Епифания

В чём секрет успеха Coca-cola?

Ответы · страница 3
Рома Заборот

в таблице Менделеева..))

Рома Заборот

потому что нахимичили от души..)

Юр
Юрил

В ментосе .....😂😂😂

Георгий Клинцов

КОКА ЕСТЬ,А КОЛА НЕТ.

Виталий Калыняк

Ржавчину разъедает

Епифания

Ржавчину любая кислота разъедает

Епифания

В Коле - ортофосфорная кислота. В умеренных дозах - абсолютно безвредна

Сергей

Мощнейшая реклама!

Епифания

Считаете, что люди так внушаемы?

Сергей

Да это в природе человека. Кола посредственный напиток

Ромео

В людской тупости

Аnna

В секрете успеха)

Bl
Blackсurrant

Ответ в названии

Ел
Елена

Очищает детали

Епифания

И какие же? Токарного станка?

Епифания

Зачем пить? шурупы чистить! Пивом пожар тушить, хересом мыть посуду...

Валерий

реклама бренда

С. Н. Н. (Z)

в его рекламе))

Светлана Филюкова

НАРКОТИК ТАМ,

Епифания

Никакого наркотика там нет. Это вас кто-то обманул

Пё
Пётр

Реклама)))))))))

Пё
Пётр

В рот не положишь, а успех создашь.. вы не в теме похоже))))

Пё
Пётр

Ну легко отвечаю на Ваши вопросы))))

Ев
Евпатий

В маркетинге

Александр Алейников

В гусеницах

Епифания

Господи, а насекомые-то причём?

Александр Алейников

А всё при том же из самочек определённого вида гусениц делается вытяжка которую добавляют в напиток тем самым вызывают у людей употребляющих зависимость к напитку.прошу прощения что без знаков препинания просто нет времени

Александр Алейников

Таки нет это доказанный факт

Constantinople Constant

в рекламе...

Здравый Знакомый

во вкусе)))

Валер Валерыч

Маркетинг

Марина

В рекламе

Епифания

Нет там синильной кислоты. Ну что за чушь!

Марина

Поэтому хорошо чистит, и в желудке тоже она есть

Епифания

В Коле - ортофосфорная кислота, а не синильная. А любая кислота - чистит

Епифания

Только дорого будет унитазы колой чистить, да и глупо

Марина

Не знаю, может не дорого, если другое не помогает

Амбросий Твёрдый

В кокаине

Амбросий Твёрдый

Когда только этот напиток появился , его продавали в аптеках и он состоял в том числе из кокаина

Епифания

Это было более 100 лет тому

Амбросий Твёрдый

Да ... но он распространился.. и в течение Еще многих лет в разных государствах был разный, как впрочем и сейчас рецепт.

Амбросий Твёрдый

Рецепт кока-колы... Во многих странах экстракт коки добавляли еще в течении многих лет вполне открыто...

Амбросий Твёрдый

Изучите историю. а если поедете в Турцию , прихватите с собой отечественный экземпляр кока-колы у вас будет возможность сравнить 😉

Епифания

В России Кока-кола - подделка. Пора бы знать

Амбросий Твёрдый

Ага именно поэтому её продают официально в Макдональдсе... Не говорите никому такую чушь. Агентов по продаже кока-колы как грязи... Неликвид сразу всплывёт.