Jack Napier

Надо понимать, что путин – самый ненавистный тиран современности. Его ненавидят так, как ненавидели Гитлера. Были в истории человечества многие тираны разной степени кровожадности – от Ивана Грозного до Пол Пота и Усамы Бен Ладена (хоть он и террорист), но такого агрессивного, жестокого, подлого, алчного, бесчувственного, эгоистичного и беспринципного людоеда, который ради сохранения своей личной власти готов развязать ядерную войну и убить десятки, сотни миллионов человек по всему миру – пожалуй таких не было НИКОГДА. Тираны движимы идеями, но путин не такой. Им движет страх потерять власть и ответить за свои преступления. Именно по этому он с 2014 года ведёт войну против Украины – украинцы показали россиянам как нужно бороться с автократическим коррумпированым режимом, что очень ударило по самолюбию окурка, который считал Украину своей марионеткой. Война против Украины имеет личные цели и причины, и НЕ имеет никакой другой цели кроме как покарать свободолюбивый соседский народ и показать своему, что попытка посягательства на его тиранию всегда оканчивается вот так.

Ответы
Василий Стеклов

Да уж... Иван Грозный был воистину кровожадный. Во второй половине на Русь пришло объединенное войско нескольких стран примерно в 100 тыщ воинов. Вместо того, чтобы к ним выйти с хлебом и солью, со смирением и поклоном Иван Грозный со своими воеводами и войском 40 тыщ воинов решили драться. Коварно их заманили вглубь России и почти всех изрубили и погубили. Как видите - был настоящим кровожадным тираном. Миролюбивые крымские татары не могли совершать набеги на Русь аж в течении 20 лет.

Jack Napier

пукин даже до Ивана Грозного не тянет, кек

Василий Стеклов

Вы забыли упомянуть таких же кровожадных Пожарского и Минина. Они же не менее дружески настроенных поляков так же коварно заманили вглубь России и тоже почти всё их войско уложили в степях России. Нехорошие русские: вместо того чтобы встречать с хлебом и солю считать за счастье быть рабами польских панов так же кровожадно поступили. Прошу прощения - забыл поставить время. Турецко-Крымское войско пришло "в гости" в 16 веке. А Польша "пришла в гости" в 17 веке.

Василий Стеклов

Вам напомнить, что в 18 веке Петр I очень нехорошо поступил со Шведами? Или как поступили с французами в 19 веке? Да и Сталин не стал церемониться с объединенной Европой? Видимо в Европе решили, что и нынешним пора "испытать судьбу" в России.

Вечеслав Дмитриев

целый манифест накропал ! никогда к нему хорошо не относился , но эта ложь никакого отношения к нему не имеет . очень похоже на целевую отработку сми . прежде чем напасть всей натой . не первый раз эта технология применяется ! кому то видимо надо европу сжечь нахер !

Алевтина

Эй, а как же дети Донбаса и мирные люди , убиенные украинскими бандеровцами- 8 лет они бомбили Донбас, у, а теперб

Алевтина

Ну , а теперь получай фашист Украинский гранату. И не старайся , вЕвропе простые люди поддерживают Путина, а не кокаиста Зеленского, геяМакрона и других дебилов Запада иАмерики

Ценитель Прекрасного

Ну такое. Были и покровавее. Да и цели войны изначально ставились другие, как сейчас видно.

Сила Ветра

😁 ишь сколько дерьма в рот набрал. Черпай шибче.