Александр Захаров

Потому что ты мало чего понимаешь в геополитике и тебя использует подлый запад в своей диверсии против России, как Навального и ему подобных. Борьба с коррупцией уничтожила СССР, так как на ней все связи держались, так же как борьба с пьянством, экономика СССР держалась на пьяном обороте рубля. Вы на какой стороне баррикад?

–3
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Давно назрела необходимость в твердой власти, а не в болтовне. Тянь-ант-Мень в помощь, не шатались бы вчера толпы идиотов, орущих лозунги. Кстати, они все богатые, им работать не надо в середине дня в пятницу.
Властитель слабый и лукавый,
плешивый щёголь, враг труда,
нечаянно пригретый славой,
над ними царствовал тогда.
Впрочем, как и сейчас

Александр Захаров

Не знаю о чем ты, власть всех людей портит, хотя бывают исключения из правил.

Женя Пивнёв

И защёт пьянства давали квартиры, дети ездили в Артек, были стабильные цены и зарплаты хватало себя прокормить, детей и ещё оставалось что бы накопить на что нибудь более дорогое.

Александр Захаров

Спортсмен, напичканный наркотиками, не добежал до финиша.

Женя Пивнёв

Реалии современной жизни.

Александр Захаров

Советский спортсмен не добежал, сейчас результат мы видим светлого будущего

Леонид Музафаров

Насчет выгоды от алкоголя это сомнительно, экономика держалась на продаже сырья. К тому же казна пополнялась еще и за счет цен, в основном на вещи не первой необходимости.

Александр Захаров

Уже тогда мы стали сырьевым придатком запада.

Стас Васильев

Ваще не вдупляю. Навальный тупоьбылткдоуном, рассказывающим быдлу куда деньги быдла уходят и почему быдло голожопое... А раздули из него чуть ни Ленина.

Стас Васильев

Собака, ты это себя описываешь. Те телевизерь скажет, что дети твои Бандеры, ты и из загрызешь. Хотя с кем я пытаюсь говорить!? С собакой которой обгдоданую кость барин со стола кидает и уськает, на всех кто против барина. Жучка фас)))

Александр Захаров

Ты щенок ещё глупый, мы с украинцами вместе грызли хлеб советского солдата, а ты дитя западной пропаганды, обманули тебя и развели как лоха, пособники Гитлера, кстати он дожил до глубокой старости, выполнив свое задание от банкиров США

Стас Васильев

Дура, сходи к психиатру. У тебя выраженная паранойя. Везде мерещатся; пиндосы нацики и хохлы, а и бандеровцы))) лечись.

Александр Захаров

Простофили типа тебя ещё мерещатся , наивные недотепы.

Стас Васильев

Так я тебе о чем. Даже я тебе мерещусь)))

Master Roma Mamedov

Покажите мне хоть одного светломыслящего человека в России,который умер со своей смертью со времен "Декабристов" и по сей день

Александр Захаров

Умершие сами виноваты, что их убили с помощью диверсантов?

Master Roma Mamedov

То есть диверсант в России,это само государство,так-как все убиты по заказу правителей

Александр Захаров

Запад не дает России стать могущественной, присылает диверсантов для вредительства, тебя ещё не завербовали, или ты готов к вербовке и действию?

Master Roma Mamedov

Так и Россия не хочет видеть своих соседей процветающими

Александр Захаров

Ты решил за Россию и за Бога тоже?

Master Roma Mamedov

Не надо быть Богом,чтобы видеть очевидное...Только смотрите в экс Советское пространство

Александр Захаров

Сто семь лет назад к власти пришли диверсанты запада, что ты хочешь, но и то они все республики пытались развивать, но коррупция все сгубила, чиновники без царя у власти и в голове зашли в тупик коммунизма.

El Fuego

я против путина .. и к ссср он никакого отношения не имет а ссср уничтожила не борьба с коррупцией а вырождение элит

Александр Захаров

СССР создал запад с помощью большевиков, он его и разрушил, 20 миллионов коммунистов были как бараны послушные

El Fuego

это что за высер даже комментировать ваш бред не смогу кто на ком стоял?

