Надежда

Песков: вступление Финляндии в НАТО - это посягательство на безопасность РФ.
А кто это сделал?
Кто "отодвинул НАТО от границ России" так успешно, что граница РФ и НАТО стала на 1300 км больше?
Как зовут этого "великого геополитика"?

Ответы
Натали Малышка

Да как зовут - всем известно : дурачок-Вовочка....
Полнейший лох ! НИКОГДА в России не было главы государства, чтобы все, что он ни делал в результате оборачивалось с точностью до наоборот.

Андрей Куклов

Ну не надо все валить на Путина,при ваших милых либерастах Горбачев и Ельцине и подошла граница НАТО к нам,а Финляндия,Швеция э́то было делом времени

Надежда

В этом вся русня. Будет в коленях ползать и жрать просить , в за спиной гадить
Не народ, а мусор просто
Не зря вас уничтожают

Андрей Куклов

Ну мы пока умирать не собираемся уже больше 1000 лет нас пытаются победить и без толку,а вот о вас проститутках особый разговор то под немцем то под ляхом то к старшему брату жметесь,как и сейчас мое мнение разнести все и построить заново ,как после отечественной войны только уже без вас

tp
testing pochta

Ну вот таких как ты и надо сжигать. А еще любите покукарекать что у нас фашисты.

Надежда

А ваши сборы никому и не интересны
Сдох ссср, россия повторяет

Надежда

Так что, куклов, подбери сопли и бегом за царя сдохнуть

Lаzy

Так они предупреждали, что " НЕ ДОПУСТЯТ РАСШИРЕНИЯ НАТО" на ВОСТОК. А о СЕВЕРЕ никто не заикался...

Надежда

Точно
Географические тонкости

Lаzy

Факт...

Александр Жебит

Не хочу ни кого обидеть но рассия угроза будущему всего человечества..

Надежда

Слабенькая угроза
Мерзкая, но слабенькая

Александр Жебит

Если у человека есть рак он мерзкий и сладенький?

Надежда

У россии не рак

Александр Жебит

Россия рак

Влад Билов

Тем проще будет вернуть Россию границе. Российской империи.

Влад Билов

А ты в курсе, что? В Херсоне. Российское подполье фашистов мочит.

Влад Билов

А в Артем, в Артемовске, в игнора таких п********, как ты раком ставят? Просрали страну б**.

Надежда

Петушок, ты чего это тут разшумелся?
Подбери ка сопли и бегом на могилизацию. Земли Украины тебя ждут, мясо
Или тебе ближе кувалда пригожина?

Влад Билов

Гандончик иди работать навозом тебе уже пора

Надежда

Петушок, ну раз кувалда - то готовься))

Данин

плешивая опг самоназначенцев, под брендом путлеро-гебельса

Даниил Извеков

Этого "усатого клоуна" уже никто всерьёз не воспринимает

Kolos Frand

Никто не задает вопрос почему финны вошли в нато?!

tp
testing pochta

Логично, потому что новый агрессор Россия. Но они отрицают это, прикрываясь "ущемлением русского языка" и "россиян". Гитлер так же делал)

tp
testing pochta

Он тоже считал, что немцев притесняют и немецкий язык

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И до Питера всего 120 км.Время подлёта 5-7 секунд.

Надежда

Фразы маньяков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы,что-то не понимаете?

Надежда

Я много чего понимаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например меня не поняли.

Надежда

Поняла
Просто всегда ужасаюсь такому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если нами правит такое вот.🖼

И Чё

Как кто великий бог и царь всея Руси Путин

Николай И.м.

Их двое: Санна Марин и Джо Байден..

Надежда

Не пытайся
Иди хлебни боярышника да на путина помолись

Николай И.м.

Ага... Мягко говоря, трУсишь сказать.. бщ быстро.. против шерсти погладят...😉

Надежда

Алкаш, иди мимо

Николай И.м.

нее... мне интересно на что твой мозг, кроме обзывания, способен..🤔

Надежда

Русню только вышвыривать
Никогда само не уйдёт

Alla Lala

Вовочка - сладкая жопочка..😄

Хитрый Лис

Доллар зеленый его зовут

Илюся

тема не для Спрашки

Надежда

Ты продолжаешь скулить
Зачем?

Илюся

затем,чтобы ты закрыла рот

Надежда

Об этом ты можешь мечтать
Пока я тебя не вышвырнула из своего вопроса
Тебе ясно?

Илюся

🤣 давай

Надежда

Какая ж русня тупая
Где бы не жила
Мусор, а не люди
Пошла вон

Al
Alex

Ху....ло? Так завут?

Uzer

Пупук!🖼

Böser Homlin

Бу-ра-ти-но😂😂😂

Уник

так все знают

Р А

Бу РА ти НО

Владимир Черакаев

Россия