JN
Jack Napier

Надо понимать, что путин – самый ненавистный тиран современности. Его ненавидят так, как ненавидели Гитлера. Были в истории человечества многие тираны разной степени кровожадности – от Ивана Грозного до Пол Пота и Усамы Бен Ладена (хоть он и террорист), но такого агрессивного, жестокого, подлого, алчного, бесчувственного, эгоистичного и беспринципного людоеда, который ради сохранения своей личной власти готов развязать ядерную войну и убить десятки, сотни миллионов человек по всему миру – пожалуй таких не было НИКОГДА. Тираны движимы идеями, но путин не такой. Им движет страх потерять власть и ответить за свои преступления. Именно по этому он с 2014 года ведёт войну против Украины – украинцы показали россиянам как нужно бороться с автократическим коррумпированым режимом, что очень ударило по самолюбию окурка, который считал Украину своей марионеткой. Война против Украины имеет личные цели и причины, и НЕ имеет никакой другой цели кроме как покарать свободолюбивый соседский народ и показать своему, что попытка посягательства на его тиранию всегда оканчивается вот так.

38
5
2
Ответы
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Да уж... Иван Грозный был воистину кровожадный. Во второй половине на Русь пришло объединенное войско нескольких стран примерно в 100 тыщ воинов. Вместо того, чтобы к ним выйти с хлебом и солью, со смирением и поклоном Иван Грозный со своими воеводами и войском 40 тыщ воинов решили драться. Коварно их заманили вглубь России и почти всех изрубили и погубили. Как видите - был настоящим кровожадным тираном. Миролюбивые крымские татары не могли совершать набеги на Русь аж в течении 20 лет.

3
1
JN
Jack Napier

пукин даже до Ивана Грозного не тянет, кек

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Вы забыли упомянуть таких же кровожадных Пожарского и Минина. Они же не менее дружески настроенных поляков так же коварно заманили вглубь России и тоже почти всё их войско уложили в степях России. Нехорошие русские: вместо того чтобы встречать с хлебом и солю считать за счастье быть рабами польских панов так же кровожадно поступили. Прошу прощения - забыл поставить время. Турецко-Крымское войско пришло "в гости" в 16 веке. А Польша "пришла в гости" в 17 веке.

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Вам напомнить, что в 18 веке Петр I очень нехорошо поступил со Шведами? Или как поступили с французами в 19 веке? Да и Сталин не стал церемониться с объединенной Европой? Видимо в Европе решили, что и нынешним пора "испытать судьбу" в России.

1
ВД
Вечеслав Дмитриев

целый манифест накропал ! никогда к нему хорошо не относился , но эта ложь никакого отношения к нему не имеет . очень похоже на целевую отработку сми . прежде чем напасть всей натой . не первый раз эта технология применяется ! кому то видимо надо европу сжечь нахер !

0
1
Алевтина
Алевтина

Эй, а как же дети Донбаса и мирные люди , убиенные украинскими бандеровцами- 8 лет они бомбили Донбас, у, а теперб

1
1
Алевтина
Алевтина

Ну , а теперь получай фашист Украинский гранату. И не старайся , вЕвропе простые люди поддерживают Путина, а не кокаиста Зеленского, геяМакрона и других дебилов Запада иАмерики

1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Ну такое. Были и покровавее. Да и цели войны изначально ставились другие, как сейчас видно.

0
1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 ишь сколько дерьма в рот набрал. Черпай шибче.

0
1
Другие вопросы
Как поменять формат?
как узнать свой регион в майнкрафте в сетевухе. я не знаю как узнать свой регион чё нужно для этого сделать
При установке веб-камеры вылезает такое окошко
я слышал есть проги которые увеличивают фпс в играх. . как они называются?
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! что делать? очень надо в соц сеть одноклассники
что это такое и как исправить.. . захожу в папку D:/Кино, а там вот это, если нажать ок, то вылетает и папка закрывается
Как удалить шейдеры в майнкрафте??
люди помогите узнать песню
как запустить скаченную программу записи на компакт-диск? Спасибо!
кто будет играть на моем серве в minecft IP 25.80.180.87:25565 MINECRAFT ВЕРСИЯ 1.5.1 первому модерку)))
Помогите пожалуйсто кто знает buttle net.
Каково разрешение в мегапикселях фотографии форматом 10*15?
Помогите. Срочно я вот партнер ютуб и не знаю какой канал открыть. Если найду подхолящий ответ с меня подарок=)
почему не заходит в игру. я запускаю игру любую игру она открываеться выходит черный экран и закрываеться сама
44 Мбит/с. Это много? Большая ли это скорость?