Александр Захаров

Ты просто не понимаешь сути проблем, мозги тебе испортили большевики, они убивали умных, оставляя таких как ты глупых, я только и выжил.

El Fuego

я просто изучал историю 5 лет в универе а вы пересмотрели долбоебов в инете и пропаганды на тв

Остановите Вите Надо Выйти

Баррикады сегодня в другом месте. А про которые говорите вы - расшатывание России изнутри.

Остановите Вите Надо Выйти

Это звучит гордо! А как вы живете?

Александр Захаров

В смысле?

Остановите Вите Надо Выйти

Ну вы пишите -Я так живу. Как?

Александр Захаров

Разве я так говорил?

Остановите Вите Надо Выйти

Александр Захаров
Нет, я увидел показушность, на деле они были новыми большевиками - диверсантами запада, я так вижу.

Ольга Романова

мы на той, где Россия великая страна, и кстати сегодня, самая адекватная во всём мире

Александр Захаров

К этому надо стремиться

Кир Бродяга

Вот ещё один горе - аналитик который не в зуб ногой об экономике СССР

Александр Захаров

Ты - в зуб ногой, кто бы мог подумать?

Владимир

ибо глаголю алюминь - алюминь, да пребудет с нами экскалибур 🤣

Александр Захаров

Попробуй понять о чем речь.

Суфия Каримова

Это все бесполезно искоренять,жизнь на этом и держится...

Александр Захаров

Нужна реформация сознания, иначе будем в болоте самообмана.

Vi Za Vi

Захаров. Быть диванным аналитиком сегодня,неинтересно

Александр Захаров

Помалкивай тогда и слушай молча.

Vi Za Vi

Кого тебя,что ли слушать? Диванного аналитика? Ты ж дальше дивана и телевизора ничего не видишь,клоун

Александр Захаров

Ну тогда не слушай, Зеленский - твой кумир и клоун

Vi Za Vi

А твой кто? Путин?

Александр Захаров

Столыпин

..
.....Яна

Поди разберись в этой политике🤷‍♀️..каждому своё..

Александр Захаров

Конечно

Мишка Квакин

А нам усе равно. У нас есть самогон, и нам хорошо

Александр Захаров

Душа вечна, каждый выбирает свою судьбу, деньги и самогон это только способы выбора своей судьбы.

Мишка Квакин

Я люблю деньги и самогон

Александр Захаров

Это твой выбор, вернее выбор твоего зреющего демона, а его очищать будут, чтобы он не устроили конец света.

Мишка Квакин

О... Понёс околесицу

Александр Захаров

Это одна из версий, не более того. Сам думай.

Нетвоя

а вы с какой целью интересуетесь?🤔

Нетвоя

милым котенком или преданной собачкой

Александр Захаров

Это достается праведникам, которые не успели подняться на новый уровень.

Нетвоя

надеюсь что поднялась...хоть на одну ступеньку

Александр Захаров

Возможно

Нетвоя

надеюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я, как и большинство, просто в жопе

Александр Захаров

Очищайся достойное палачи забирают твои грехи себе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага вотак и живем

Александр Захаров

Зато сатана не созреет и не устроит конец света, нет худа без жобра

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

одно жобро ага

Александр Захаров

Не греши и не будешь очищаться. Сам виеоват

Александр Захаров

Иначе демон созреет, а это опасно , можешь сколько угодно ерничать.

Александр

Я у окна, с чашечкой кофе в руке.

Александр Захаров

Сытые коты тоже

Эдсон

Капец всему, спасайся кто может

Александр Захаров

Каждый видит свое

Таня

В такой версии ни на какой

Александр Захаров

Тут много версий, все не опишешь.

Александр Захаров

Запад подлый, он тебя зомбировал

Александр Захаров

Ленин и его сообщники так же думали