СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

КОГДА ПОБЕДИМ ? И КОГДА ПЕРЕСТАНУТ МУХЛЕВАТЬ НАШИ ДОМОРОЩЕННЫЕ ЭКОНОМИСТЫ ТИПА НАБИУЛИНОЙ И ПРОЧИЕ ЛИБЕРАЛЫ !????????????

–1
Ответы
Марго Беккер

Пока не могут их выкинуть слишком много на них завязано с иност-ыми банками..

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

УЖ ЛУЧШЕ ТАК-ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЖ -ЛЕГЕНДА !

Марго Беккер

тыы то при чём? соображалку ВКЛ..

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

БЕКЕР ЧТО ТО ЗНАКОМОЕ И МАРГОООООО !

Марго Беккер

оспадяя..

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ВИДИШ УЖЕ ЕСТЬ ТРЕТИЙ !

Епифания

В России нет либералов, в России - фашизм

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ЧТО ЛЮДЕЙ ЖГУТ И ДУШАТ ? ТОГДА ВАМ В ОСВЕНЦУМ ИЛИ В САЛАСПИЛС ГДЕ КРОВЬ У ДЕТИШЕК ПО ЛИТРУ БРАЛИ ! ВОТ БЫ НА ВАС И ПОГЛЯДЕЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ !

Епифания

Вы даже не знате, что такое фашизм. А в Украине и жгут, и душат

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

МИЛОЧКА ФАШИЗМ ОН И В АФРИКЕ ФАШИЗМ И ВЕСЬ ЗАПАД НЕДОБИТЫЕ ...............!

Епифания

Что такое фашизм? Ведь не знаете, просто треплетесь. И уберите Caps

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ТРЕПЛЕТСЯ ДЕВКА НА ПАНЕЛЕ ! А МЫ КРИЧИМ ВЕСЬ МИР ..............НО !

Николай Бочкарёв

Когда победим их, тогда и перестанут.

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ПОСЕЙДОН ИЛИ САРМАТ ? ПРЕДЛАГАЕТЕ !