На
Надюфка

Ну и что дальше ? Историю мы знаем , все вирусы мы знаем , в геополитике разбираемся.. Что ещё нам готовит эта жизнь ?

Ответы
Владимир Зарубин

Второе пришествие Христа:От Луки святое благовествование, Глава 21 ●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ; ●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются , ●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. ●28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. ●29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья : ●30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето. ●31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие. (Синодальная Библия)

Николай Мардвинцев

все руководство менять до пятого колена.Да и "новые" по старым правилам играть будут.Люди бедно живут - желание "разбогатеть".Мозги с детства "свернуты" не на ту сторону...Да я так к слову...Спасет страну "смертная казнь" за коррупцию и взятки.И не один десяток лет головы "лететь" будут...Вы думаете дадут компенсацию за потерю жилища при наводнениях? Уверен что "фиг с маслом".Капеек дадут на месяц и все.Разгребай сам Последствия наводнений....Как то так.Людей жалко.

Валерий Дягилев

Ейчас в правительстве , в думе, у депутатов эпидемия ужасного марсианского СПИДа. И всем перечисленным срочно надо уехать на Бали, на Гоа,, на Бермудды, Сейшелы, или ещё куда и лечить сию болезнь. И стоит лечение не дешено. Народ скиньтесь кто сколько может!!!🫴🫴

Алекс Еремин

На счёт истории не надо говорить о своем знании. Многое мы не знаем . А познание в искусстве? Обширная тема. Очень интересная. Советую посмотреть фильм "парфюмер".

Ал
Александр

Историю уже давно спрятали, а психоисторию продвигают для успешных манипуляций. Как и прочий бред🤷🏼‍♂️

Va
Varenich

... А Зачем вы от Жизни чего-то Ждёте? Когда вам - Приготовят 🙂 Не понимаю... Творите её!... Готовьте - Сами! 🙂

Владислав Крашенинников

Мой галлюциноз знаний , никого не съест и не кусается ! А путь , что , как и почему " показывает !

El Fuego

я думаю что ты.. истории не знаешь .. пропаганду знаешь да но это другое

Ел
Елена

Вся наша жизнь - игра, будем подыскивать что то новенькое, играючи

Ко
Костя

Бессмертие. Уже родились люди которые проживут более 1000 лет.

Black Wolf 🐺

лес я знаю, секс люблю, чего боятся,? сказала красная шапочка

Сергей Л-Ов!

Знаю, знаю, знаю, а оказалось, почти нечего еще не знаю......

Максим Картушин

Инопланетяне , родненькие , только им осталось прилететь

Я? Кто?!

Погоду удивительную. Синоптиками станем и сейсмологами

Улугбек

Почему Корова срёт лепёшками, а коза - орешками!!!!??☝️😱

На
Надюфка

Действительно.. очень странно..

Улугбек

🫴Политика!!!

На
Надюфка

Да да ..

Уральская Рябинушка

Ещё бы научиться строить отношения и не гадить на земле

Tрикcтeр

У всех будет гейм овер ....к нему и готовимся всю жизнь .

На
Надюфка

Ну приеду раз окрошка 🤭

Tрикcтeр

Ох и врушка ))

На
Надюфка

Ну естественно.. 🤭

Tрикcтeр

Муж то по попе айяйяй 😂

На
Надюфка

😂

Тимербулатов Рамис

Знаешь историю ,ну ка скажи чё нить по исторически😁?

На
Надюфка

Бубу -это с древне пещерного здравствуйте

Тимербулатов Рамис

Исянмесез алтыным ,это с татарского😁

На
Надюфка

👍😊

Евгений Андреев

Финансы бы неплохо освоить. Но об этом все молчок...

**
******** ********

Так секс же ещё забыла, то же надо разобраться же