Фарух Ядгаров

ЧТО ТАКОЕ ТАЛАНТ????И КАК ЕГО ПРОЯВИТЬ?

Ответы
Ns
Nszponka

Талант- выдающиеся способности, проявляющиеся в деле и вызывающие восхищение у других. Просто опробывай себя в разных делах- музыка, рисование, пение, скульптура, писательство, ораторство и тд; там и разыщешь свой талант

Brianna Papercut

Выдающиеся способности. Для начала найти область, в которой ваш талант проявляется, а дальше, с опытом в этой сфере он будет проявляется наиболее ярко

Фарух Ядгаров

как думаешь инопланетяне существуют?

Brianna Papercut

Думаю, что такое вполне возможно - вселенная ведь непостижимо велика) А ты как думаешь?

Фарух Ядгаров

ооо с мамой как у меня во что угодно поверишь)вычитала что в этом году они прилетят,сказала маме,мама рада)рассказывает что когда в киргизии жила видела летающую тарелку говорит что в тот момеен тело буд-то окаменело)

Brianna Papercut

Ого, как интересно) А почему именно в этом году?)

Фарух Ядгаров

предполагаю это связанно с тем что сейчас творится в мире...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Понаблюдайте за собой, что Вам удаётся особенно хорошо, легко, быть может... Чему Вы отдаёте время с лёгкостью, не думая о том, вернутся ли Вам затраты

Фарух Ядгаров

СЕМЬЕ!!!ОНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Тогда в этом и есть Ваш талант, быт отцом, мужем...

Значит Ваш талант быть женой, мамой!

Фарух Ядгаров

ОБСАЛЮТНО С ВАМИ СОЛЕДАРНА!)))

Айгуль Тулегенова

Талант-это тяжелый и непрерывный труд в 80 % и в 20 % это везение. ПРоявить талант-это оказаться в нужное время в нужном месте.

Фарух Ядгаров

СПАСИБО)ОБСОЛЮТНО СОЛЕДАРНА!

@tasya @@@

Это то,в чем ты во много раз лучше других,похожих на тебя)Его развивать нужно,он не останется незамеченным тогда)

Elizabet Katcher

сначла нужно его найти.а талант он может быть во всем))хоть в умении разговаривать,хоть талант крепко спать ))

Ирина Феллер (Соловьева)

это когда ты что то можешь делать лучше всех (рисовать,петь) не вещественно нужна это делать чтобы видели

Galina Gruzinceva

это то что не пропьёшь. а что бы его проявить нужно побороть лень. Каждый человек талантлив на свой лад)))

Марина Фалькова

заниматься все время чем то одним, игнорируя жизнь вокруг тебя, и люди скажут у тебя талант

Фарух Ядгаров

а можно совмещать женщине творческую работу и домоводство,дети*?

Mohim Usmanova

Это то, что под силу тебе и то, что всегда тебя может заинтересовать. Он сам о себе говорит.

Nameless ...

Мужик бегающий нагой в одном лишь плаще в людном парке тоже талантлив только по своему)

Nameless ...

Незнаю, талант слово относительное и переменчивое. Я еще не нашел свой талант, потому что еще мало чего в жизни знаю. В моем понимании талант это оригинальная успешность в чем либо. Но мне кажется я ошибаюсь.

Фарух Ядгаров

ТАЛАНТ ЭТО ПОРЫВЫ ДУШИ К ПРЕКРАСНОМУ))))))))))

Nameless ...

Это пожалуй талант в искусстве, а кроме искусства, наверняка классификаций много

㋛)
㋛ )) ㋛

способность из ничего сделать шедевр, проявляется с помощью фильтров))

Фарух Ядгаров

ЧТО ТАКОЕ ФИЛЬТР ?????????РАССКАЖИТЕ О НЕМ)))

㋛)
㋛ )) ㋛

смотря с чем вы работаете) их много, для создания разных эффектов))

Ксюша Щербакова

Талант исходит из самого сердца - просто делать то, что по душе!

Фарух Ядгаров

А ЕСЛИ СТЕСНЯЕШСЯ ЁЛКИ ПАЛКИ)))))))))))))))))))))))))

Людмила Сцепуро

Талант это когда у тебя что получается лучше всего

Фарух Ядгаров

СПАСИБО))))))ОБСАЛЮТНО СОЛЕДАРНА!!!!!!!!!

Татьяна 777

талант сам дорогу себе пробьет, если он истинный

С)
Саня )

Талант не надо проявлять, он сам себя покажет.

С)
Саня )

Стеснятсь надо уметь, значит у тебя уже есть талант)))

С)
Саня )

У меня талант на работе ни че не делать и получать деньги, после армии открылся такой талант

Фарух Ядгаров

НЕ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО.............

Ксения

Дарование, выдающиеся природные способности.

Фарух Ядгаров

интересней житьс талантами есть чем заняться в свободное время)

Юлия Цой

это способность..нужно его развивать..

Фарух Ядгаров

ВО ВО И Я О ТОМ ЖЕ)))ТЫ МНЕ ОПРЕДЕЛЕННО НРАВИШЬСЯ)ТААК ЧТО МЕНЯ ВОЛНОВАЛО Я ПОДЕЛИЛАСЬ )ТЕПЕРЬ ТВОЙ ЧЕРЕД 😉

Юлия Цой

у меня однообразная жизнь ничего не происходит каждый день одно и то же) тебе люди одни и те же лица..я вообще то все время дома сижу, и никуда не хожу, мне не интересно ни с кем, мне почему то здесь интересно общаться с людьми которых я не знаю)) и они меня не знают.

Фарух Ядгаров

ВСЕ Я ТЕБЯ ЗНАЮ))) :DЧТО ДЕЛАЕШЬ??????

Юлия Цой

думаю что надо спать но тут так интересно мне стало_))

Фарух Ядгаров

ВАТ САБ ЕСТЬ??????????? ЕСЛИ ДА ТО ВОТ НОМЕР 87770918510))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это божий дар.. Он либо есть ..либо нет.

Oleg Ы

либо нет бога и его дара ))

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS вот таким способом

Фарух Ядгаров

Я НА НЕ РУССКОМ НЕ БЕЛЬМЕЙМИН