Мурат Есмагамбетов

Как боротся с той не справедливостью с которой я счас сталкиваюсь.Брал кредиты.так как в связм с болезнью пришлось покупать лекарства и лечение. у меня было 5 операции на сердце.теперь работать не могу так как инвалидность у меня а банки наседают.если б не болел то смог расчитатся. получается что в свое время я платил налоги государству и пенсию. а как стал инвалидом .государство меня не может меня защитить.от посягательств банка.что делать.пришлось выйти работать а они еще и пос. по инвалид.выс

Ответы
Людмила Осадчук

А почему вы не искали исцеления не у врачей? Более 10- лет назад врачи сказали, что ходить мне осталось максимум 6 месяцев, а я ответила:"не дождётесь!" И уже много лет, как забыла про костыли. Детей кое-чему научила и, когда благодаря уколу врача скорой у меня остановилось сердце и врач испугалась, то сын отодвинул её и, надавив на определённые точки, запустил сердце. С тех пор прошло лет 5. Ищите в интернете. Почитайте хотя бы профессора Неумывакина. Удачи вам.

Мурат Есмагамбетов

Просто в жизни было так что предали самые близкие люди. и остался ни с чем.Вот после этого у меня и пошло здоровье вниз а родные и близкие отвернулись от меня

Людмила Осадчук

Почитайте в интернете грандмастера Сатья Ео Тхан. А ещё Камни Крайона - там есть такое, что можно нарисовать на картонке, листике то, что помогает исцелению. Это последнее, чем сама стала заниматься. Хотя исцелялась до этого другими способами. И хотя сейчас вы не согласитесь со мной, но мы сами виноваты в том, что болеем. Ищите причины из-за которых у людей возникают болезни. Можно поискать у Синельникова "Возлюби болезнь свою" и у Луизы Хей "Исцели своё тело".

Евгений Куркин

Только одним способом. Надо косить проблемы с корнем, мой крестный отец умер, по причине этой либеральной медицины. Государству плевать на ваши права, и на права всех, кто живет за пределами столицы. Так им спускать нельзя, в 17 году, кадеты уже попытались взять власть, народ лишил их её, сейчас нужно сделать тоже самое, либо нас медленно задушат. Всех без исключения, демократия не щадит, ни стариков, ни детей.

Евгений Куркин

И притом, они безнаказанно живут по сей день, Горбачев, свою старость знатно наверное проживает.

Мурат Есмагамбетов

Наверное.Ну ладно парни мне пора пока удачи вам

Евгений Куркин

И вам удачи. Здоровья побольше. и всякой нечести поменьше)

Евгений Куркин

До свидания.

Tamara Неизвестно

Это не несправедливость , а ваш долг если взяли обязательство , верните по сроку и тогда к вам не будет никаких вопросов, а то что платили налоги - вам от государства пенсию платят , и оперироваться вы могли за счёт государства, но выбор сделали в приватном порядке , благодарите дни что живы и не нервничайте по пустякам , удачи вам

Мурат Есмагамбетов

Я посмотрел что бы вы на моем месте сделали

Tamara Неизвестно

В жизни каждого человека есть свой выбор , и если вы не можете изменить ситуацию в другую сторону, тогда просто примите её такой какая она есть и уж поверьте вам станет легче, и найдутся возможности оплаты кредитов .

Tamara Неизвестно

В мой жизни было всякого достаточно и потери и успехи и долгие годы и месяцы ожиданий ...... я вам желаю покоя а душе и удачи . Плохое имет свойство когда нибудь заканчиваться .

Леся Дидич

когда вы брали кредит, вы себя страховали, это обязательное условие при выдаче кредита, почитайте внимательно этот страховой договор

Леся Дидич

вы возьмите документы идите в интернет клуб, они сканируют и отправят на мою почту електронную

Мурат Есмагамбетов

Хорошо Сообщайте адрес

Леся Дидич

lesya_didich@mail.ru

Мурат Есмагамбетов

Хорошо Спасибо. а телефончик можно!

Леся Дидич

я написала в сообщении свой тел

Лариса Крушельницкая

Хорошо жить папуасам Новой Гвинеи! Нет ни банков, ни кредитов, ни лекарств, ни операций. Заболел и просто сдох. Цените, что у вас есть.

Мурат Есмагамбетов

Спасибо этого у меня хватает

Лариса Крушельницкая

Чего именно?

Мурат Есмагамбетов

Все что есть у мужчины в этом возрасте

Черная Мамба 🇷🇺

пусть из пенсии вычитали бы, потом пишите заявление приставу с связи с тяжелым материальным положением, чтоб вычитали меньше

Мурат Есмагамбетов

У нас с пенсии запрешено

Черная Мамба 🇷🇺

это где у вас?

