Galina Skorobogataya

Как отмечаете, относитесь к празднику Рождество?

Ответы · страница 6
Василий Неколаевичь Четвёркин

уже пасха

Galina Skorobogataya

Да уже и весна. Отмечаете Пасху?

Galina Skorobogataya

Я то же не отмечаю. А какие праздники отмечаете?

Igor Fedaev

работал

Igor Fedaev

пути господьни не исповедимы !))))))))))

Igor Fedaev

иногда

Igor Fedaev

не понял вопроса ?

Galina Skorobogataya

Что Вам интересно, о чем вопросы?

Igor Fedaev

разное , о чём не помню ,очень много ,не запоминаю !

Ирина Ермакова

хорошо..

Galina Skorobogataya

Но ведь Иисус не родился в январе.

Ирина Ермакова

интересно а когда он родился..?я как то над этим думала..но...

Galina Skorobogataya

Пастухи увидели новорожденного Иисуса в кормушке для скота, так как скот был на пастбище,

Ирина Ермакова

это понятно...а время года какое было..?

Galina Skorobogataya

Не январь!!! Зная дату смерти и сколько прожил можно установить время рождения?

Galina Skorobogataya

Ирина Вы можете исследовать этот вопрос сами. У Вас есть Библия?

Жан Поль Бельмондо

Отлично

Galina Skorobogataya

И как Вы его отмечаете, что он для Вас?

Жан Поль Бельмондо

А смысл доугих религиозных праздников?

Жан Поль Бельмондо

Нуу если в свои годы до сих пор не вникли в суть то не думаю смысла обьяснять)))

Galina Skorobogataya

В них есть суть? И если Вы понимаете сложно в двух словах обозначить?

Жан Поль Бельмондо

Каждый праздник это симаол коллективной памяти о каком либо событии или прявлению человека на свет этот

Алекс Венцель

Никак...

Алекс Венцель

У меня свои праздники...

Алекс Венцель

Дни, когда случается что-то радостное. Я не могу радоваться только потому, что кто-то это назначил сверху...

Galina Skorobogataya

Вы считаете, что этот праздник назначен свыше? На каком основании? Я с Вами согласна- праздник - это праздник внутри от переполненных чем-то чувств.

Алекс Венцель

Все праздники придуманы такими-же как мы с вами людьми...

Galina Skorobogataya

Вот именно!!! А кому они нужны и выгодны?

Алекс Венцель

Торгашам они выгодны...Спаивают народ...

Мираж Иллюзии

как все

Galina Skorobogataya

Все по разному, а кто никак.

Александр Рябов

плохо.

Galina Skorobogataya

Что значит хорошо, это как?

Александр Рябов

а че хорошего?родился еврейский демон.

Galina Skorobogataya

Зачем быть противником живого Бога, и обзывать Его сына демоном? Он ведь отдал свою совершенную жизнь и за Вас.

Александр Рябов

на нем столько крови-никакому сатане и в страшном сне не приснится!

Galina Skorobogataya

Вы глубоко заблуждаетесь, уважаемый. Кто сегодня управляет миром? Лучше не озвучивать того в чем не разобрались. Это очень серьезная тема. Размышляйте.

Александр Рябов

о чем?что треть населеня России вырезали,чтобы-окрестить?о том сколько католиков убили гугенотов?а сколько арабов вырезали,чтобы евреи могли основать государство?вся эта кровь-на нем.вспомни еще-инквизицию.

Александр Костромин

Никак)

Galina Skorobogataya

А какие праздники отмечаете?

Александр Костромин

Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 2 июля вроде все)

Варвара Орлова

Никак.

Galina Skorobogataya

Вы считаете, что те кто отмечает верующие? Ведь когда родился Иисус ангелы и пастухи воздали благодарность Богу, а что делают верующие? И Вы не верите, что Иисус реальная личность?

Варвара Орлова

Был, видимо, весьма харизматичный проповедник. В воскресение человека я, конечно, не верю. Я религиоведением довольно плотно занимаюсь ))).

Igor Kuznecov

Ни как

Galina Skorobogataya

А какой праздник отмечаете?

Валерий Рудаков

никак

Galina Skorobogataya

Наши предки были не грамотными и присмыкались не ведомо перед кем. Откуда взялась природа?

Валерий Рудаков

если уж у ИНКОВ была писменность то у СЛАВЯН или ИХ по другому называли была тем более--это после ледникового периода всё сместилось а ЕВРЕЙ откуда приплыл в ПАЛЕСТИНУ и кто ему ПИНКА дал за свой сволочной и хитрый характер--до сих пор не знают где ИХ РОДНАЯ ЗЕМЛЯ как и цыгане

Galina Skorobogataya

Я вовсе не хочу Вас утомлять, но Иисус отдал свою совершенную жизнь за все человечество. У Бога нет национальностей. Своей смертью он открыл путь к истинной жизни для послушного человечества. Да евреи не приняли Сына Бога и в итоге с ними произошло то, что мы с Вами наблюдаем.

Валерий Рудаков

50 миллионов граждан СССР отдали за РОДИНУ жизнь--причём тут ИСУС??? вот кого надо ПОЧИТАТЬ как СВЯТЫХ--за то что живы пока

Валерий Рудаков

а как ОНИ просили БОГА--что бы ИХ не убивали--ведь ОНИ все родились в ОСНОВНОЙ при ЦАРЕ и старой закалки--как и в гражданскую ПРОСИЛИ--так нет ВСЕХ уничтожили у кого хоть как то ГОЛОВА ВАРИЛА

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

никак

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да Вы их вряд ли знаете! ..Вот сегодня День Лели Небесной!

Galina Skorobogataya

Верно, не знаю. И кто же такая Лели? Интересно и как его нужно отмечать и почему?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вам ещё рано ...рановато ...но если интересно могу кинуть ссылку!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) ..Вы далеки от этого! ..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://www.slavianin.ru/nasledie/prazdniki/den-leli-nebesnoy.html

Виктория Савчук

Никак

Galina Skorobogataya

А какие праздники отмечаете, не работаете?

Galina Skorobogataya

Может что-то нужно поменять?

Galina Skorobogataya

Но для поддержания здоровья и нужен отдых. Какая проблема?

Гром

никак

Galina Skorobogataya

Я то же. А какие праздники любите?

Гром

у меня праздник зависит от состояния души ,а не от календаря

Светлана Борисенко

Никак

Светлана Борисенко

Потому что нет такого праздника

Евгений Миронов

Норм.

Евгений Миронов

Так вы об этом?) Ну я вообще то частенько хожу по церквам.

Galina Skorobogataya

Находите ответы на свои вопросы там?

Евгений Миронов

Нахожу. Я за этим туда и хожу.

Galina Skorobogataya

На какой вопрос нашли ответ, поделитесь.

Евгений Миронов

Это не для общего обозрения.Вы просто не поймете.

Наталя Гончар

Super

Galina Skorobogataya

Какие чувства у Вас в этот день?