буду тебе мешать

Noname

Это отрицательный взлёт, ты ни,его не понимаешь

Uzer

Зато он войну начал на радость народа россии!

Григорий Жиманский

Путин вообще гений! Во всем! Стратег!😁😁😁

Александр Пантелимонов

Если не было бы таких как вы , всё бы был ОК

Надежда

Иди под Бахмут, чучело

Александр Пантелимонов

👍шлюха армейская

Надежда

Ну если хочешь, иди в должности шлюхи армейской
Полагаю, кадыровцами и вагнеровцам разницы нет

Sh
Shem

Скорее экономка... Дорвавшаяся до власти

Надежда

Обидно звучит

Sh
Shem

Да как то... Всех экономок обозвал получается?

Надежда

Только путина

Sh
Shem

Я вас умоляю) это ещё комплимент... В сравнении с тем какими словами его поливают) наверно не просто так?

Краями Прошёлся

Вы бы за своей экономикой так следили)

Надежда

Пока ко мне в дом не пришёл шизонутый сосед - мне было абсолютно плевать на него и его экономику

Краями Прошёлся

Прыгали и допрыгались🤷‍♂️
Четверть территории потеряно, полстраны в разрухе, куча гробов и народа в эммиграции,а они за ценами на нефть следят и Путина в интернетах троллят.Какое прекраснодушие)...

Надежда

Ванек, ты думаешь если будешь за путиным чушь повторять то он спасёт тебя и не пошлёт под Бахмутом сдохнуть?

Надежда

Испуганная русня - это прекрасно

Романтичная Особа

И доллар в стране рулит неплохо...ага

Ег
Егоза

Он ваще во всем шарит! Даже в войне))

Грейсвандир

подзаборная питерская шпана лишь)

Сергей Никифоров

А нам, что от этого.............??????????

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

И зачем ему Бахмут ещё

Владимир Игнашов

3го мая....73 доллара...

Надежда

Тенденция

Владимир Игнашов

Вы правы..не к добру это все..

Кот Бегемот🇺🇦

Уникальный Долбоеб.

Влюбленный В Жизнь)))

И всех переиграл))