Мурат Есмагамбетов

В Казахстане

Черная Мамба 🇷🇺

там не знаю

Мурат Есмагамбетов

Вот именно

Ирина Сапожникова

У нас предлагают страховку при взятии больших и долгосрочных кредитах. Как раз,чтобы обезапасить себя от таких случаев.

Мурат Есмагамбетов

У нас она есть но не всегда верная

Ольга Фролова

Согласна с вами. Сейчас гуманитарную помощь шлют в Алеппо, а наши пенсионеры не могут лекарства себе купить и одежду...

Мурат Есмагамбетов

Да я как то сам стараюсь Мне государство ничем не поможет.

Ольга Фролова

Желаю вам здоровья...

Мурат Есмагамбетов

Спасибо Ольга ! И вам того же!

Дайлова Надежда Гомель

Государству на Вас начхать абсолютно.Спасение утопающих,в данном случае,дело рук самих утопающих!

Диоген

Я бы сказал. НЕТ Советской власти.. НЕТ!!!! Просрали всё Горбатый с Алкашом сраным!!!!

Ле
Лета

в каждом банковском договоре оговаривается пункт- форсмажорные обстоятельства

Мурат Есмагамбетов

Если по суду то да.а в договоре все в ихнюю пользу.токо страховка на инвалидов 1.2 группе а 3 вообще нет ничего

Ле
Лета

тогда в суд подать

Александр

снимать всё не имеют права. идёте в банк. берёте выписку что на карту приходит ваша пенсия. потом к приставам. так как снимает ни сам банк. и на основании этой выписки пишите там заявление. о снижении вычетов. брать с вас будут 30 %. всех дел на пол часа если очереди не будет

Ле
Лета

да мне тоже кажется есть выход

Александр

сам проходил это. надо не ныть а листать законы

Татьяна

Справедливости вообще нет. И вы в этом убеждаетесь. Есть жизнь, с ее правилами.

Валентина

Они же страховку с вас берут на такой случай. Обратитесь к юристу грамотному.

Мурат Есмагамбетов

Я уже делал .У нас Юристы любят деньги брать и ничего не делать

Валентина

Тоже правда. Если повезет, то надо такого найти. Помню на передаче Пусть говорят или подобной обсуждали вопрос о кредитах и там говорили, что надо делать., но я , простите, не помню точно.

Мурат Есмагамбетов

Только надо свою голову иметь

Валентина

Человек не может все знать и совет попросить не должно быть зазорно.

Мурат Есмагамбетов

Правильно не спорю

Леди Мила

Вы же кредиты брали не у государства! Нахватают кредитов, а потом жалуются.

Фиофан Долотонин

Так я могу назвать вполне существенной бедой,
Укоренённое понятие в мозгах у множества людей,
-- Мол, неработать надо, и не быть "балдой"!
-- Мол, всякая работа, -- гаденький отстой!
-- А главный лозунг в голове -- не напрягаясь -- сладко богатей!
Для этого на "карту" хапну в банке бешеных грошей!

Фиофан Долотонин

Мне на мой беспроводной сетевой модем регулярно приходят различные СМС-ки. В том числе и из банка. За год их предложения кредита мне выросло с 15 т.руб в первой, до 400 т.руб. в последних шести СМС-ках

Мишка Могилевский

Ты сказочно богатеешь..))

Rima Kravcenko

может адвокаты помогут. не важно что госслужащии.но должны разобраться

Rima Kravcenko

спасибо.

Мурат Есмагамбетов

все что могу

Rima Kravcenko

большего и не надо. здоровья и спокойствия.

Мурат Есмагамбетов

учту пока

Rima Kravcenko

пока

Га
Галина

соберите все документы о здоровье и смело идите к руководству банка

Александр Шебалин .

Пишите здесь президенту,у него есть своё сайт.Авось там прочитают.

Елена Зибарева

нужно решать вопросы с банками, с юристами. Дети помочь не могут?

Мурат Есмагамбетов

У меня только одна вина что вложил все свои деньги в банк на детей

Елена Зибарева

Думаю что дети когда-нибудь об этом подумают

Мурат Есмагамбетов

А им счас 25 и 31 год

Елена Зибарева

Ничего страшного, зрелость у каждого разная и приходит в разный возраст

Мурат Есмагамбетов

Не знаю не знаю.Может и так

Лидия Герасимова

Банки -частное владение ... там гос-во не может приказать ..

Лидия Герасимова

Да меченный Сатаной, до сих пор он его охраняет .. а ведь сколько проклятий в его адрес , но ни доходят

Мурат Есмагамбетов

Во во а остальные токо еще хуже сделали

Лидия Герасимова

От меченого все пошло , он им дал свободу к растерзанию страны

Мурат Есмагамбетов

Правильно у него на башке пятно сатаны

Лидия Герасимова

Да , так и сказано , что на меченом придет гибель страны

Людмила Давыденко

ДА! Везде по бывшим снг процветает не сраведливость.