Надежда

После того, как все страны, включая Турцию и Венгрию, одобрили вступление Финляндии в НАТО, сухопутная граница НАТО с Россией разом выросла почти на 1300 километров.
Путинская геополитика становится всё более гениальной?

Ответы
Се
Сережа

если бы был не путин а сидоров и не было бы сво Украина в 2024 не вступила бы в нато? а почему не говорите о гениальности политики Горбачева ...которому на словах обещали не продвижения нато на восток в 1988 году...

Надежда

Слишком много нытиков
Не нравится - выйди
Что за привычка такая, скулить?

Полёт Фантазии

Изображаешь политическую? 👺

Надежда

Че ты пришло?

Полёт Фантазии

Чече! Ниче! Грю,задолбали . Откудова берёшь?

Надежда

Исчезни, мусор

Fuad

НАТО это просто предлог для путина, он просто тупо пожелал захватить Украину и подчинить себе, всё остальное это придуманные и бессмысленные пропаганды.

Tofik Aliyev

Однозначно, победа за Россией, Путиным....большое видится на расстоянии, пройдет время и история оценить насколько Путин был прав....

Надежда

Как хорошо, чтт такие скоро сдохнут

Master Roma Mamedov

Россияне одного не понимают,что все кто входит в НАТО, это только из-за России потому,что от нее можно ожидать всякую.подлость

Ян Никонов

Когда будешь гореть в ядерном пепле , к которому толкает политика запада , тебе будет не до сарказма

Надежда

Когда перестанешь быть чмом, может твоя страна и перестанет быть родиной ублюдков

Ян Никонов

Нацистов всех перебьем

Надежда

Именно поэтому вы и дохнете под Бахмутом
Все такие же чмошники, как и ты

Ян Никонов

Тебя сучку оприходуют как надо

Надежда

Тряпка, от дивана оторвись
Не россия, а сборище ублюдков трусливых

Ян Никонов

Ты писака дырявая . Вонять только можешь своим поганым ртом. НА Украине полно здравых людей. А такие твари как ты, предавшие своих предков , пришедших к идеям фашизма , получат по заслугам.

Надежда

До последнего кацапа
Сотрем вас всех, уроды трусливые
Потому что нельзя чужое брать
Заруби себе на носу, петушок

Niemand Против Войны

Блин, неужели закроют Северное Приладожье... Там граница в считаных километрах.

Надежда

Может Питер к Финляндии присоединится?)

Niemand Против Войны

При тайном голосовании - непременно проголосуем за. )

Al
Alex

Вы не понимаете - ето такая многоходовочка! а в конце он всех переиграет В ящик

Владимир

Щас вот проведет свои все "внезапные" проверки и начнется гениальность!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И теперь от страны NATO до Питера всего 120 км.,время подлёта всего 5 секунд.

Хитрый Лис

Что не слышал чтобы Турция дала добро на вступлении а НАТО Финляндии

Натали Малышка

Не смеши...."Турция сделает все...," - это бред. Турция хочет добиться от Швеции решения вопроса по курдам и вопрос скорее всего будет решен......Или найдут компромисс.

Надежда

А что с мнением "Финляндия не будет в нато"?

Натали Малышка

Да, вот именно.....Вот Хитрому Лису (наверное, он - о-очень хитрый......) не сообщили, что Финляндия уже в НАТО.

Хитрый Лис

Сообщили по тихому

Натали Малышка

Ну, всему миру сообщили как положено, а внутри России эту информацию приглушили... Почему-то она не понравилась....Хотя, все закономерно : за что боролись - на то и напоролись....

Uzer

Не было бы народа алчного российского и не появился бы путин !

Надежда

Да, они его сделали

Uzer

Расплатятся они сполна за эту выходку.

Демонолог Миднайт

Уже платят и долго будут платить

Uzer

Платят на войну пока!

Демонолог Миднайт

Охотно отправляются домой в пакетах

Uzer

Это не самый плохой вариант.Многие валяются в посадках или прикопаны своими же.Ну, а пепел как считать или фрагменты тел!

Демонолог Миднайт

Да, безусловно

Ко
Константин

Ну как минимум для сотни с лишним миллионов начисления Раши.

Ко
Константин

УВАГА! ПОВІТРЯНА ТРИВОГА

Елена

Девушка, зачем вами разговоры о политике... розы разводите.

Надежда

И в баню, и мира
А в чем моя кровожадность?
Это я на россию с войной пошла?

Елена

Я тоже на Украину не пошла... зачем это сюда вываливать. У миллионов людей разное отношение к происходящему. А Вы всех в одну линию.....

Надежда

Твои люди пошли. Друзья, родственники
И да, вы все в одной куче - отбросы общества

Елена

Жалко мне Вас, смотрите желчный пузырь не потеряйте.

Надежда

Ублюдков своих пожалей
Те, кто вернутся на родину после войны , кроме зверств вам ничего не принесут
Наслаждайся

Ps
Psihodelik_Enot

Нормально) запосаемся попкорном Толи ещё будет )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну теперь хоть стратегию обновили

Надежда

Стратегия ясна

А. А.

Он скрытый американский агент ))

Натали Малышка

Да, есть такая теория : Путин - продукт ЦРУ по развалу России.....

Юлия Пархоменко

Конечно! Путлер-великий вождь!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да путинцы переиграли всех

Аб
Абвгд

дура, тебе от этого легче?

Надежда

Мяско, не скули

L S

Всё идёт к ядерной войне.