Юр
Юрий

Ну-с ребятки.. А теперь мозговой штурм - В случае пос жестокого катаклизма, предполагаемого современными учеными на сегодняшний день - какие профессии понадобятся в первую очередь?

Ответы
Стас Васильев

Послать всех начальников нахуй и жить в свое удовольствие. От ежели бы не было в России правительства. Мы бы самая богатая страна была бы. Этих пидаров всем миром не прокормить..

Юр
Юрий

😳

Александр

Собиратели, рыбаки, охотники, людое... Повара, короче.

Марго

😆

Юр
Юрий

Людоедов и сейчас пруд пруди, нафига они там?

Александр

Действительно...

Юр
Юрий

👆🤝

Александр

🤝

Майя Петрова

охотники, врачи, повара, строители

Юр
Юрий

А повара зачем?,сами готовить не умеем?

Майя Петрова

Ха! Вот у меня в семье брат, муж и старший сын готовить не умеют! Они готовят то, что есть невозможно!

Юр
Юрий

Гы.. Есть захотят - научатся!

Майя Петрова

Ну, себе-то готовят, едят - но другие на их блюда даже смотреть не могут - даже на вид несъедобно!

Юр
Юрий

Каждому свое! Хотят вкусно кушать, пусть сейчас учатся!😁

Vlad Korn

Гробовщик и могильщик.

Ве
Веснянка

доктора...мчс-ники..

Юр
Юрий

Влад, не думаю, что понадобятся именно они, так как трупов будет столько, что всем будет уже по барабану! Да и в виду я имел, длительный срок!

Vlad Korn

Длительный срок после катаклизма?

Юр
Юрий

Ну скажем так, спустя пол года- год..

Любовь Вотинцева

СПАСИТЕЛИ ! МЕДИКИ !

Юр
Юрий

Как же спасители собираются спасать? И от кого, чего?

Владимир Хлестаков

Склизматолог

Юр
Юрий

А это что еще за бегемот?

Владимир Хлестаков

Профессия же

Юр
Юрий

Клизмы ставит что ли?😂

Владимир Хлестаков

Наверное

Юр
Юрий

🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фермер

Юр
Юрий

Тепло, но не настолько!😁