Епифания

В чём секрет успеха Coca-cola?

Ответы
Ник 137

В раскрутке.... Напиток создавался во время "сухого закона" и был заменой алкоголю из - за содержания в составе кокаина, в то время легального.

Епифания

Это было 100 лет тому. А теперь? Сухого закона нет, кокаина тоже...

Ник 137

Я и говорю, бренд был раскручен, то есть, разрекламирован очень грамотно. Поэтому и снятие запрета на алкоголь и запрет на распространение коки, роли уже не играло.

Епифания

100 лет на одном брэнде не прожить!

Ронни Джексон

Офигенная реклама бренда , его раскрутка в СМИ рекламная компания один из двигателей продукта

Епифания

Но 100 лет на одной рекламе не прожить

Ронни Джексон

Кола как и Макдональдс , и прочие мировые бренды известны благодаря рекламе , сто лет не прожить вы правы но начальная реклама дала известность на многие годы вперед

Roman Balan

Сначала в соке листьев Коки, потом в привыкании клиентов! Сейчас в правильном маркетинге! 🙂

Бродяга

в хорошем ---КАК моющее средства для мытья унитазов --прочистки засорившихся труб и т д

Константин Хомицкий

Как раз то,что надо для запивания и размешивания виски.А детям сладости запивать.

Владимир Пушкинс

Наверное у того человека кто ее создал была крепкая цель всего этого достичь

Епифания

Чего достичь? Ттот человек умер в нищете...

Roman Krikuhhin

Уневерсальность и жажду удаляет и ржавчину ну и человека тоже может убрать

Епифания

А вы посуду коньяком не моете?

Roman Krikuhhin

Не я спиртом так на дежней

Лидия Синицына

Убрали главного конкурента-лимонад Буратино и Дюшес. Оттого и успех.

Епифания

Да уж, Буратино тот ещё соперник!

Ухожёр

В навязчивой рекламе, которую в итоге оплачивают неумные покупатели

Povelitel Of Time

В том что эти сукины дети в своей рекламе дедом морозом козыряют

Peri Ovezova

Люди слишком впечатлительные радуются темной воде с пузырками

Андрей Дресвянский

Её секрет в яде внутри неё.После нее человечество просто гниёт

Андрей Дресвянский

Я нет потому что я её не употребляю уже как 19 лет

Епифания

То есть, вы не относитесь к человечеству? Вы - рептилоид!

Епифания

Резиновый, надеюсь? С дырочкой в правом боку?

Алексей Васильев

Да просто Бренд как Самсунг,эпол,айфоны а в этого купите дрянь

Алексей Васильев

Так и есть,платите бабки а в этого гавно,Китай давно разбил стереотипы

Епифания

Ваш уровень понятен. Прощайте

Алексей Васильев

Я работаю в сервисном центре

Николай Задора

В гениальной рецептуре и грамотной маркетинговой стратегии.

Сергей Сергей Журавов

ну сначала в ней был наркотик.. а потом пошло по привычке..

Сергей Сергей Журавов

все соразмерно.. микромир и макромир.. Путин. вы думаете ворует не для себя. а для Единой России..?

Епифания

Ещё Жириновского приплетите!

Сергей Сергей Журавов

ну он депутатские удостоверения продавал ворам в законе..

Епифания

А вопрос-то совсем о другом!

Сергей Сергей Журавов

водка противная.. пьют ее из кайфа.. водка тяжелый наркотик..

Роман Антонов

Говоря не только накипь чистит-но и короновирус убивает

Епифания

Коронавирус навоз с чесноком убивают

Сергей Субботний

заебали уже с этим вирусом. кола-то тут при чём?

Роман Антонов

Сергей-чувство юмора-не ваше

Tr
Traveler

Секрет в сиропе Джона Стита Пембертона, от 1886 года.😉

Епифания

Так ведь состав Колы менялся

Tr
Traveler

Это - основа.Секрет не раскрыт до сегодняшнего дня.Может быть и менялся в рф.,но только не в Атланте.Спустя год после открытия,сироп продавался не очень ходко.Но однажды один из покупателей попросил разбавить сироп водой(это было в аптеке "Джекобс",где Пембертон продавал своё открытие).Аптекарю лень было идти за водой,и он разбавил сироп содовой.После этого напиток стал "шипучкой" ..так появился напиток кока-кола.А секрет его был в ингредиентах - листьях коки, из которых получали наркотик кокаин, и орехах дерева колы.Так появился этот вкусный бренд.

Tr
Traveler

Вам бы поспорить. Coca-Сola и сейчас есть.Если Вы не пьёте настоящую Колу,это не значит,что её нет.

Епифания

По-моему, вы зарапортовались!

Tr
Traveler

Это Вы..и уже очень давно. Всего хорошего.

Mashiev Nurike

День добрый...в том,что вкусный еще с 18..какого то года.

Анна Ванна

Она реально вкусная, вкуснее, чем другие газировки.

Александр Поляков

Она нравится большинству и это приносит им деньги)